Чёрти Шо• 14 февраля 2018
У кого детки носили chicco комбенизон?
Просто качество одежды chicco мне не нравится. У дочки были футболки, пальто . Тут много слышала что хвалят зимние комбезы. Стоит ли покупать ?
У дочки были lenne нравился, сейчас deux pa deux он шикарный в + и в большой -. Устраивает на все 99% но цена 5000 это дороговато. А кикко сейчас со скидкой вот думаю.
кураГАЛЯ• 14 февраля 2018
У нас было два,раздельные комплекты,они не толстые были,но теплые,сын в них не мерз.Я осталась довольна.
советский цирк• 14 февраля 2018
Тоже был Чико флури, хороший. По дизайну лучше и не такой громоздкий как Лене, но будьте готовы, там плащевка другая тоньше, но тоже хорошая
Чёрти Шо
• 14 февраля 2018
Ответ дляФрекенБок
У дочки был пуховый и Термор-очень классные!
У нас пуховое пальто это ужас . Я таеого еще не встречала. На ькани пятна желтые появляются не отстируются. Перья лезут. Вот и сомневаюсь
Чёрти Шо
• 14 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Ленне у нас был слитный, отличный выбор для малышей. Деукс супер, ткань в нем плотная.но дорогой . Тонкую ткань не очень хочу .
Чёрти Шо
• 14 февраля 2018
Ответ дляБойцовская
Кроме кикко ничего не покупаю из одежды.
У меня 2 подруги очень довольны, а мне не нравился дизайн. А вот доставала все вещи на лето и весну то щаметила что кикко и по качеству зуде остальеых. Хотя цена не самая дешевая.
советский цирк• 14 февраля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
да, пуховые вещи там не ахти, пару курток было, пух сбивался, но правда распрямлялся, но тут такое... пуховые Изделия привередливые
Чёрти Шо
• 14 февраля 2018
Ответ длятянитолкайка
Термор очень теплый - довольна
А ткань плотная? Как стирать?
Чёрти Шо
• 14 февраля 2018
Ответ длясоветский цирк
Меня больше пятна волнуют. Пальто светлое они берутся не пойми от куда и не отстируются. Как потеки , все время в разных местах.
мистерЛяпсус• 14 февраля 2018
чико флури просто сказочный,я уже третий по счету,на след год купила и ботинки их самые теплые какие у нас были.Очень продуманный до мелочей и удобный.
Чёрти Шо
• 14 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
я на днях чико сапоги купила и туфли.люблю эту фирму
Обувь мне нравится. Сапоги купила впервые по рекомендации подруги мне очень понравились. Сандали были тоже хорошие. А вещи почему то мне не нравятся .
Чёрти Шо
• 14 февраля 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Такой? Я такой расматриваю
КошкинДом• 14 февраля 2018
у нас сдельник чико.но на след год пальто ленне купила штаны и куртка с этого года есть.уже рост 134 чико нет.кстати по поводу трикотажа то к чико можно и придраться.а вот обувь и верхняя одежда помимо пуховых не люблю пуховые из за ухода остальное обожаю.сапоги у нас каждый год чико.я даже на след год купила чико тех и под пальто кожанные натурино.
Чёрти Шо
• 14 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
Обувь меня устаюет. А вот трикотаж качество, пошив и модели нет. Больше не куплю. Пуховик не понравился из за ткани .
Не любовница• 14 февраля 2018
У дочки флурі був з цупкої тканини, не сподобався, дубовий, хоча теплий і тканина не протерлась ніде. Штани нормальні, а куртка вузька була, якщо одягти все разом, то було занадто туго. За зиму одягли мабуть 15 разів і все, не зручна модель була. Модель 2015 року, якщо не помиляюсь.
Трынди-брынди• 15 февраля 2018
Ответ дляНе любовница
Chicco идеально на худеньких.
Не любовница• 15 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Chicco идеально на худеньких.
в мене худа дитина, штани широкі, куртка вузька. Штани, напівкомбінезон не вміщався вільно під курткою, треба було або щоб кутка була ширшою або штани вужчі.