Скомуниздила• 15 февраля 2018
ДР у мужа. Сиду в шоке. Плачу(
Девочки, как понять? У мужа ДР, заказала торт, купила подарок. Торт не вкусный, подарок не понравился(((
Еще и обиделся по жтому поводу.
Сижу рыдаю.
Торт заказала в кондитерской, его любимый Прага. 370грн за кг.
Подарок купила часы. Да, не оригинал, но классная реплика за 1500грн. На больше, к сожалению, не зарабатываем. Да и ничего дорого он не носит, вообще одевается абы как. Но последнее время на встречи напяливает старые часы отчима, врученные КМДА еще давно. Вот и решила купить что то приличней.
Вобщем, сижу в шоке. Нарыдалась, пытаюсь переварить.
Еще и обиделся по жтому поводу.
Сижу рыдаю.
Подметайло• 15 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
вот, плюсуюсь к Вашему мнению
поддельная сумка- очень удачний пример
Пол страны у нас ходит с поддельными сумками.
Половина даже не знает о том, что они поддельные, понравилась сумка-купил. Не заморачиваясь кто производитель.
Но я все время забываю что я на форуме жен олигархов и айтишников. У которых доход сто тысяч долларов в месяц и которые шопятся исключительно в Милане
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
По разному, но сейчас тяжелей. Да и планы есть на жилье, нужно экономить. По этому смысла покупать дорогие подарки не вижу смысла. Хотя могла и за 20 тыс купить.
Да, он сказал, что если часы не золотые, носить не буду.
фигасе...’наша Галя балувана’...
автор, это не стоит Ваших слез, плюньте и разотрите
Леди_на_драндулете• 15 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
да пусть и не разбираются, но носить реплики это моветон
та вы шо
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Фигня, что часы не дарят, я 12 лет назад подарила их своему парню, уже почти 10 лет женаты - все хорошо, так что это глупая примета.
согласна, я мужу на 30-летие дарила, ему уже 41 сейчас, а он все юзает те часы)))
Подметайло• 15 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
1) Да, мужчины в часах разбираются лучше женщин.
2) Вы правда думаете, что ’золотые’ часы за 1500 грн один к одному похожи на часы за 20 тысяч долларов???
Разве автор писала что часы золотые? Они вполне могут быть серебрянные
с кожаным ремешком.
ФФФФристайла• 15 февраля 2018
Ответ дляПодметайло
Подметайло• 15 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Пол страны у нас носит реплики. Те же коллеги вполне могут носить китайские абибасы и ходить с рюкзаками с того же Китая.
Стеклянная мышь• 15 февраля 2018
Ответ дляПодметайло
а еще есть вторая половина, которая считает , что фейки - это лоховство. Лучше купить оригинал , но по своим достаткам. Может муж автора к таким относится?
У меня вот нет часов вообще: на дорогие денег нет, а фейк я принципиално не хочу.
Точно так же и с сумкой: на оригинал Шанель денег нет, а подделку точно НЕ хочу. Покупаю тот оригинал, что мне по карману
Шкура Шуры• 15 февраля 2018
Ответ дляПодметайло
да я не жена айтишника и не олигархиня, но никогда ничего не покупаю с логотипами известных брендов, раз это не оригинал и я не могу себе оригинал позволить
можно просто купить себе аккуратную сумку, без всяких посягательств на бренд
Белая и пушистая• 15 февраля 2018
Ответ дляПодметайло
вот-вот. Только не пол страны с поддельным ходят, а процентов 95. А на советчицу зайдешь, так сразу все в шанелях и витонах. П.С. Покупаю себе часы, не смотря на бренды, реплики, подделки и оригиналы, просто если нравятся.
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2018
вот стих в тему, автор (когда-то давно ребенку читала, запомнился)
Если вам не нравится подарок,
Постарайтесь громко не орать:
«Я не собираю больше марок
И не собираюсь собирать!».
Или, получив в подарок книгу,
Воздержитесь на весь дом вопить:
«Я её читать не буду... Фигу!
Не могли компьютер мне купить?!»
«Я не стану пить из этой чашки!»,
«Не надену я такой рубашки!»,
«Ты зачем мне куклу покупал...
Где ты эту гадость откопал?».
Пусть вам не понравится подарок,
Может, некрасив он и не ярок,
И обманет ваши ожидания...
Важен не подарок, а внимание!
Если вам не нравится подарок,
Постарайтесь громко не орать:
«Я не собираю больше марок
И не собираюсь собирать!».
Или, получив в подарок книгу,
Воздержитесь на весь дом вопить:
«Я её читать не буду... Фигу!
Не могли компьютер мне купить?!»
«Я не стану пить из этой чашки!»,
«Не надену я такой рубашки!»,
«Ты зачем мне куклу покупал...
Где ты эту гадость откопал?».
Пусть вам не понравится подарок,
Может, некрасив он и не ярок,
И обманет ваши ожидания...
Важен не подарок, а внимание!
Стеклянная мышь• 15 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Ой, ну не судите по себе! прям 95%.
Далеко не все фейками иммитируют богатсво по которому за километр видно дешевку.
Первоклашка Я• 15 февраля 2018
Ответ дляМона_Лиса
Удалено администрацией...
Не все люди суеверны)
Подметайло• 15 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Судя по тому, что автор написала, ее муж не особо модник. Навряд ли он прям так сильно разбирается во всех этих нюансах.
У меня тоже нет часов, более того оригинал от хорошей копии я вряд ли отличу.
Мужу скорее всего просто захотелось что-то дорогое и шикарное, что не по средствам. Даже если б автор ему на эту сумму подарила не подделку, а оригинал более дешевого производителя, он вряд ли бы порадовался. Потому что он хочет золотые часы.
Шмоточницаца• 15 февраля 2018
Не знаю, но почему то сложилось впечатление , что повод просто был так найден мужем вашим на вас обидеться .
Вот реально , не в часах и торте проблема ... Вы подумайте , поищите варианты .
Первоклашка Я• 15 февраля 2018
Автор, не обижайтесь на мужа и не плачьте.
Скорее всего причиной не торт с подарком. Сорвался, придёт с работы - извинится
Я вообще в свой д/р всегда раздражена и плохо себя чувствую. Поэтому себя бдю, чтобы ни на ком не отразилось)
Лапка• 15 февраля 2018
Вот вообще не понимаю мужа, ходит одетым не пойми в чем, а часы золотые ему подавай.
Подметайло• 15 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
Так не все разбираются в дорогих брендах.
Взять те же сумки шанель, там кроме логотипа зачастую больше никаких надписей нет. И тот, кто в логотипах и брендах не разбирается просто купит себе симпатичный клатчик, не сильно заморачиваясь что означает та железка в форме буквы С))
И будет носить его долго и счастливо не догадываясь что это о ужас, реплика)
Подметайло• 15 февраля 2018
Ответ дляШмоточницаца
Тоже так считаю. Проблема не в фейковых часах
candy_shop• 15 февраля 2018
Ответ дляЛапка
ага...точно,и не говорите..тоже не понимаю такого..автор,а он вам много золотишка подарил?
candy_shop• 15 февраля 2018
автор,напишите вечером как муж будет себя вести..может действительно проблема в другом, не в подарке..
Подметайло• 15 февраля 2018
Ответ дляcandy_shop
Ага, целую шкатулку, медицинского..
Очень-очень• 15 февраля 2018
Автор, робіть висновки та вчіться на власних помилках! Нема подарунку - нема проблеми! Наступного разу , коли надумаєте чоловіка побалувати, згадайте цю ситуацію, дайте собі по руках, і подарунок собі коханій зробіть. Не будьте мишкою, котра їла кактус, плакала, кололась, але не припиняла цього робити.
Веснушка• 15 февраля 2018
Ответ дляМарафетчица
Хамло Ваш муж, и подарки принимать не умеет, часы вернуть в магазин, торт съесть, ситуацию забыть, подарки больше не дарить, дарить открытку
+++ подарки больше не дарить,купить покупать простенький торт(на ваш,а не его вкус).Он о Вас не особо париться,почему же Ви перед ним стелитесь,меньше его балуйте и слушайте,любите себя
Радуга-дуга• 15 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вы серьёзно? заморачиваться так из-за торта?

ваш мужчина тоже для вас старается?

Да.
Но я не вижу в этом никакой заморочки. Нехочется г.. но жрать.
Я уж лучше в обычный вечер выкину тот неудачный торт и забуду, чем портить себе и родным настроение в праздник.
Но это если мне в незнакомой кондитерке захотелось заказ сделать. А так есть проверенные временем месте. И никаких напрягов
Радуга-дуга• 15 февраля 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете

ваш мужчина тоже для вас старается?

Да.
Заела_пластинка• 15 февраля 2018
А я вот представила ситуацию: собираю себе на хороший ноутбук, муж знает что мне нужен ноутбук и дарит - вроде и подарок нужный и дорогой, но совсем не то, так как я собираю себе на хороший, с хорошими параметрами, определённым размером и т.д. а не тот что в два раза дешевле и хуже по характеристикам. Обрадуюсь я такому подарку? Сильно сомневаюсь