Паравозик• 15 февраля 2018
Муж полюбил другую женщину , хочу помочь
Муж полюбил другую женщину , от него же и узнала . Мы 8 лет вместе , есть дети . Переплакала , взяла себя в руки . Хочу его поддержать , помочь , чтобы он был счастлив , даже если и не со мной. Люблю его ... Я больная ?
Чебурастик• 15 февраля 2018
Ответ дляShocolad
Ходила на почту, шла мимо дома, там под окнами мужская обувь валяется много и шмотье на ветках и на дороге. Вот это я понимаю как надо бывшему мужу организовывать проводы! А автор прям святая дева Мария. Нимба не хватает и крылышков
круть, мне тоже по душе такие проводы)
Кумушка• 15 февраля 2018
здоровенный тролляк
не бывает такого, что вы пишите
номинал отпускаете да ещё и помогаете уйти то это «на тебе Боже, что нам негоже»
такие мы все, девули
не бывает такого, что вы пишите
такие мы все, девули

Чучело сосны• 15 февраля 2018
Ответ дляКумушка
здоровенный тролляк
не бывает такого, что вы пишите
такие мы все, девули
не бывает такого, что вы пишите
такие мы все, девули

бывает,я развелась с мужем ,он влюбился и честно признался.отпустила с миром,дружу с ним ,он занимается с сыном и финансово и морально.Он отличный муж и хороший отец ,просто так карта легла,я не могу его насиловать и заставлять меня любить.Я просто нормальная зрелая дама,а не истеричка
Чучело сосны• 15 февраля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сердцу не прикажешь!
Я тоже встречалась много лет с парнем, и потом влюбилась в друга, при этом мы дружили много лет, и тут спонтанно меня накрыло, похудела, бессонница, понимала что это неправильно, пыталась не думать, забыть, но ничего не получалось! Это значит что я козел??? Вот именно, что жизнь - это не черновик, жить с нелюбимым - это портить и свою и чужую жизнь. Поэтому я набралась сил, поговорила с парнем и ушла от него. Через год вышла замуж за друга! 10 лет вместе, а у меня до сих пор к нему бешенная любовь!!! Поэтому, нужно уважать чужие чувства, от этого никто не застрахован! И чтобы влюбиться необязательно с человеком для этого на стороне сексом заниматься и целоваться!
как же вы правы
Чучело сосны• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Сегодня я вышла на пробежку , чего ранее никогда не делала , голову проветрила , мысли отфильтровала . Легче . В себе закрыватся не собираюсь , никакого креста не ставлю на себе . Тяжело , больно . Но для меня важнее отпустить , нежели держать . Насильно мил не будешь ...
мы мудрая и очень сильная личность все правильно,надо уважать себя и чувства других
Добротная• 15 февраля 2018
Ответ дляПьера Безухова
Естественно, больная!Потому что себя не любите.Себя не любите ,а он, соответственно, и вас не любит.Жизнь одна , это не черновик, зачем ее тратить на козла???Это не нормально!Потом начнется-эндокринолог, кардиолог, невролог, гинеколог...Ой, что я тут рассказываю, вам до этого еще расти и расти
+100%
Здрасьтенька• 15 февраля 2018
Автор!
Я вам советую:
1. Проведите новой даме курс поварихе - ускоренный, по блюдам которые он любит
2. Интим курс, про то КАК он любит. Можете непосредственно показывать на муже
3. Попросиие переехать поближе к Вам. Так как вы скучаете и любите и хотите помочь - вы бы могли и с уборкой помогать и с глажкой!
4. Начните давать даме деньги. Ей сейчас нужны новые шмотки и яркие образы.
5. Начните давать деньги мужу - ведь новую даму нужно волить в рестораны.
6. Нужно начать откладывать им на отпуск.
Я вам советую:
Кумушка• 15 февраля 2018
Ответ дляЧучело сосны
тоже не истеричка, но своё не отдам!!!
ещё чего!!!хорошими мужьями не разбрасываются))
ну Ваше право так поступить..
Сама не знаю• 15 февраля 2018
Допомогти йому ви можете лише одним - зібрати речі.
Сподіваюсь, ви не збираєтесь бути йому мамою - вислуховувати його монологи про кохання до іншої жінки, перейматись їх проблемами, бути жилеткою для його шмарклів, etc.
Відстороніться від нього, переключіться на щось чи на когось.
Приділіть собі максимум уваги.
Сама не знаю• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Меня никогда не били , ни папа , ни кто либо другой . И то что я пишу помочь , поддержать - не значит мыть им полы и котлетки жарить им . Это значит лишь моральная поддержка .
Навіщо це вам?
Нехай його морально тепер та жінка підтримує.
Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
ИМ?
Автор, так мужу или им (мужу и его новой любви)?
Ему конечно , к даме я не имею никакого отношения
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2018
Ответ дляПироженкА
Автор!
Я вам советую:

Паравозик
• 15 февраля 2018
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, он и без вас справится и ’поддержится’. Вы там будете пятым колесом в телеге, это еще, если новая баба будет вас терпеть поблизости.
Вам сейчас следует подумать о себе и своей жизни. И меньше всего этому способствуют вялотекущие отношения с бывшими. Отрезать и все.
Я не собираюсь контактировать с этой ’бабой’
Паравозик
• 15 февраля 2018
Да при чем здесь готовить им еду, шмотки , образ , отпуск ? Мне не интересна помощь им как паре , я говорю о спокойном восприятии ситуации. Не все так могут ? Это уже проблемы других , а я не могу по другому , и это моя проблема , если вообще проблема . Всё в жизни к лучшему .
Наверняка• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
А Ваш муж как Вас морально поддерживает сейчас?
Карамелька• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Так, а что вы тогда здесь сидите, раз по другому не можете. Закрывайте тему
ЧукИГеки• 15 февраля 2018
Честно, не представляю о какой моральной помощи Вы говорите. Ка она должна проявится, нужна она ему? Вот ставлю себя на Ваше место, чтобы делала я. Спокойно бы поговорила, сказала бы, что он взрослый человек имеет право на любой выбор в своей жизни. Любит, пусть уходит и несет ответственность за свой выбор. При этом, обсудила бы и нотариально закрепила процедуру содержания детей, раздела имущества, т.к. он должен нести ответственность и за своих детей. Потому что потом, момент может быть упущен. К сожалению, моя мама была в ситуации такой. Много времени потратила на уговоры и моральную поддержку. Это было расценено как слабость, плюс промывание мозгов новой любовью. Чуть не осталась голая и босая.
Форточка с диоптриями• 15 февраля 2018
с одной стороны вы, автор, мудрая и хитро мстите, такой себе психологический ход - уходи родной, а я тебе хороводы буду водить, выпровожу как царя, с почестями, денег дам на дорогу и бутерброды сделаю. Нормальный мужик потом себя будет ненужной тряпкой чувствовать, он же наверняка думал что вы будете валяться в ногах у него и умолять остаться.
Ms. Откровенность• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Ха-ха. Не получится. Вы будете ’контактировать’ с мужем, думаете, ей это понравится? Я бы никакую бывшую не терпела рядом со своим мужчиной.
Ms. Откровенность• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Спокойное восприятие - это совершенно не то же самое, что ’поддержать и помочь’, вы в показаниях путаетесь.
Трактор Вика• 15 февраля 2018
Поддержка нужна вам и тяжелая ситуация у вас, у него все хорошо.
Если вы можете спокойно отпустить ситуацию это замечательно для вас. Завидую по хорошему :-).
Ля-ля-ля• 15 февраля 2018
Ответ дляПаравозик
Э-э-э!
Автор! Как вы себе представляете эту ’помощь’?
вы таки реально хотите ему помочь устроить новуюсемейную жизнь?
Так я скажу вам как! Делов-то!
Завтра с утречка идете в суд подавать на развод, указывая что у вас обоих ’новые семьи и живете вы раздельно’, ну чтоб ускорить процесс.
Пишете что не имеете имущественных претензий,в алиментах не нуждаетесь, лишаете его родительских прав, чтоб воспитывать детей самостоятельно и они на нем не числились. Потом после судебного заседания берете решение суда ,в ЗАГСе берете свидетельство о разводе.
Идете в ЖЕК, выписываетесь вместе с детьми из квартиры, собираете свои и детские личные вещи, общие фото, вызываете такси и уезжаете к своим родителям.
И вуаля! Он свободен , никому ничем не обязан и готов к другим отношениям!
А вас в его жизни как и не бывало!
Да! Именно так! А как вы еще иначе хотели. Только это и можно считать с вашей стороны помощью. А с ’моральной поддержкой’ он и сам разберется!
А вы точно его жена? Не мама,не?
Так я скажу вам как! Делов-то!
А вас в его жизни как и не бывало!
А вы точно его жена? Не мама,не?
Первая леди колхоза• 15 февраля 2018
Самое мудрое что вы могли сделать в этой ситуации вы сделали - пожелайте ему счастья и отпустите.
Это очень разумно, мудро , а главное ваше душевное состояние быстрее придет в норму.
Вы умная и любящая женщина. Все у вас будет хорошо.
Любить это нормально.
Настоящая Любовь - она не зависит от того любят ли нас. Отпускайте его.
Любить это нормально.
Первая леди колхоза• 15 февраля 2018
Я, кстати тоже, так же отпускала мужа когда то, хоть и не к другой женщине, просто отпустила так как устали друг от друга.
Не смог уйти, прозрел.. внезапно.
Сейчас я получаю цветы каждую неделю, живем вместе, трое детей, любовь, реальная спокойная любовь.
Если автор любит, она себе бережет психику и окружающим. Она умничка.
Редко таких мудрых женщин увидеть приходится.
В основном дуры дурами женщины себя ведут в таких ситуациях, уж простите))))
Не смог уйти, прозрел.. внезапно.
Цвиринь• 15 февраля 2018
Не читала комменты, но скажу вам, что то, что вы пишите, это неуважение к себе, не надо проговаривать это столько раз. Помочь мужу обрести счастье, просто мазохизм какой-то, о себе думайте, о своем счастье, вы у себя одна и жизнь у вас одна, любить надо себя и своих детей, а мужей может быть много или вообще не быть ни одного, это как судьба распорядится.
Чучело сосны• 15 февраля 2018
Ответ дляКумушка
тоже не истеричка, но своё не отдам!!!
ну Ваше право так поступить..
это ваше имущество?