Гжегож Бженчишчикевич• 15 февраля 2018
Подскажите, где размещать вакансии?
Многие тут писали, что на work.ua, нормальных вакансий нет. Где на каких сайтах ищут работу? Неделю назад, открыла 3 вакансии, на worke? а в ответ - тишина.......
Гжегож Бженчишчикевич
• 15 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
Автор, какие вакансии?)
У нас здесь много нетрудоустроенных.
Цитата:
Автор, какие вакансии?) У нас здесь много нетрудоустроенных.
Открыты вакансии: кладовщик, водитель со своим бусом, менеджер по продажам, Киев. Желающим можно прислать резюме на эл.адрес. 161100@ukr.net
Наизнанку• 15 февраля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Цитата:
Спасибо.
А менеджер по продажам, с поиском клиентов, или по работе с существующими?