Настенные трусы.• 14 февраля 2018

Хондропротектор - какой выбрать? похвалите свой, кому именно из-за болезни нужен

Добрый вечер всем. Не секрет, что отзывы на лекарства часто пишут за деньги. Пожалуйста, похвалите свой хондропротектор, кто какой принимал. Кратко - мне 45, коксоатроз обоих тазобедренных 1 степени и правое колено 2 степени, колено болит. Врач назначил Мовекс Актив - такая у меня побочка началась, два дня в лежку пролежала - тошнота, рвота, опоясывающие боли, боли в эпигастрии схваткообразные, в общем, еле купировала. Почитала инструкцию на Мовекс комфорт - он без диклофенака - тоже самое. Диклофенак я как-то и раньше принимала - в свечах, уколах, не было такой реакции. И да, под прикрытием - Омез пила. И в этот раз тоже. Понимаю, что без хондропротектора никак. Как-то видела, что на айхербе покупают - назовите, какой самый лучший, по-вашему. Вот, думаю, может даже в инъекциях? Кстати, в 2009 году как-то колола Мукосат, белорусский препарат. Вот теперь думаю...
Лизочек• 14 февраля 2018
На ихербе неплохой Доктор Бест. Кто из моих знакомых принимал- все довольны, побочек не было

Мама Карло• 14 февраля 2018
Дона! Пакеты
Чижик Пижик• 14 февраля 2018
Выбирайте главное капсулы,а не таблетки!!!Я брала себе такой
Уточка• 14 февраля 2018
Ответ дляМама Карло
Дона! Пакеты
и желательно купленные в Европе...а не тут
Мама Карло• 14 февраля 2018
Ответ дляУточка
В Европе она вроде тоже есть
Банан-барабан• 14 февраля 2018
Я пью Солгар с Айхебр. Но только 3 недели и мне предстоит операция на мениске, его повреждение вызывает боли. Артроз 1 степени
Банан-барабан• 14 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
А почему капсулы?

Уточка• 14 февраля 2018
относительно Айхерба - все вышеперечисленное работает при длительном употреблении.
от 3-6 мес и 2 р в год
мне удобно в порошке - 1 раз в день выпил и забыл....
alena_galchin• 14 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
А что именно пьете?
Лизочек• 14 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
А почему капсулы?
Для желудка более щадящий вариант
Там-тарарам• 14 февраля 2018
.
автор Настенные трусы. • 14 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
Поищу. А можно попросить на пробу пару-тройку капсул продать? хочу протестировать на побочки... я бы разных купила, хелп, поделитесь. Ну реально жаль денег - купила этот Мовекс - и теперь стоит флакон, выпила всего две таблеточки....
Чижик Пижик• 14 февраля 2018
Ответ дляЛизочек
Для желудка более щадящий вариант
Да,да,капсулы для желудка больше подходят!Я выбрала вегетарианский вариант.Пить курсами.В год надо пропить 12 недель их.
Банан-барабан• 14 февраля 2018
Ответ дляalena_galchin
А что именно пьете?
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Glucosamine-MSM-Com...
Тоска в носках• 14 февраля 2018
Моя семья вся пьет только Osteo bi flex. это препарат реально помогает, до него перепробовали всевозможные препараты. этот реально лучший. Его посоветовала мне подруга из США, ей врачи выписывают препараты только этой фирмы.
alena_galchin• 14 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Могу вам подарить на пробу puritan´s pride глюкозамин+хондроитин+мсм, как раз сейчас пью
Чижик Пижик• 14 февраля 2018
Я тоже взяла Пуританс Прайд таблетки и после недели приема,лечила желудок!Главное с едой их и капсулы!Я уже поняла!Чем дешевле,тем хуже!Хорошие ещё на айхерб Doctor Best!
Банан-барабан• 14 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
У меня побочек нет. Ребенок 9 лет уже два курса пропила, травма миниска, но другие, тоже без побочек
alena_galchin• 14 февраля 2018
https://www.puritan.com/top-sellers-076/double-str...
вот такие

alena_galchin• 14 февраля 2018
Ответ дляБанан-барабан
спасибо
ША все! я пришла• 14 февраля 2018
+
Банан-барабан• 14 февраля 2018
Ребенок пил https://ua.iherb.com/pr/21st-Century-Glucosamine-C... и
Гуру троллинга• 14 февраля 2018
Подпишусь
alena_galchin• 14 февраля 2018
Ответ дляЧижик Пижик
У меня очень чувствительный желудок и мне нормально, никаких побочек не было, наверное это всё индивидуально
Как покупать на айхерб, через посредника или есть сюда доставка? пожалуй, воспользуюсь возможностью, попробую пару штучек, спасибо за отклик, иду в личку.
Банан-барабан• 14 февраля 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Можете сами купить, бесплатно от 60 долларов, но зависит от товара
Крошка-Хаврошка• 14 февраля 2018
Мовекс комфорт пила
Все отлично
Цена приятно радует

У меня спондиллоартроз шеи (32 года)
Ленивица-красавица• 14 февраля 2018
Автор, я спасаюсь этими. Они из категории спортпита. У меня старая травка колена, время от времени пропиваю курсами.
Ответ дляЛенивица-красавица
Спасибо. буду искать свое. инвалидом становится не хочется....
Бутербродница• 14 февраля 2018
Послушаю тоже