Скомуниздила• 15 февраля 2018

ДР у мужа. Сиду в шоке. Плачу(

Девочки, как понять? У мужа ДР, заказала торт, купила подарок. Торт не вкусный, подарок не понравился(((
Еще и обиделся по жтому поводу.
Сижу рыдаю.
Торт заказала в кондитерской, его любимый Прага. 370грн за кг.
Подарок купила часы. Да, не оригинал, но классная реплика за 1500грн. На больше, к сожалению, не зарабатываем. Да и ничего дорого он не носит, вообще одевается абы как. Но последнее время на встречи напяливает старые часы отчима, врученные КМДА еще давно. Вот и решила купить что то приличней.
Вобщем, сижу в шоке. Нарыдалась, пытаюсь переварить.
Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ваш муж - хам обыкновенный.
Торт и часы - в помойное ведро и вынести на мусорку у него на глазах.
Вам бы подарили подделку абибас, посмотрела бы на вашу реакцию

Ежик Хрюха• 15 февраля 2018
Ответ дляmamavanichki
Глупости это все.. Мне свекор когда-то на ДР подарил сумку ’из перехода’, кожзам, со стразами и т.д. Следуя советам, которые тут звучат, нужно было ту сумку в него запустить, обидеться и уйти с высоко поднятой головой. Я до сих пор помню, с какой радостью он ее выносил, да у меня бы язык не повернулся ему сказать, что это г..но и я такое не ношу. Между близкими людьми, если конечно они близкие, такого быть не может. И да, я взяла эту сумку, и ходила с ней к нему в гости, и еще бы шла, но не допустила, чтобы дорогой мне человек из-за этого расстраивался. Люди ценнее, чем любые вещи. Даже оригинал.
Вы не видите разницу?
Вам подарили сумку на ту сумму, которую имели.
Автор же за торт оплатила столько, сколько стоят эти Часы.
Вы бы тоже не сияли от радости, если бы муж купил дорогой торт и подделку на телефон
Раз одела не бу• 15 февраля 2018
автор. у меня годовщина свадьбы сегодня. вчера на день Валентина презентовала мужу дорогой банный халат. он в ответ 5 роз. сегодня пришел домой - а что есть будем? подарка мне естественно никакого.
послезавтра у меня юбилей. ничего не предвещает сюрприза
Обнемашечка• 15 февраля 2018
Ответ дляСкомуниздила
В том то и дело, что с утра до подарков настроение было хорошее. Встал даже рановато для него. Сели чай пить, поздравили и такая рекция.
Самое обидное что при детях все высказал. Я не спорила, не ругались. Молча выслушала.
почему молчали? надо было сказать, что хотела сделать приятное, и дареному коню в зубы не смотрят.
Матраскин Брат• 15 февраля 2018
Часы верните и больше подарков не делайте
Языката Хвеська• 15 февраля 2018
Ответ дляDusti
Часы не дарят...
если не золотые только)
Булку Дай• 15 февраля 2018
в общем, шерше ля фам
Люблю Поумничать• 16 февраля 2018
Но самое обидное, что люди тут глотки драли, глаза друг другу царапали, а автор свалила и, как так надо. Можно было бы хоть отписаться, чем закончилось.
Радуга-дуга• 16 февраля 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Та да

Яйцеголовая• 16 февраля 2018
автор, не переживайте по этому поводу. Я перестала серьезно относиться к подаркам мужу после его единыжды недовольной физиономии. Либо не дарю ничего, либо что-то символическое! Отлично работает! И да, мне пофиг - понравится ему подарок или нет)
Жена сантехника• 16 февраля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы не поняли, я ни подделку Айфона, ни оригинал и даром не хочу
Значит у вас его и не было! Это как бмв и таврия))) ну и катайтесь в своей таврии)))