Скомуниздила• 15 февраля 2018

ДР у мужа. Сиду в шоке. Плачу(

Девочки, как понять? У мужа ДР, заказала торт, купила подарок. Торт не вкусный, подарок не понравился(((
Еще и обиделся по жтому поводу.
Сижу рыдаю.
Торт заказала в кондитерской, его любимый Прага. 370грн за кг.
Подарок купила часы. Да, не оригинал, но классная реплика за 1500грн. На больше, к сожалению, не зарабатываем. Да и ничего дорого он не носит, вообще одевается абы как. Но последнее время на встречи напяливает старые часы отчима, врученные КМДА еще давно. Вот и решила купить что то приличней.
Вобщем, сижу в шоке. Нарыдалась, пытаюсь переварить.
Стеклянная мышь• 15 февраля 2018
Ответ дляulka220v
я так своему мужу на НГ подарила хороший кошелек кожаный)) пока он его распаковывал и перекладывал со старого все в новый, я стоооолько наслушалась) и нахера деньги тратила, и он не удобный, и маленький, и в него ничего не влазит, и вообще может и не кожа, и в целом херня....
при том что он мне не подарил вообще ничего на НГ. Я короче тоже от обиды разревелась, забрала кошелек, послала мужа в далекое пешее и все
У меня когда то такое же было.
Решила на сороколетие мужу подарить хороший кожаный портфель. Долго выбирала, в итоге выбрала на Амазоне за 500 долларов. Кожаный, красивый, с кучей положительных отзывов.
Приезжает портфель из Америки дарю его мужу. И при этом сама понимаю, что портфель реально неудобный. Очень качественная кожа, но толстая - он при этом очень тяжелый и непрактичный.
Муж поблагодарил, сказал, что все супер, но по глазам было видно, что от портфеля не в восторге. Заставила мужа сказать правду
В общем, продали мы тот портфель)))

Люблю Поумничать• 15 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
А и про торт.
И даже у детей заранее спрашиваю какой торт и с какой кондитерской они хотят. Это же их праздник. Зачем им навязывать что-то.
Торт чи ни сюрприз. Всем итак понятно что на др с утра должен быть торт. Так пусть он будет тот который хочется.
А с тортом, что не так? Не надрезала прямо там и не попробовала?
Автор же написала: ’Торт заказала в кондитерской, его любимый Прага. 370грн за кг. ’
Прасковична• 15 февраля 2018
Ответ дляМарафетчица
Хамло Ваш муж, и подарки принимать не умеет, часы вернуть в магазин, торт съесть, ситуацию забыть, подарки больше не дарить, дарить открытку
Поддерживаю на 100%
Хамло, не умеющее сказать спасибо за старания
Редисочка• 15 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Подарок сдать, торт в следующий раз муж пусть выберет или укажет сам. В дальнейшем сюрпризов не устраивать, тк если человек хочет сюрприз, он должен уметь не обижаться, если не понравилось, и не обидеть дарителя!
- правильно: дареному коню в зубы не смотрят!
Смурфетта• 15 февраля 2018
я бы тоже офигела и страшно обиделась,если бы мне подделку подарили. уж лучше ничего.
парИла я парИла• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
По разному, но сейчас тяжелей. Да и планы есть на жилье, нужно экономить. По этому смысла покупать дорогие подарки не вижу смысла. Хотя могла и за 20 тыс купить.
Да, он сказал, что если часы не золотые, носить не буду.
Ого... а он в курсе, сколько стоят золотые?
А те часы, которые он сейчас носит - золотые?
Печенюшка• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
А он Вам дарит только золото-бриллианты?
Ничего себе, заявочки!
Я бы сдала обратно в магазин эти часы.
i.ne.govori• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
Верните часы. Пусть сидит бед подарка тогда.
Возможно он ожидал другой подарок.
Радуга-дуга• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Прага Праге рознь. В любой нормальной кондитерской есть торты по кусочкам. Перед тем как заказывать можно было купить 4 кусочка торта принести домой к чаю. Услышать мнение мужа. И потом уже на др это заказывать.

Александр Майяк• 15 февраля 2018
Странный у Вас муж, поэтому и ходит абы как и в часах не понимает...хотя бы для вида.
Стеклянная мышь• 15 февраля 2018
Ответ дляАлександр Майяк
может он обиделся как раз потому, что в часах ПОНИМАЕТ??
AlohaS• 15 февраля 2018
Все, такие интересные...
’Мудак он’, т.к. ему подарок не понравился...
Вы что????
А если вам подарят подделочный браслет??? Сильно порадуетесь????
Он имеет право обижаться...
Александр Майяк• 15 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Судя по тому, что он как попало одевается, и какое барахло носит, он должен был расцеловатьь жену, что она наэкономила 1500 грн. и купила ему часы. Если он понимает в часах, то пусть садится в самолет и летит в Европу, в какой-нибудь часовой бутик и там покупает оригинальные часы.
Он просто невоспитанный и неблагодарный.
Sweet_Dreams_• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Зачем покупать реплики? Взрослому мужчине нет денег, купите Луч, g-shock попроще. Но реплики мой муж бы не понял такого подарка.
Да г . Тоже не понимаю этого . Лучше лакост какой-то выловить или дж шок точно. 2 т коту под хвост, но это не отменяет инфантильности мужика и его хамство
Любви вам!• 15 февраля 2018
Ответ дляПеченюшка
Ничего себе, заявочки!
Я бы сдала обратно в магазин эти часы.
Но муж автора и фейковое золото ей вряд ли дарил с имитацией бриллиантов
Белая и пушистая• 15 февраля 2018
Ответ дляAlohaS
Все, такие интересные...
Вы что????
Он имеет право обижаться...
подарок - это, прежде всего, знак внимания. И да, те, кто отписался, что подделку не носят, сфоткайте прямо сейчас ваши часы, которые оригиналы. А то, как почитаешь, прям у всех Шанель и Диор
Стеклянная мышь• 15 февраля 2018
Ответ дляАлександр Майяк
Я тоже в норковых шубах не хожу, но если бы мне мой муж ’наэкономил’
1500 грн на дермонтиновую сумку из перехода с логотипом Луи Виттон - я бы обиделась. Лучше просто букет роз, честное слово!

Сейчас часы - это не для того, чтобы время смотреть. У всех телефон время показывает.
Часы - ЭТО АКСЕССУАР!! И ходить как лох с подделкой часов - для мужчин это смешно. Тем более, что все вокруг поймут, что это подделка.
Шкура Шуры• 15 февраля 2018
фу, реплика...я бы тоже не носила
может, ему будет стыднл перед коллегами, что подделку носит
это кпк искусственную шубу одеть, я бы со стыда сгорела
а про торт мог бы и промолчать
Подметайло• 15 февраля 2018
Вот не понимаю возмущения многих, часы-подделка, какой ужас, как так можно..
Он что миллионер долларовый, что ему только оригинал подавай да подороже? В его компании разбираются в дорогих вещах?
Нормальный подарок. Даже если муж по каким то причинам был им недоволен это не обязательно высказывать, если конечно есть хоть капля воспитанности.
Сколько мне хлама дарили, все даже и не вспомню. Все принимала с милой улыбкой, благодарила и куда-то пристраивала. Дарящим в лицо не фыркала и демонстративно не обижалась

Подметайло• 15 февраля 2018
Ответ дляШкура Шуры
фу, реплика...я бы тоже не носила
а про торт мог бы и промолчать
Вы думаете его коллеги разбираются в дорогих часах?
Любви вам!• 15 февраля 2018
Ответ дляБелая и пушистая
Вы не верите в существование людей, которые не носят фейки? У меня вообще нет часов. Не ношу у мужа несколько часов g-shock разной ценовой категории. У сына-подросткам пару g-shock и Луч, которые он купил себе сам) купить мужу китайский Ролекс мне и в голову не придёт.
Шкура Шуры• 15 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь

вот, плюсуюсь к Вашему мнению
поддельная сумка- очень удачний пример
Леди_на_драндулете• 15 февраля 2018
Ответ дляРадуга-дуга
вы серьёзно? заморачиваться так из-за торта? ваш мужчина тоже для вас старается?
Под пытками• 15 февраля 2018
Ответ дляТетя из министерства
Я бы тоже обиделась, если бы мне подарили часы...
мне бы было очень неприятно если бы мне подарили реплику. Никогда этого не понимала. Не хватает денег - купи что по карману, есть достойные бюджетные варианты, а реплика сумок, часов, духов - не для меня. НО ес-но так как муж себя н повела. Странная действительно реакция. Мой пересоленый суп есть и не высказывает )))))))))
Леди_на_драндулете• 15 февраля 2018
Ответ дляAlohaS
Все, такие интересные...
Вы что????
Он имеет право обижаться...
за торт тоже? таки м.дак
Топтунша• 15 февраля 2018
Автор, любовница у него появилась, возможно((
Есть закономерность- когда муж вдруг стал в открытую выражать недовольство своей жене типа «и то не так, и это не то» значит где-то есть другая.
Понаблюдайте за ним пристально.
ulka220v• 15 февраля 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня когда то такое же было.
В общем, продали мы тот портфель)))
а я в итоге пошла поменяла кошелек на точно такой только большего размера, благо именно эта модель была в 2 размерах.
и все стало сразу отлично)
Стеклянная мышь• 15 февраля 2018
Ответ дляПодметайло
1) Да, мужчины в часах разбираются лучше женщин.
2) Вы правда думаете, что ’золотые’ часы за 1500 грн один к одному похожи на часы за 20 тысяч долларов???
пАлАвинкА• 15 февраля 2018
Ответ дляБоюсь признаться
а что, выше об этом ещё не писали? )))
Я тоже подумала, но было лень писать, думала уже обсудили этот вариант
Честно - все не читала.
Как-то все уперлись в два варианта развития событий - часы не дарят и мурло невоспитанное.
Но мне почему-то кажется, что даже если любимый торт к утреннему чаю за столом с детьми не скрасил ситуацию, то что-то тут не то.
Шкура Шуры• 15 февраля 2018
Ответ дляПодметайло
да пусть и не разбираются, но носить реплики это моветон