Пез Году Неделя• 14 февраля 2018

Я неблагодарная жена?

Девочки, вот сижу и плачу.просто н е м о г у!!! Хочется выть от боли и такого отношения! Я считаю, что муж меня не поздравил, а он считает, что я не благодарная и мне все не так.
По факту: забрал меня около дома первый раз в 12 и подвёз на работу . Я ему вынесла подарок, а он мне- ничего не подарил. Сказал, что мой в процессе.
Вечером подобрал у метро. Без цветов, подарил три шарика.
Едем, говорит, что Папа его попросил свекрови подарить цветы. ( она гостит у нас)Едем за цветами . Приехали на рынок. Я пошла за тортом, а он за цветами маме. Принёс цветы ей и мне за одно. Я обиделась. Цветы отдала ему назад. Я считаю, что если хочешь поздравить человека, то готовишь подарок заранее, а не на глазах покупаешь первый попавшийся букет
Что скажете вы?
Малявка-козявка• 14 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
Женщину хочу обнимать, целовать и дарить ей чулки, юбки и туфли
Ну сегодня как бы рабочий день. Свои фетиши можно и вечером реализовать. Думаю автор темы все таки не юбку с чулками ждала, а утренний букет, поцелуй и ласковые слова. Хотя чулочки и туфельки...неплохо)
буреЛОМКА• 14 февраля 2018
трагедия!!!!))))
Mikura• 14 февраля 2018
вашу проблему, автор, поднимают, вы не одиноки:
https://www.instagram.com/p/BejwbxBne_4/
PANTERA_KET• 14 февраля 2018
Тю... я вчера сходила с подругой в мафию в киношку купила себе сникерсы за мужнины денежки и решила не обижаться))) ну не творческий муж не его это. Главное я выгулена и с со сникерсами)))
Кубик Рубика• 14 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
А я не такой. Правда у меня и женщины нет. Но шо поделать?
доживу ли до того момента, когда вы покажете своё фото?))
автор Пез Году Неделя • 14 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Конечно.
Это не такой уж и напряг.
Тем более вчера ещё было .
А кроме букета так ничего и не подарил ???
Мы договорились пижаму купить
Samirra• 14 февраля 2018
Вы глупая женщина.
Wind Rider• 14 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Уже показывал)
Wind Rider• 14 февраля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Вот я завидую мужикам...у них жена есть.
Ждушечка• 14 февраля 2018
Ответ дляТелочка
Шарики , капец...
Привёз , встретил , шарики ?
А где ж обещанное ’ в процессе ’?.
Этот процесс был ’ заодно с покупкой для мамы ??
Был процесс надувания шариков)))
Птица секретарь• 14 февраля 2018
Благодарная - неблагодарная не знаю, но вообще не понимаю, чего обижаться. Чи не праздник . Ну ладно, для вас праздник - так поздравил же муж . В общем, детский сад, имхо.
МошеЙница• 14 февраля 2018
А мой заболел. Полуночи и весь день нервы трепет. Ну это такое - 14 никогда не отмечаем - подарки предпочитаю сама выбирать
ЯсноВидящая• 14 февраля 2018
на обиженных воду возят.
мы друг друга вечером поздравили без подарков.
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2018
Я себе купила торт и вообще не парюсь, с мужем женаты почти 10 лет. Вот только дочитала ребёнку, у которого температура 38 градусов сказку, уснул. Фиг с теми праздниками - лишь бы все были здоровыми!
Ну ниче се• 14 февраля 2018
ото проблемы у людей.... это ка на 8 муж купил маме, она же любит и мне что бы косо не смотрели. А так не люблю этих цветов, еще как-то в школе от первой учительницы что ли пошло, она тоже не любила, просила не дарить. Мне если цветы что бы вяли, то лучше вазон какой-то
Улучшанский-Ухудшанский• 14 февраля 2018
Вы слишком обидчивая, не нужно плакать) Тем более из за мужчины. Я бы своему мозг проела, но у меня дресированный )
ОноВамнадо• 14 февраля 2018
Если мужчину не воспитала мама, воспитывайте его сами. Они, в большинстве своем, поддаются воспитанию.
Кокосиха• 14 февраля 2018
Мужа не поздравила ни утром,ни когда забирала его с работы.он садясь в машину подарил пряник сердечком и говорит давай заедем и что-нибудь купим,а я да!нужен сахар,рис.....он долго смеялся(он имел ввиду цветы-торт-подарок)))
Атаманша• 14 февраля 2018
Просто вы человек церемонный, вам хочется, чтоб муж вокруг вас прыгал, все по плану, а он человек спонтанный, проезжали мимо цветочного рынка - купили цветы. Радуйтесь тому, что имеете, и будете больше хорошего от жизни получать.
KriskaKriska• 14 февраля 2018
Оссспидя....Мой муж вообще не в курсе, какой сегодня день :) Мы с ребенком пошли и купил мне духи. Делов-то :) Спасибо, что вывез во Францию проветриться - после этого какой смысл додалбываться
Мафиозная• 14 февраля 2018
Вот Вы глупая!!!
автор Пез Году Неделя • 14 февраля 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну мы тоже давно вместе! Причём тут это? Торт могу себе тож купить. Здоровье- важно, это поддерживаю.но в остальном - Ее совсем
Пусин Кукин• 14 февраля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
выгулена.что это за слово?может выгуляна? хотя то же нет...я собаку выгуливаю...блин запуталась
Телефон Рубика• 14 февраля 2018
Хотите получать подарки, умейте для начала и радоваться им.
Вот я с мужем живу 25 лет, и у нас есть дочь, поздний ребенок. Муж обожает ей дарить, покупает практически каждый день хоть что-нибудь, потому что она умеет радоваться, глаза сияют, в ладошки хлопает, в щечку целует. (причем на мои покупки, красивые платье, свитера, сумочки реагирует намного спокойнее )))). Смотрю я на это и понимаю, что когда-то в начале нашей семейной жизни мои глазки тоже блестели, я удивлялась, восхищалась, а потом были дорогие подарки машина, бриллианты, конечно меня теперь трудно удивить, обрадывать. А еще теперь понимаю, почему мужики в возрасте заводят себе молодых глупых (по нашему мнению, умудренных опытом женщин) любовниц, у них глазки блестят, они скорее всего восхищаются умом мужчин (он конечно же умнее молоденькой девочки). И вообще, посмотрите на цветы, они же прекрасны, научитесь радоваться, получать удовольствие от жизни, а не собирать негатив.
автор Пез Году Неделя • 14 февраля 2018
Ответ дляМалявка-козявка
У него свободный график, катался по городу. Просто желания не было
Пусин Кукин• 14 февраля 2018
Ответ дляWind Rider
и у вас будет.если возьметесь за ум.и вспомните что у вас есть в штанах.
Кто крайний?• 14 февраля 2018
Вы наверное недавно замужем?
автор Пез Году Неделя • 14 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы наверное недавно замужем?
Я?
Wind Rider• 14 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
почему всем так надо то, что в штанах? то ж фигня
Пусин Кукин• 14 февраля 2018
Ответ дляПез Году Неделя
помню продавала цветы в 90 года.приехали братки с красоткой,покупали кому то букет роз.купили.а потом он еще один покупает.она спрашивает а это кому?а он-тебе дурашка.она счастлива,целует его и в шубке бежит в авто.а вы блин не смогли подыграть...