размахер• 14 февраля 2018

8,5 кг в 1 рік і 4 місяці

Ріст 76 см. Як відкормити дитину?
Вездевлазиющая• 14 февраля 2018
Нормальный вес

АдеКВАтная• 14 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
Нормальный вес
У нас такой рост и вес в 5 мес, ребенок не жирный, щеки по шее не собираем
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2018
8,5 это сейчас у нас)
Нам 8 месяцев))
Рост 71 см
неДодекаэдр• 14 февраля 2018
мама, выпейте валерьянки
отстаньте от ребенка, а то потом будете создавать тему: что делать, как сбросить вес
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2018
А вы по ходу совсем мелкими родились ?))
nastenakvl• 14 февраля 2018
в полтора так же весили, все ок)
Пацака-задирака• 14 февраля 2018
Нужно ориентироваться на вес при рождении и набор до года, а не на нормы.
Гадаю_По_шнуркам• 14 февраля 2018
Мама оставьте ребёнка а покое . Он сознания от голода не теряет же . Моя такая же была . А родилась 3700 . Сейчас 14 лет стройная девушка. Не надо откармливать , а то потом не остановите .
Olya120176• 14 февраля 2018
У меня дочь( сейчас ей 21 год) тоже так весила в полтора года. Сейчас красавица 89-59-90 ее параметры при росте 175. Все твердили, что не добирает в весе, я переживала...Даже к бабкам ездила, чтобы аппетит был...

Вероятненько• 14 февраля 2018
У меня обе дочки в 2 года были 10 кг, но худыми не выглядели. Рост тоже невысокий правда. В вашем возрасте тоже такого веса были примерно. Я не парилась. У нас в семье все небольшие.
duduha• 14 февраля 2018
Мы почти такие-же. Дочь родилась 3650, в год 7950. Сейчас 1,8 - 9400. Но рост ещё более- менее -83 см. Худая ооочень. Ест сейчас нормально, не много конечно. Не знаю что с ней делать. По развитию норм.
Умный хвост• 14 февраля 2018
А рост? Моей 10 мес 74 см и 8.750 ближе к худой выглядит
автор размахер • 14 февраля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
3500, ріст 53 см
автор размахер • 14 февраля 2018
Була операція в рік, і зараз лікування, через яке апетит поганий , переживаю не за вагу , а за те, щоб їй вистачало поживних речовин для розвитку
ПрипоРошенная• 14 февраля 2018
Моя без операцыя була в рык 7.5 кг. і завжди мало набирала. Я аж вагу набрала поки її груддю годувала, хотіла відкормити. Зараз майже 9 років вага 23 кг., струнка танцюристка. Більше і не потрідно, не хвилюйтесь все вирівняеться, така конституція дитини.
неДодекаэдр• 14 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
сделайте банальный анализ крови и спите спокойно ;)
Джинцы на Флиси• 14 февраля 2018
Ніяк, просто у вас дитина мініатюрна, хоча як на мене, то дуже мініатюрна. Моя в рік 12 кг і 86 см була, в півтора вже е пам’ятаю. В 4 її роки мене незнайомі люди питали, чи вона вже в цьому році в школу іде, бо висока
СтелькаОТединицы• 14 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
3500, ріст 53 см
Ну так всё ж гуд!!
Мамочка, не переживайте
Детки все разные и каждому своё
Пышечка• 14 февраля 2018
Моя родилась 2,650 48 см. Уже 9,5 кг и 76 см. Почти 13 мес

Каравай-каравай• 15 февраля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Педиашур пьёт?