Я супер-пупер• 14 февраля 2018
Какие ваши действия? К вам пришел мужчина, чтобы прошить биос. После того, как
он сделал все это, у него с рук от волнения падает программатор на пол. Он присел, чтобы его поднять. Ваши действия дальше?
Зефирная попка• 14 февраля 2018
Что такое биос?
А чего так разволновался? Вы сказали, что не заплатите ему за работу??
Я Вас не боюсь• 14 февраля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Алексей ,твои фантазии уже стали повторяться) .
что за Алексей?)
ОхиИВздохи• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
что за Алексей?)
Леша, который не ровно дышит к женским ножкам :)
Пульт от линолеума• 14 февраля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Да, уже было про это
Ресничный червь• 14 февраля 2018
Ты заколебал. То вазочка, то программатор. Опорукий ты какой-то.
Кондуктор маршрутки• 14 февраля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Кидаю монетку в его «копилку» на штанах
Можно и безналом (картой) рассчитаться через ту же копилку
Веснаталка• 14 февраля 2018
Ответ дляBiped
Вспоминаю вазочку... с чаем...
да, я тоже помню эти эротические фантазии на советчице )))) ахахахаха!!!
Колхозница• 14 февраля 2018
Интересно, чего это я должна наворотить, чтобы мне пришлось переживать биос программатором?:))
Пульт от линолеума• 14 февраля 2018
Ответ длялаМпочка
надеваю на него мешок от картошки, обматываю скотчем и в подвал
Картошка ж сейчас в сетках продается.
Придумайте новый план
Герцогиня• 14 февраля 2018
Пну его посильнее чтобы летел домой нервишки лечить. А то ходят нервные по домам, чужое имущество портят.
Пульт от линолеума• 14 февраля 2018
Ответ дляКолхозница
Я тоже об этом подумала.
Но может она еще хотела, что б ей принтер заправили - а в картридже чип оказался
(Ну это как вариант)