Резвая лошадка• 15 февраля 2018
посмотрите чико комбез какую цену поставить
раз 5 одет не стиран 110 р.
Дикая Роза• 15 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
не смешите.
Автор, если действительно раз 5 одет, то минимум 2000-2500 грн.
Летчица• 15 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
не смешите.
Вы бы купили за такую цену бу? Я никогда. Максимум 1500
Дикая Роза• 15 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
В таком размере они на самой большой распродаже стоят 3600.
За 1500 купите хлам и потом будут темы ’Мне продали хлам’.
Летчица• 15 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
Я понимаю, что это же CHicco, но цвет реально ужасен и нужно исходить не из его изначальной цены, а из реальной цены, которую дадут покупатели.
P.S. Я бу не покупаю вообще
Дикая Роза• 15 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
P.S. Я бу не покупаю вообще
В жизни цвет красивый.
Тема не про Вас.
Исходят из реальной самой низкой цены.
Вон покупатели дают 1000 грн.
А кто-то и 500 предложит.
Так что отдавать бесплатно?
Тема не про Вас.
Исходят из реальной самой низкой цены.
Вон покупатели дают 1000 грн.
А кто-то и 500 предложит.
Так что отдавать бесплатно?
Чеширская кошечка• 15 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
На сайте чикко сейчас -20, по 2800 комбезы.
Автор, пробуйте за 1800 сначала, потом видно будет.
Пуки-куки• 15 февраля 2018
Ответ дляЛетчица
P.S. Я бу не покупаю вообще
Если все так реально, то как сказали више минимум 2 т, а то что кто-то сказал что не будет покупать так по...
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Цвет ужасный, 1000грн и то не факт,что продадите.Тем более в конец сезона.Я свой красивенький не смогла продать за эту зиму за 1700,тоже несколько раз был одет и привозила я его из Италии(((
Курс капусты• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
У Вас хоть раздельный...
Резвая лошадка
• 15 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
не хлам.то что стиранное я сестре отдаю.или продаю за симв.плату.этот 5 раз одет не стиран.
Резвая лошадка
• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
цвет бледно розовый красивый.чем ужасный)
Повелитель интернета• 15 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
В жизни цвет красивый.
Тема не про Вас.
Исходят из реальной самой низкой цены.
Вон покупатели дают 1000 грн.
А кто-то и 500 предложит.
Так что отдавать бесплатно?
Тема не про Вас.
Исходят из реальной самой низкой цены.
Вон покупатели дают 1000 грн.
А кто-то и 500 предложит.
Так что отдавать бесплатно?
Ни в коем случае!!! Натянуть мешок для одежды и хранить такую красоту для внуков))))
Резвая лошадка
• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
наверно у вас цвет ужасный все же))
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Резвая лошадка
• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
посмотрела я ваш комбез цвет не понравился.ужасный.и сапоги уже страшные за 500.я такие белые 30 р. в Италии новые дешевле взяла.ваши реально за 200 гр возле дома они пожелтели уже.
Резвая лошадка
• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Зайдите посмотрите на страницу)))
на вкус и цвет товарищей нет)
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Мне так показалось,возможно фото плохое.
Этим комбезам сносу нет, у меня дочка до 6 лет только такие носила, он реально крассный, только сделайте нормальную фотку. Те, кто знает и понимает какая это классная модель и марка, це ее оценят. Думаю, что реально не меньше чем 1800 ставить. Мы такой комбез в размере 122, только в малиновом цвете носили на футболку всю зиму. Сейчас дочка выросла и я не могу найти аналог по качеству :( Скучаю за этими Чикко.
Дикая Роза• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Зайдите посмотрите на страницу)))
Вот у Вас конечно трындец с цветом. Это ж только на выход брать.
Там не стань, туда не прислонись. Нежный, спору нет. Но непрактичный.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка

Вас заело?Не угомонитесь ни как?Вы критику не умеете воспринимать?При чем тут ботинки вообще?Вы спросили мнение,я Вам по своему опыту ответила.Продавайте за 3000,а лучше за 5000!
.Можете не отвечать,выхожу из темы.
Резвая лошадка
• 15 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха

.Можете не отвечать,выхожу из темы.
миленькая не сердитесь.но ваш комбез хорош но ткань тоньше у меня такой серый был.у этого розового ткань плотнее.не сердитесь)
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
Возможно,в маршрутке мы не ездили и в слякоть не носили.У нас их несколько было.Хотя оказался совсем не маркий,и садились и валялись )))на этот год такой-же цвет взяла.
Ненька наша• 15 февраля 2018
Комбез классный! Я бы стартовала с 2000, реальному покупателю уступила бы за 1800.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляРезвая лошадка

Если серьезно,поставьте 1800, за 1700 отдадите.В этом году зима не холодная была,может по этому.Мне за мой 1200 предлагали в этом году,за такие деньги я лучше подруге бесплатно отдам.
Пополняю_Карму• 15 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
не смешите.
Это шутка??? Я новый неделю назад в акции ща 2800 купила