КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2018

где в киеве лучше пройти профосмотр (чек-ап)

чтоб не сильно дорого, и нормально определить состояние здоровья.
у врачей не была уже 6, 5 лет...
автор КондуктЕр тролейбуса • 14 февраля 2018
не дописала...оболонь или центр

Зарядка для хачапури• 14 февраля 2018
А зачем вам прямо полный осмотр?Он как правило не очень информативный-по верхам,и ничего конкретного. Начните с гинеколога и стоматолога в гос больнице,или в частном кабинете,а там видно будет
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо. просто и гормоны проверить хотелось бы и гемоглобин..эх.. и все остальное
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
На гемоглобин думаю не трудно сдать,а вот гормоны.... Если вы считаете,что у вас что то не то с гормонами,надо хоть понимать в каком направлении двигаться. А так назначат список из 100500 анализов,из которых важными по факту являются лишь 10.Я сама это прошла. Тоже не была у врачей около 3 лет,вот сегодня записалась впервые в районную женскую консультацию(раньше ходила по частным кабинетам,куда прийдётся),и знаете- нормально,всё оказалось не так страшно,как я уже себе нагуглила.
Ответ дляЗарядка для хачапури
вот и я думаю - сколько можно накручивать себя - нужно пойти и внести ясность)) в гос не хочется - редко там встречаются доброжелательные врачи))
Луноходик_Ик• 14 февраля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
я тоже в гос пошла, сбой месячных 7 месяцев... ну взяла она мазки, сказала что ее не устраивает форма шейки матки... пошла я на узи, так все ок.... прихожу, а она мне тест как из журнальчика мол есть лиший вес, часто секс и т.д. и в коцне по баллам посчитала какие ОК мне принимать
усе проблема решена)
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
это да,но у меня лично сложилась такая ситуация,что нет возможности платить за каждую консультацию порядка 300-400 грн.Поэтому буду пока обследоваться в гос.,а анализы всё равно в частных лабораториях делать.
Луноходик_Ик• 14 февраля 2018
когда-то в военный госпиталь обращалась, там были курсовки, вот хочу опять сходить провериться
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
усе проблема решена)
вам нужно к хорошему эндокринологу попасть,а не к гинекологу

Зарядка для хачапури• 14 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
а что такое курсовки? У меня тоже ест ьв городе большой военный госпиталь. Вы не из Харькова,случайно?
Луноходик_Ик• 14 февраля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Винница, не знаю почему но военных летчиков проверяют у нас и наших и киевских, хотя у них тоже есть госпиталь.
курсовки это как бы для ’левых’ не военных, покупаешь, выдают карточку и полностью проверяют, кровь, анализы и дальше уже по жалобам к специалистам. Тогда кисту нашли, вырезали, оплата по чеку в кассу
Луноходик_Ик• 14 февраля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
об этом она молчала, хотя в карточке узи что была киста яичников и есть киста на щитовидке
Ответ дляЛуноходик_Ик
ничего себе, не знала...
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
не знала о таком. И какая интересно стоимость этой курсовки?
Луноходик_Ик• 14 февраля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
много лет назад) около 6-7 было 200-300 грн. это анализы и общая консультация. какое-то супер модное узи до 100 грн было ну и операция дополнительно. Проблема была что я попала когда летчиков смотрели, а они все без очереди(
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
ой,странная врач. Ну оно и понятно,что у вас месячных нет,потому что киста. А вообще опытный эндокринолог бы скорректировал вам гормонами щитовидку,и киста яичника ушла бы)
Луноходик_Ик• 14 февраля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
тогда давно была киста, но с ее удалением с месячными ничего не изменилось. После замужества и родов пришло в норму, особенно после родов. Сейчас кисты нет, но опять сбой 21-40 дней. Киста у меня была такая, которая сама бы уже не ушла, ей было больше 7 лет с момента когда ее первый раз нашли
Зарядка для хачапури• 14 февраля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
возможно у вас поликистоз. У меня был в молодости,стабильные задержки. Но это лечится легко у хорошего врача. У других-это списки ненужных анализов(
Луноходик_Ик• 14 февраля 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
не, это исключили в госпитале, да и с беременностью проблем не было. овуляции есть, не устверждаю что прям каждый раз, говорят что и у здоровых может быть не всегда, но были замечены на узи и тестах

Фима Собак• 14 февраля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Идите в Адонис к гинекологу Ли и терапевту Иващенко. Можете в один день, что бы потом на следующий день один раз кровь сдать: общий анализ крови и на гормоны. Там у них и УЗИ можно пройти, если вам назначат.

Вы про страховке или сами?