Настенные трусы.• 14 февраля 2018
Хондропротектор - какой выбрать? похвалите свой, кому именно из-за болезни нужен
Добрый вечер всем. Не секрет, что отзывы на лекарства часто пишут за деньги. Пожалуйста, похвалите свой хондропротектор, кто какой принимал. Кратко - мне 45, коксоатроз обоих тазобедренных 1 степени и правое колено 2 степени, колено болит. Врач назначил Мовекс Актив - такая у меня побочка началась, два дня в лежку пролежала - тошнота, рвота, опоясывающие боли, боли в эпигастрии схваткообразные, в общем, еле купировала. Почитала инструкцию на Мовекс комфорт - он без диклофенака - тоже самое. Диклофенак я как-то и раньше принимала - в свечах, уколах, не было такой реакции. И да, под прикрытием - Омез пила. И в этот раз тоже. Понимаю, что без хондропротектора никак. Как-то видела, что на айхербе покупают - назовите, какой самый лучший, по-вашему. Вот, думаю, может даже в инъекциях? Кстати, в 2009 году как-то колола Мукосат, белорусский препарат. Вот теперь думаю...
Иванка Бур• 15 февраля 2018
Автор, Вам хлндропротекторы не помогут( надо или уколы гиалуроновой в сустав, или более радикальные меры
Обратитесь к профессионалу
С перепою• 15 февраля 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Мовекс комфорт пила
Все отлично
Цена приятно радует
У меня спондиллоартроз шеи (32 года)
Все отлично
Цена приятно радует
У меня спондиллоартроз шеи (32 года)
как у вас проявляется спондилоартроз?
Настенные трусы.
• 15 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
Обратитесь к профессионалу
Спасибо, проконсультируюсь с врачом
Настенные трусы.
• 25 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я тоже взяла Пуританс Прайд таблетки и после недели приема,лечила желудок!Главное с едой их и капсулы!Я уже поняла!Чем дешевле,тем хуже!Хорошие ещё на айхерб Doctor Best!
Автор, Вы не хотите свой Пуританс продать? я попробовала, нормально. Принимала сразу после еды. Девочка дала на пробу, но она не продает.
Чижик Пижик• 27 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Я не автор,но пуританс уже продала!
Настенные трусы.
• 27 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Я не автор,но пуританс уже продала!
Спасибо. Я имела ввиду - Автор поста)))