Паравозик• 15 февраля 2018
Муж полюбил другую женщину , хочу помочь
Муж полюбил другую женщину , от него же и узнала . Мы 8 лет вместе , есть дети . Переплакала , взяла себя в руки . Хочу его поддержать , помочь , чтобы он был счастлив , даже если и не со мной. Люблю его ... Я больная ?
Где тут 0?• 15 февраля 2018
Просто простить и отпустить.
Ничем помогать ему не надо. Он взрослый, а вы ему не мамка.
Парасюха• 15 февраля 2018
Аааа, школьная любоффь? )) Это не надолго. Одно дело встречаться в 18 и другое -в 35. Кароч, рассказываю, одноклассники поженились в 21, через лет 13-15 он встретил из параллельного класса, ушел. Жена нашла себе любовника. Кстати, у нее 2 детей было. Уж не помню, через год или раньше муж вернулся на коленях, а жена продолжает мутить с любовником. Я все это знаю, у нас была встреча одноклассников через 20 лет, так они организовали и собирали нас. Дружные такие стали. Самое смешное, что одноклассница сказала, что муж знает о ее отношениях, но молчит.
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляmervedi
ее папа бил в детстве, стереотип мышления жертвы
Меня никогда не били , ни папа , ни кто либо другой . И то что я пишу помочь , поддержать - не значит мыть им полы и котлетки жарить им . Это значит лишь моральная поддержка .
Где тут 0?• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
А Вас кто поддержит?
Вы должны думать о себе и детях, а не как ему бедному плохо.
Мочалкин блюз• 15 февраля 2018
Ответьте себе честно на один вопрос. Вы хотите играть роль жертвы?
Отпустить мужа без скандалов и строить свою жизнь в удрвольствие это взрослое решение.
А устраивать личную жизнь мужа, ’помогать’ ему это манипуляция, инструмент давления, женщина выбирает роль жертвы умышленно, как спомоб вмешиваться в ситуацию на законных условиях. В итоге это приводит её к серьёзному личному кризису.
Более здоровыми эмоциями являются обида, гнев, их можно пережить и идти дальше.
Майданщица• 15 февраля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
какая жертва!
Автор сильная женщина.
Жертва ноет-воет, просит остаться
Автор сильная женщина.
Жертва ноет-воет, просит остаться
Парасюха• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Хорошо. А в чем конкретно вы его должны поддержать? Какие у него проблемы? Муки совести и он ждёт вашего благословения с библией?
Сказали ему __ Хорошо, я тебя понимаю, насильно мил не будешь, ты не виноват, что любишь другую.
Поддержали, дальше что?
Тётушка Лошадь• 15 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
какая жертва!
Автор сильная женщина.
Жертва ноет-воет, просит остаться
Автор сильная женщина.
Жертва ноет-воет, просит остаться
Мне кажеться автор слабохарактерная женщина, у которой даже нет чувства собственного достоинства отвернуться от мужа. Такая и примет его после “походеньок”
Застряла• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Она ему взаимностью отвечает?
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Поддержали, дальше что?
А дальше его счастье в его руках
Парасюха• 15 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор не такая ’лохушка’, понятно, что у нее есть план. И это план уже в действии по возвращению мужа.))
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляЗастряла
Она ему взаимностью отвечает?
Я не знаю , у неё муж и ребёнок
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Вернуть его не проблема , а смысл , если он мыслями не со мной ?
Парасюха• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Я не знаю , у неё муж и ребёнок
Аааа, так там ещё не всё так в шоколаде))). Скоро ее муж ему морду набьет.)))
Майданщица• 15 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
нееет!
Это гордая отвернется.
А сильная, которая может запрятать свою гордость, будет вести себя так, как автор.
И у них всегда будут хорошие отношения.
даже если муж не вернется
Это гордая отвернется.
И у них всегда будут хорошие отношения.
даже если муж не вернется
Таракашечка• 15 февраля 2018
Настоящая любовь она такая, сначала все для любимого, потом для себя, Автор вы молодец, простите и отпустите, даст Бог Вам воздастся
Слепок стопы• 15 февраля 2018
Ответ дляТаракашечка
+100
Секс-Бомба• 15 февраля 2018
Помогите мужу, сходите к мужу его любимой и поговорите, пусть он тоже поможет, пусть возлюбленные будут счастливы и не знают горя.
Застряла• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Я не знаю , у неё муж и ребёнок
Т.е. то что муж влюблен - он вам сказал, а насколько это взаимно и что между ними происходит сейчас - нет? С чего вы взяли что та женщина хочет снова быть вместе? Или вы хотите влезть в чужую семью со своим мужем? Странные вы люди однако
Инфотуфелька• 15 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
автор, только СИЛЬНАЯ духом женщина способна на такое.
Уважаю
Вы сериалов насмотрелись?
Светка-пипетка• 15 февраля 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Какой-то моральный мазохизм, еще и поддержать его и помочь,это вообще звиздец. Как Вы себя не любите.
+ 1000
Он налево ходил, а теперь еще и пожалеть его((( А детей когда делал, семью создавал о чем думал? Вот не принимаю никакие оправдания! Не уверен - не женись, не выходи замуж - ведь ломаешь чью-то жизнь! Умиляют особенно те, у кого по 3-4 детей - детей делать любил, а потом вдруг разлюбил((( - дальше сами разбирайтесь как жить и за что. Жестяк.
Правильно_Валерчик• 15 февраля 2018
Помогите, отдайте свою квартиру и сбережения, молодым нужнее! Запишите его к психологу, он же так переживает! Ну и ковриком дождитесь у их жилья.
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
какая жертва!
Автор сильная женщина.
Жертва ноет-воет, просит остаться
Автор сильная женщина.
Жертва ноет-воет, просит остаться
В чем сильная?В то что у нее самооценка -100 ,даже не ноль.Не удивительно что муж полюбил другую,нельзя любить человека,который себя сам не любит,а автор именно НЕ любит себя,нет чувства собственного достоинства,печаль жгучая,автор срочно к психологу,а то так и будете всю жизнь одна,со своей не любовью к себе.