Вилами по воде• сегодня в 12:31
Мне предстоит жёсткая экономия, поделитесь советами
Что вам реально помогает экономить и не падать духом
Ку-кусик• сегодня в 14:26
Ответ дляВилами по воде
На всем(
Какая сумма на еду в месяц предполагается?
ИзЮмрудная• сегодня в 14:29
Ответ дляРозумашка
от полутора кг
может не нужно столько
Ой, все
Пусть берут по 250, задрали. Что не скажи не покажи, вечно обосрут. Экономистки хреновы
Розумашка• сегодня в 14:38
Ответ дляИзЮмрудная
Ой, все
может, витаминчики группы В пропить?
Люсильда.ua• сегодня в 14:40
Ответ дляВилами по воде
Ради жилья.
Чем больше удастся ужаться, тем лучше
Ви маєте на увазі, що повинні платити за оренду житла? Чи щось інше? Збираєте на власне житло? Цікаво, а оренда зараз знову здорожчала?
Як_наготую...• сегодня в 14:43
Ответ дляРозумашка
от полутора кг
может не нужно столько
Так мова як зекономити. Кинути в морозилку лишнє. Ось і економіка
Вилами по воде
• сегодня в 14:47
Ответ дляЛюсильда.ua
На свое собираем, но аренду тоже надо платить
Хвець-тець• сегодня в 14:56
Автор, ну які можуть бути поради? Готувти вдома максимально прості страви. З м´яса недорога курка, крупи, олія - по акціям максимально закупатись, масло вершкове теж ловити акції і зберігати в холодильнику. Хліб брати бюджетний. Овочі і фрукти тільки сезонні. Дешевший шампунь, мило. Виключити пундики типу солодощів і ковбаси та алкоголь.
ИзЮмрудная• сегодня в 14:57
Ответ дляЯк_наготую...
Кому тут что объяснять?
Анонім Перший• сегодня в 15:02
Ответ дляВилами по воде
Тогда тоже не выйдет на неделю купить.
Покупаю на 2-3 дня и максимально все в холодильнике зоанб, да
А раньше у вас получалось ягоды хранить дольше?
Розумашка• сегодня в 15:15
Ответ дляИзЮмрудная
Пропейте
это у вас все хреновы, у меня все норм
Агент Пинкертона• сегодня в 15:21
Ответ дляВилами по воде
Вам смешно, а у меня картошка лёжа на кухне ща неделю проросла и ягоды часто портятся быстро
В вашей вселенной холодильника не существует?
ИзЮмрудная• сегодня в 15:22
Ответ дляРозумашка
это у вас все хреновы, у меня все норм
Оно и видно по вашим перлам, все невпопад
Без Баяна• сегодня в 15:27
Не зациклюватися на обмеженнях - багато гуляти в парках на вихідних ( каву в Новусі + пиріжок/ морозиво), вихідний - фільми з попкорном вдома. Багато безкоштовних активностей - презентації книг, якісь безкоштовні концерти і т.д. Читати книги онлайн. Почати вчити іноземну мову з безкоштовних ресурсів. Тоді обмеження в продуктах, одязі відійдуть на третій план.
Без Баяна• сегодня в 15:32
З харчування - вже всі все написали, але основне правило готувати, коли є завжди борщик/плов в холодильнику, а на вихідних пахне випічкою - це дає відчуття достатку. Що все Ок
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 16:05
Ответ дляА_мій_самий_самий
Если покупать шампуни/бальзамы то выгоднее литрами. Продукты по акции, не покупать всякую фигню типа колбасы, печенюшек, йогуртов. Планировать меню.
Уже все це не вигідно, один в один воно виходить
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 16:13
Ответ дляРозумашка
и какая здесь экономия?
Дешевше, ніж у кафе. Так і є.
Розумашка• сегодня в 16:16
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дешевше, ніж у кафе. Так і є.
у меня нет ) не дешевле
ГороховаЯ• 2 часа назад
Ответ дляЗабрызжу ядом
Наверное ещё у мужчины то что не доели собираете в пакеты и с собой забираете?
Нет) обычно он готовит вкусно
Люсильда.ua• 2 часа назад
Ответ дляВилами по воде
Тоді дійсно важкувато.
Всі радять - вдома готувати. А мені здається, що краще не витрачати час на приготування їжі, а максимально працювати, тоді швидче накопите грошей на житло. Ну мені особисто так зручніше та вигідніше. Але автору - вирішувати звичайно.
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Є така штука - холодильник
охренеть! а помогает? мне чтото не помогло, протух фарш, между прочим 650 грамм
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляВилами по воде
мі тоже собирали и снимали. очень прижимались, у нас еще и дети родились погодки, и подросток с дорогущми репетиторами, а нашелся родитель мой, только нашелся лежачий, какающий в памперс.
с Божьей помощью накопили.
и смогли купить свео первое единственное жилье как писал Оруэлл, когда на улице лежали неубранные трупы.
с Божьей помощью накопили.
дамаАмстердама• 2 часа назад
Ответ дляРозумашка
я понятия не имею почем сырники/отбивные/блины в кулинарии в сельпо
я знаю, что телятина по 450 гривен кило и из килограмма выйдет максимум 800 грамм отбивных
вареников да, можно, наверное два килограмма накрутить, но мы такое не едим
Господи, да всем насрать, что вы едите, а что нет🤣
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляАгент Пинкертона
можно я отвечу?
в моей существует.
периодами он морозит,
а периодами стоит как шкафчик или как тумбочка, ну или хз кто его как использует.
в моей существует.
периодами он морозит,
Бараболька• 1 час назад
Ответ дляВилами по воде
У меня не выходит сейчас на неделю закупаться, высокая влажность в квартире и часто еда портится
Складіть з ШІ повноцінне меню на ваш бюджет. Хай і список покупок вам потім по ньому складе.
Купуйте по списку. Неважливо, чи ви кожен день будете купувати, чи раз на тиждень. Головне - по списку.
Розумашка• 1 час назад
Ответ длядамаАмстердама
главно подтираться не забывайте
а то потом бздит в театре