Бабушка-байкерша• 15 февраля 2018
Оригинал ли?
Девочки , у кого был оригинал кошелька майкл корс ? Есть ли вероятность того что начинают облазить буквы на лого ? Лого в серебре, не то чтобы облезло, просто сошел цвет в некоторых местах и под ним бронзовый цвет. Модель jet set saffiano leather card holder. Или меня нае****ли при покупке? Фото скину чуть позже
Корсет_на_шурупах• 15 февраля 2018
Корс в Китае делается.
И все почему то думают что если брендовая вещь так это нечто вечное и сверх качественное.
Увы это далеко не так)))
Бабушка-байкерша
• 15 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Корс в Китае делается.
Увы это далеко не так)))
Я не говорю что это нечто сверх качественное, просто на сумках и кошельках Guess , где фурнитура в серебре ничего не облазило никогда...
На паровозе• 15 февраля 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Корс в Китае делается.
Увы это далеко не так)))
Сейчас все в китаец делается, это уже давно никого не шокирует
На паровозе• 15 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Оригинал, логотип в золоте, кошельку 3 года - не облазит.
Покажите. Не верю. Моемумкошельку 2 года и золотые надписи и бегунок потускнели и стёрлись
Я инженер, меряю от 1• 15 февраля 2018
Та Guess сейчас встречается облазящий. У меня вот Томми облазит((( ну как облазит, тускнеет местами.
На паровозе• 15 февраля 2018
Вот фото. Золотое напыление слазит не кусками, а плавно, я не верю тем кто рассказывает что носят по 100 лет и ничего у них не облазит. Я продаю сумки и кошельки Корс, уже столько их перевидала .
На паровозе• 15 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот мой, что скажите ?
Скажу что оригинал у вас
Бабушка-байкерша
• 15 февраля 2018
Ответ дляНа паровозе
Скажу что оригинал у вас
фуух, теперь спокойна
...аяприкольная• 15 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот мой, что скажите ?
Оригинал.
Я, вообще, не понимаю той истерии с Корсом. Слишком завышенная цена, а качество - весьма посредственное. Фурла - то понятно, там все гуд. Я уже молчу про Тодс. Но КОрс - такое себе лакшери для бедных.