Паравозик• 15 февраля 2018
Муж полюбил другую женщину , хочу помочь
Муж полюбил другую женщину , от него же и узнала . Мы 8 лет вместе , есть дети . Переплакала , взяла себя в руки . Хочу его поддержать , помочь , чтобы он был счастлив , даже если и не со мной. Люблю его ... Я больная ?
Днепр Елена• 15 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Меня еще интересует, кто те женщины, которые отвечают , что это нормально?))))
Смотря что автор подразумевает под помочь ему...
Если собрать вещи и отправить к его вечной любви-то да надо это сделать в первую очередь для себя. Если помочь объяснить детям почему разводятся родители-то да это надо делать для детей. Если помочь сохранить нормальные отношения после развода-то да это правильно, дети общие и их воспитывать надо обоим и проще это делать имея помощь бывшего и материальную и моральную.
В таких видах помощи-да согласна надо...
Нет смысла удерживать мужика, который любит всю жизнь другую женщину, да и вообще удерживать кого-то глупое занятие.
Если у автора именно такой подход к ситуации то все у нее будет хорошо в жизни, просто не с этим мужчиной. Так бывает в жизни и надо отпустить человека и двигаться дальше.
есть выражение Альтруизм-высшая степень Эгоизма. Ваше желание продиктовано желанием доказать мужу, что ваша любовь безгранична, а в подсознании, что ваш поступок будет оценен
се ля ви- человек готов бороться за свое место под солнцем любыми средствами.
Хотите-помогайте, но на благодарнось с его стороны не расчитывайте, чтобы потом не наступило разочарование и как следствие депрессия. Берегите себя- у вас дети!
Паравозик
• 15 февраля 2018
Сегодня я вышла на пробежку , чего ранее никогда не делала , голову проветрила , мысли отфильтровала . Легче . В себе закрыватся не собираюсь , никакого креста не ставлю на себе . Тяжело , больно . Но для меня важнее отпустить , нежели держать . Насильно мил не будешь ...
Sweet_Dreams_• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Возможно я не очень правильно выразилась , я хочу только поддержать человека в тяжёлой жизненной ситуации
У него тяжелая?)) Займитесь своей теперь личной жизнью .
Магиня• 15 февраля 2018
Вы не больная
проходила через это, и так делать глупо
а муж просто переложил бремя своей нелегкой ситуации на ваши хрупкие плечи.
я бы поступила в свое время иначе, а не так как тогда с пониманием, послала бы на хрен, и тогда он бы сам прибежал как миленький, а не ждал, что я его должна понять
думайте о себе и о вашей боли, и о том, что он причинил вам боль и он должен все исправить, а не носится со своими чувствами к другой
проходила через это, и так делать глупо
Чёрти Шо• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Я не знаю , у неё муж и ребёнок
Автор, как мужа зовут?
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Автор, а вот интересует как помочь вы ему собираетесь?
Свечку подержать? Брачное ложе организовать? Штанишки стрелками погладить? В чем помощь?
Сказала ему что хочу чтоб был счастлив , даже если и не со мной . Поддержку его выбор . Никаких истерик и трагедий. Жизнь она такая .
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Автор, как мужа зовут?
Какое это имеет значение ?
Чёрти Шо• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Какое это имеет значение ?
Знаю аналогичную ситуацию. Интересно, может это вы.
Бубль Гум)• 15 февраля 2018
Что тут сказать.....всегда очень жаль,когда такое случается,и не выносимо больно,....кто-то это тихо переживает и не выносит на всеобщее обмусоливание,....кто-то бьет себя кулаками в грудь,скандалы,разборки,унижения,пытаясь вернуть мужа/жену,.....но в любом случае,если человек решил уйти,то он уйдет,...какая бы реакция не последовала .....
Наездница• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Вернуть его не проблема , а смысл , если он мыслями не со мной ?
Интересно, как можно вернуть человека, если он мыслями не с вами? На неделю, а потом всё по новой?
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Город ?
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляНаездница
Чтоб он был в семье , но зачем если он любит другую
Залатавая• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Какая глубокая мудрость, искренне понимаю вас и поддерживаю всей душой.
УжеВотДа• 15 февраля 2018
Очень правильно, отпустите - у самой быстро все наладится. Если это ваш человек, то никуда не денется, если нет- в светлый путь
Автор. вы очень мудрая женщина, а удерживать точно никого не нужно
Чёрти Шо• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Город ?
Они в разных городах сейчас, значит не вы? Но если про вас, то первая любовь знает о его чуствах, но от мужа не уйдет, слишком поздно все менять.
Кыся-брыся• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Думаю нет .
А що каже взагалі? Він вже прийняв рішення, йде від вас до свого кохання? Чи просто живучи з вами хоче поставити вас до відома та узаконити свої блядки?
Кыся-брыся• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Поясніть в чому полягає важкість його життєвої ситуації?
Повелитель интернета• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Что значит любит,может просто увлёкся,так бывает? А вообще грустно у него любовь вдруг не с того не сего,когда ты не ждёшь,а тебя на помойку)(я о себе,хотя у моего не было любви,он просто устал от семьи)
Наездница• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Он, что маленький, чтобы его поддерживать? Сам кашу заварил, сам пусть и расхлёбывает. Вы занимаете позицию мамы, а не женщины.
i.ne.govori• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Красиво... Как в фильме.
Для пробежки нужен парк, погода, подходящая обувь, подходящая спортивная форма, плеер, бутылка и тд и тп.
Сказки Вы рассказываете людям. Троллите.
i.ne.govori• 15 февраля 2018
И на вопрос в чем конкретно будете поддерживать заданный даже мной два раза (а еще наверное другими раз 10) не ответили. Одно ми-ми-ми.
Наездница• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
А, чисто формально вернуть – когда всем от этого возвращения плохо.
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Не обо мне
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Красиво... Как в фильме.
Мне для пробежки понадобились лишь спорт.одежда и обувь , вышла в 0 в спортивном костюме и кросах . Также взяла с собой свои мысли , чтоб их разобрать во время пути . Мне больше ничего не нужно было
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Уведомила его что хочу чтоб он был счастлив и я не держу на него зла что так произошло . А вдруг это настоящая любовь у него , а он всю жизнь мучатся со мной будет .
Мексиканочка• 15 февраля 2018
Вы - мазохистка.
У нас такое распространено, к сожалению, среди женщин.
Думаю, муж и сам справится,а Вы лучше потраться усилия на то, чтоб помочь себе
Мексиканочка• 15 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Красиво... Как в фильме.
если в фильме -то да.
А в реальной жизни достаточно просто желания)