любименькая• 15 февраля 2018

Когда новорожденному можно на улицу

Нам 5 дней
Уточка• 15 февраля 2018
Сразу выразила. Родила зимой

Уточка• 15 февраля 2018
Вывозила
Проработник• 15 февраля 2018
Как домой приехали, так и можно.
Налогообложу• 15 февраля 2018
как домой вернулись из роддома - так и гулять начали. был февраль, мороз, поэтому начинала с 15 минут. к марту уже был полноценный сон на улице по два часа.
Регионщица• 15 февраля 2018
сразу. я в декабре родила, гуляли сразу с 4го дня в любую погоду и минус по 2-3 часа
Люблю порядок• 15 февраля 2018
Ответ дляРегионщица
Мда..
Що занадто то нездраво..
Сигарный шланг• 15 февраля 2018
Через две недели .Это было связанно с моим самочувствием,еле сама ногами перебирала,надо было набраться сил.Помощи её было
Цыпка• 15 февраля 2018
Можно - сразу. Емли родители в состоянии и хотят.
АлывердЫ• 15 февраля 2018
Вы тоже 5 дней назад родились или почему ’вам’ 5 лет?

Не любовница• 15 февраля 2018
Моя февральская(начало). Выписались на 4 й день на 6 вышли гулчть
Не любовница• 15 февраля 2018
Ответ дляАлывердЫ
Ой без вас никуда)))
allo4ka21• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Мда..
Що занадто то нездраво..
Почему это? Если маме и ребенку это подходит, то почему нет? Я тоже родила в декабре, сын мог часами на улице спать, а вот я долго не выдерживала.
Гуру троллинга• 15 февраля 2018
Я на 10-й день вышла на улицу. В первые дни, были сугробы огромные и холодно. Доцю на балкон выносили, там спала первые дни, потом на улицу, как раз и режко потеплело
Попижёновна• 15 февраля 2018
зачем новорожденного на улицу тащить?
Настя Снежок Воля• 15 февраля 2018
В останній день в пологовому будинку робили щеплення, в цей день не купались і не гуляли, далі за графіком. Перший час гуляли на балконі, щоб пів години не збиратись заради 20 хвилин на морозі, коли довели прогулянку до 40 хвилин стала виходити на вулицю, поступово гуляли вже 1-1,5 години. Якщо зручно можна на балконі і далі гуляти, але свіже повітря і прогулянка корисна для мами для ГВ, тому я з задоволенням гуляла, в 4 стінах весь час важко.
helgo• 15 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
зачем новорожденного на улицу тащить?
Воздухом дышать. Или до лета дома сидеть нужно?
Любавишна• 15 февраля 2018
Зимой с новорожденным гуляют с 10-го дня жизни. Начинают минут с 10. Гуляют в любую погоду, если нету минус 10. Прогулка постепенно доводится до 1-1,5 часов.
Бегущаяпо• 15 февраля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Единственный здравый совет.
Капитошечка• 15 февраля 2018
Ой, как вспомню... родила в начале февраля, так муж нас с малышом месяц почти дома держал. Говорил, что холодно!!! Хотя живём на юге и был + на улице. Я чуть не чокнулась жома, депрессняк был

Coffee channel• 15 февраля 2018
Старший сын родился в Питере, в тот год морозы были до -40, тосол в машине замерз. Поэтому гуляли около открытого окна 10-15 минут, а потом еще полчаса согревала комнату. А нормально на улицу вышли в 20 дней. Дочка родилась летом, гуляли с первого дня.
sky12• 16 февраля 2018
Нам педиатр рекомендовала с новорожденной не гулять при температуре ниже -5..т.к у малышей очень маленький носик и холодный воздухочень быстро попадает в носоглотку не успевая нагреваться..Прогулки лучше начинать с 7-10 дневного возраста..