Кима_кепка• 16 сентября 2013
Девочки а что вы одеваете на свадьбу?
пригласили на свадьбу,я просто гость, вообще не знаю что одеть...что вы одеваете на свадьбу может фото осталось? ну или может ктото возит платья красивые нужно чтото каачественное брендовое, перерыла всю продавалку, что только не прописывала.....все чушь выдает.....
Дама с собачкой• 16 сентября 2013
И я иду.. И выпендриваться не хочу, и прилично выглядеть охота.. Вот не знаю..
Кукусик• 16 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
хочется чтото не длинное и эффектное
и брендовое))))
вам чтоб на нем написано было большими буквами что оно БРЕНДОВОЕ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
так улыбают те которые пишут...нужно фирменное и брендовое)))
а потом смотришь что они выбирают и все становится ясно)))))
Кима_кепка
• 16 сентября 2013
Ответ дляКукусик
и брендовое))))
я имею ввиду чтобы выглядело хорошо, а не ширпотреб типа трикотажных платьев
Кима_кепка
• 16 сентября 2013
Ответ дляNatali6ka
рассмотрите как вариант Karen Millen. и на свадьбе будете красоткой и потом оденете )
по моему они все строгие(
ягодка_малинка• 16 сентября 2013
Заказывала платье себе, но прогадала с размером.Оно белое с черным кружевом.Если интересно, заходите ко мне
Кима_кепка
• 16 сентября 2013
да кстати может кто себе что-то покупал одел пару раз, но платье красивое и эффектное, готова такие варианты тоже рассмотреть, у самой Herve Leger пару раз одеты и висят( может у кто-то продаст что-то подобное)
Кима_кепка
• 16 сентября 2013
Ответ дляягодка_малинка
спасибо хочется что-то более наряднее и молодежнее мне 24)
Кукусик• 16 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
вы можете дать определение слову брендовая и фирменная вещь?
трикотаж используется и в брендовых вещах)
Капуста Маша• 17 сентября 2013
не партесь.Звездой вечера будет невеста.приведите себя в порядок и не заморачиваясь на брендах,подберите себе наряд по фигуре!
Кукусик• 17 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
не смешите оригинал платья Herve Leger стоит от 1000-1700$ и выше.
Кима_кепка
• 17 сентября 2013
Ответ дляКукусик
проходите мимо, так задрали уже те кто только фигню всякую пишут, у вас плохое настроение? некого по грузить? идите лучше займитесь личной жизнью
Кима_кепка
• 17 сентября 2013
Ответ дляКукусик
я об оригинале и не говорила
Кукусик• 17 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
смешная вы)))
будьте той кто вы есть и не пытайтесь изображать из себя того кем не являетесь)))
Капуста Маша• 17 сентября 2013
Ответ дляКима_кепка
я об оригинале и не говорила
....Дурной тон носить подделки.Купите лучше фирму подещевле,но оригинал,чем дешевую копию.
Кима_кепка
• 17 сентября 2013
вот люди не адекватные пошли, девочки Капуста Маша, Кукусик
вы вообще читать умеете? я не спрашиваю что мне носить и как мне жить, если вам нечего посоветовать касаемо моего вопроса, просто ничего не пишите, проходите мимо
Снегурочко• 17 сентября 2013
так вам нужно ’брендовое’ или как ваши эрвележеры?)))
ваще мне нравлятся такие описания платьев
брендовое
молодежное
стильненькое
модненькое
и фих поймешь, что там человек себе понимает под ’стильненькое и брендовое’...
брендовое
молодежное
стильненькое
модненькое