Джерело Пи.девочки подскажите где купить и что это?? как его пить и с какого возраста?
Ответ дляYana-122
слышу много отзывов что деткам дают особенно которые идут в сад, мы тоже не исключение.даю имунокинд но всё время одно и тоже не желательно давать, вот и спрашиваю
волшебной таблетки еще не придумали,все равно пойдете в сад,переболеете всем и тогда будет иммунитет
Травяная настойка в достаточно концентрированном виде. Даю своему ребенку 4г, но на мой взгляд, ни вреда ни пользы пока не видно (давала весь прошлый осенне-зимний сезон) - все равно все время болел((. Наша платная педиатр сказала, что своим детям (у нее их 2) дает Протефлазид или Джерело - одному больше помогает Протефлазид, другому Джерело - это все с ее слов. Протефлазид дороже, я его принимала сама пред беременностью (на лице очень часто появлялся герпес), после месяца приема я на 1 год забыла про герпес (не сочтите за рекламу). Я бы его и дальше пила, но там противопоказание гастрит, а он у меня есть и еще какой(((( В инете куча инфо по эти препаратам. Главное, они полностью на растительной основе.
Честно говоря, толку мало. Это просто водичка, заряженная определенными вибрациями определенных растений. Когда-то глубоко в эту тему вникал (когда только они появились). Пробуйте, конечно. Но мы убедились, что тот эффект, что декларируется не достигается. Может если месяцами и годами пить... Но всегда почему-то пытаются стимулировать иммунитет, но забывают, что для этого необходимо соответствующее питание, т.е. витамины, минералы. Увы, в пище их недостаточно. Хороший витаминно-минеральный комплекс ’Витазаврики’ -
И обязательно нормализовать микрофлору в организме: ’Бифидозаврики’ -