Паравозик• 15 февраля 2018
Муж полюбил другую женщину , хочу помочь
Муж полюбил другую женщину , от него же и узнала . Мы 8 лет вместе , есть дети . Переплакала , взяла себя в руки . Хочу его поддержать , помочь , чтобы он был счастлив , даже если и не со мной. Люблю его ... Я больная ?
Жирафовое варьенье• 15 февраля 2018
Я тоже отпустила. Поставил перед фактом. Ребёнку чуть больше года, подписала договор у нотариуса о своём содержании и ребенка и всеееее. Радуюсь свободе. Сейчас шкрябаеться назад спустя 6 месяцев, а мне и так прекрасно
Кумушка• 15 февраля 2018
Ответ дляЧучело сосны
это ваше имущество?
у вас большие комплексы
называете то кем сами себя считаете
свой муж - это не имущество, это семья
а своих не предают и не бросают и не отдают.
вы видимо не стали своей, жаль
наверняка опять не поймёте о чем я написала((
называете то кем сами себя считаете
свой муж - это не имущество, это семья
вы видимо не стали своей, жаль
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2018
Все ответы не читала, может, кто и спрашивал. Зачем мужа (почти бывшего) поддерживать и ему помогать?! Себя поддержите и себе помогите! Себе!!!
ЯспАкойнаЯ• 15 февраля 2018
Он сделал свой выбор, и пусть сам себя делает счастливым. Ну и новая спутница пусть старается. А вам в этой ситуации нужно думать о себе!
Электричка• 15 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Как помочь? Купить им постель с сердечками? Возлюбленной секси белье? Парфюм? Золото? Тогда просто отпустите его с миром. Не унижайтесь, пожалуйста.
лучше черное белье - это сексуальнее.
Может пенюар любовнице нужен?
А на самом деле, я не понимаю, в чем нужна поддержка мужчине? Вещи перевести? он сам не сможет.
Отдать ему квартиру , и с детьми на съемную квартиру , чтобы ему с любовницей в ее кровати было хорошо?))) Да, автор больная, наверное.)))))
Может пенюар любовнице нужен?
Электричка• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Возможно я не очень правильно выразилась , я хочу только поддержать человека в тяжёлой жизненной ситуации
так выразитесь точнее.
какая помощь ему нужна, по вашему?
какую помощь он просил у Вас?
Или он вам отстань - мне ничего от тебя не надо!
а Вы ему - ну , милый, я помогу!!
какая помощь ему нужна, по вашему?
какую помощь он просил у Вас?
а Вы ему - ну , милый, я помогу!!
Электричка• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Уведомила его что хочу чтоб он был счастлив и я не держу на него зла что так произошло . А вдруг это настоящая любовь у него , а он всю жизнь мучатся со мной будет .
мне кажется, что у Вас муж , как масенький ребеночек .
Я буду думать за него, чтобы он не страдал.
Я его за ручку возьму, и отведу тучки, чтобы не страдал.
Вы созависимая женщина.
Оставьте взрослого мужика в покое, пусть сам решает.
Да, Вы больная - эта болезнь называется созависимость.)
Вы созависимая женщина.
Электричка• 15 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Не обязательно. Ведь настоящая любовь это желать любимому добра.
Если человек может быть счастлив только с той девушкой, то почему автору не отпустить с миром? Это будет именно добро. Просто не все на это способны. Хочется отомстить, испортить жизнь и тп
отпустить с миром - это правильно.
Но автор думает за мужа - а вдруг это настоящая любовь, вдруг - он не будет со мной счастлив.
Это не ее дело - это решение и выбор мужа.
С кем ему жить - кого выбрать.
А автор хочет и счастье в жизни мужа навести, и в голове разобраться - настоящая любовь или нет.
Она так плотно на нем сидит, что не понимает - где он, где она?)
С кем ему жить - кого выбрать.
My Business• 15 февраля 2018
А как поддерживать будете? Пригласите пожить вместе? Разделите ложе, быт???
Косметика Kosmo• 15 февраля 2018
А чем вы ему собрались помогать? Он нашел себе другую женщину, все отпустите и забудьте.
Телочка• 15 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Естественно, больная!Потому что себя не любите.Себя не любите ,а он, соответственно, и вас не любит.Жизнь одна , это не черновик, зачем ее тратить на козла???Это не нормально!Потом начнется-эндокринолог, кардиолог, невролог, гинеколог...Ой, что я тут рассказываю, вам до этого еще расти и расти
Согласна!
Стервочка• 15 февраля 2018
Ответ дляmervedi

и заносить штаны
от замужней дамы ее мужа отвлекать!!..чтоб своего мужа подержать и он смог встретится с любимой
Дюймовочка• 15 февраля 2018
Автор, расскажите, а в чем вы собрались помогать, поддерживать мужа с новой коханкой? Борщи им варить? Яйки поддерживать или свечку держать? Ну полюбил, молодец, дверь открыть и помахать на прощанье.
Дюймовочка• 15 февраля 2018
Можно помочь вещи собрать - это единственно понятная помощь в данной ситуации
Швабристка• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Он в молодости с ней встречался , скажем так возможно первая любовь , не изменял мне с ней , он не такой .
Не будьте дурой. Многим кажется, что ’он не такой’. Отпустите и не надо благодетель изображать. Живите своей жизнью
Ms. Скромность• 15 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
А чем вы ему помогать собрались?))) Пироги им печь будете по выходным?
СМС от жены любовнице:“Я
купила мужу новые
трусы .Будешь с ним-
зацени.“СМС от любовницы
жене:“Там в новых трусах в
кармашке “рафаэлка“-это
тебе.“
купила мужу новые
трусы .Будешь с ним-
зацени.“СМС от любовницы
жене:“Там в новых трусах в
кармашке “рафаэлка“-это
тебе.“
Остановщица• 15 февраля 2018
Чем вы ему собрались помогать, он что больной , немощный? Здоровый дядька бросает семью и уходит к любви всей своей жизни , а вы остаетесь одна с детьми.В этой ситуации помощь нужна вам!!!Отпустили , пожелали счастливой жизни и про алименты не забудьте.
Манка Я• 15 февраля 2018
Просто отпустите его и займитесь своей личной жизнью! Вы же не мама ему!