Ласкове телятко• сегодня в 14:32

Одесса у вас там что война закончилась? Что за цены на лето??

Ездили до этого 2 года, последний раз платити 1300 за хорошую квартиру на Золотом берегу в новом доме. Давай мониторить цены - за эту уже хотят 2000, и квартиры хотя бы в пешей доступности к морю от 2000. Бабкины сараи от 1500. Была одна база, я ее себе еще в прошлом году сохранила, там 1500 и все уже забронировано на все лето. С такими успехами мне в Болгарию дешевле поехать. Ну что за звиздец? Откуда такие цены??
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
мне тоже это не понятно: если мне цена не подходит- я прохожу мимо, а не пихаю херов в магазине, что дорого.
при этом, вопрос даже не в цене
до войны - отлично можно было отдохнуть в том же гран марине в совиньоне, но с одним условием - не выходить из отела
мне такое не интересно, например в риксос прикарпаття - можно и на территории, и выйти - за забором лес, природа, воздух
а в совиньоне - выходишь, а там вокруг все засрано, пляжи, кусты

поэтому нит, в одессу я могу поехать на три дня друзей повидать, по трассе здоровья пройтись и свалить нафиг
за морем и отдыхом - другие направления уже очень давно

Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляХата на мати
Ну погуглите базы в Киевской обл от 6 тыс за номер
да, и тоже все берега ЗА территорией комплекса засраны
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
вы так довыпендриваетесь что никто к вам ездить не будет))) Как западная, муж до сих пор ее вспоминает с содроганием, ни за что больше. Уверена, что если б границы открыли, никакой дурак бы в те карпаты и даром не поехал, а тут просто людям выбора не оставили
интересно, чем вам так карпаты насолили
вот куда куда, ездила, езжу и буду ездить
независимо от войн и других моментов
альпы, конечно, очень красивые, но карпаты все равно люблю больше
через месяц поеду
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
ну так а одеситы кпричем? откуда такие цены и причем они к моему неудобству и чем они аргументированы???
Вы прикалываетесь? Вы только что озвучили причины по которым люди едут в Одессу. Не смогут бойкотировать и поехать в другое место. Неужели вы бы отказались от повышения зарплаты без увеличения нагрузки?
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
та я до войны ее тоже не рассматривала, как и западную. Но не оставили людям выбора
ну почему же? в карпатах/закарпатье дофига нормальных гостиниц, с прекрасный сервисом, бассейнами и лесом вокруг
плюс, дофига развлечений, если надо активитиз - и джипы, и квадрики, и лошади, и хайкинг

до войны - тоже, Совиньон был, санжейка тихие места, даже на бугазе можно было найти чистые пляжи

а вот в самой одессе - моря нет, особенно в сезон, когда там толпы в ибице зажигают и по всему берегу
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
интересно, чем вам так карпаты насолили
независимо от войн и других моментов
через месяц поеду
Я з початком війни принципово перестала їздить туди, після того як в березні 2022 буряти насілували Бучу - вони ( закарпаття) лупили по 40тис за хату. Жоднох гривні там не витрачу.
автор Ласкове телятко • 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
интересно, чем вам так карпаты насолили
независимо от войн и других моментов
через месяц поеду
Карпаты хороши. А вот люди не понравились и отношение к туристам, сплошной какой то разводняк. Ну и занятся там особо нечем. Все же я море люблю больше

Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляУжеВотДа
ваше право
во львов, ужгород, мукачево, франык, тернополь тоже теперь не ездите?
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
заняться нечем???
разводняк везде в туристических зонах, по всему миру
можно не вестись на это
автор Ласкове телятко • 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
ваше право
не))) туда так тем более)))
Мамкиня доця• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
при этом, вопрос даже не в цене

А почему с условием не выходить из отеля?
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляМамкиня доця
вроде ж написала выше, и не раз, и даже в самом комментарии, на который вы вопрос пишете
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
при этом, вопрос даже не в цене

не поняла- что значит , нельзя выйти?
я ж не в тюрьме за свои деньги
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
’Вы’ сдаёте военным в прифронтовых за сумасшедшие деньги ещё и хотите за 3 месяца сразу.
Платите и в Одессе
тогдалия• 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
В Одессу и до войны ехали огромное кол-во людей.
Мамкиня доця• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
вы такая резкая и пишете поносом, хрен поймешь
Кстати, не одна я не поняла вашу писанину
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
ахахахаа
вчера тут спрашивали - сколько вы планируете потратить на море у нас
ахахахххааа

гуль гривен нуль копийок ))) планирую
я лучше за эти деньги два раза в европу поеду, развеюсь
Здесь то получают за пол дня 50 тыс гривен, ездят на машинах ро 100 тыс баксов, а море зажимают и атб им дорого
Вумна, аж страшно• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Автор, сделайте нам хуже - не едьте к нам. Мы нервные и невыспавшиеся, будете так спрашивать - можем не удержаться
А кто у базаренко рыбу будет покупать, вы?!
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
парадоксальный диссонанс на форуме, вот это новость )))

Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ дляМамкиня доця
да мне пофиг, чесслово
Забобонний фрукт• 2 часа назад
Ответ длятогдалия
не поняла- что значит , нельзя выйти?
я ж не в тюрьме за свои деньги
выйти можно, но это как в тунисе - вышел и сразу в мусорную яму попал
автор Ласкове телятко • 2 часа назад
Ответ дляВумна, аж страшно
Не, я столько не получаю)) Доход семьи около 60 тыс, поэтом бюджетненько)))
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам так, легше в Болгарію. А чоловікам призовного віку легше в Одесу
Не легче. В Одессе лютая бусификация и на документы не смотрят
Миззери• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
та я уже тоже так подумала, вероятно их попустит с ценами к лету, я не готова за Одессу и переполненніе грязные пляжи вывалить 40-50 тыс за отдых на 2 чел.
Ну вот приедете за 3000 в этом году в следующем будет еще дороже
Вообще цены на все растут
Мамкиня доця• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
Мы родителям арендовали квартиру посуточно в октябре в кадоррах в Лиманке - 1300 грн в сутки, а летом всегда дороже. Так что 2000 - норм, считаю
УжеВотДа• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
ваше право
Тау, для мене то все закарпаття )
Шукаю трусики• 2 часа назад
А цены на топливо, на продукты остались такие же как в прошлом году? Или собственники жилья должны благотворительностью заниматься? Если что, я не имею отношения к сдаче жилья, но цены растут и люди работать в ноль тоже не хотят
Позитивна• 2 часа назад
Автор, а у Вас що війна закінчилися що ви на море зібралися? Не має куда грошей дівати? Краще б задонатили.
Розумію, що ваші справи що робити з грошима і куди їх витрачати, так і власники квартир мають право ставити свою ціну.
Борода• 2 часа назад
А в Буковеле дешевле? Ваша место...у Европы
Борода• 2 часа назад
Ответ дляЗабобонний фрукт
при этом, вопрос даже не в цене

А засроне кем?Сейчас мы не ездим в Одессу,так как рогулей много.Это проходили по другим нашим курортам куда попадали ’селюки’ .Года через два приедет другой контингент ,тогда можно будет расматривать это направлени.