Оябунчик• 15 февраля 2018
Йогурт Хопсы развод населения
Решила купить ребёнку...)))))вроде не дёшево, но бутылочка нормальная и мы такой не пробовали и обёртка интересная.... короче в этой бутылке 200г. Да! но сама бутылка вместила бы грамм 350! она реально полу пустая! Классный психологический ход!
Козяка-маляка• 15 февраля 2018
А вы не задумывались, что там йогурта столько, сколько написано на этикетке? Или у вас все налито до краев?
Оябунчик
• 15 февраля 2018
девушка я не читала сколько там грамм! если вы от а до я изучаете при покупке поздравляю! я перепробовала много йогуртов, и да они все под горлышко наполнены! А здесь тупо на 2 трети в лучшем случае. Зачем такая большая бутылка для такого мизерного колличества
Яжемать Мне можно• 15 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Так на бутылке же написано 200 , шо не так?
+1.
Самохвалова• 15 февраля 2018
И в пластиковую тару никогда и никакой продукт или моющее или шампунь пол крышку не наливают, потому как бутылка может при нажатии полная просто лопнуть, а так есть место куда продукту деваться))
Балаболка• 15 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
Вкусный? Мой в 1.5 очень любит рекламу про хопсов
Ответ дляОябунчик
погодите, вы стартпосте обвиняете производителя в разводе
а вас развела собственная невнимательность. Размер упаковки - дело производителя, захочет - по 100 г будет фасовать в трехлитровые бутыля - вам кака печаль?
Самохвалова• 15 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
Ни один йогурт не налит под крышку
Козяка-маляка• 15 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
Девушка! Читайте АННОТАЦИЮ к продукту!
Козяка-маляка• 15 февраля 2018
Ответ дляQueste
Така печаль! Показаться умняшкой и не признать свой провтык
Виннипуховна• 15 февраля 2018
Ответ дляОябунчик
чтобы глаза замылить .
Морковку дай• 15 февраля 2018
так а в чем развод? А коробка конфет метр Х метр, в которой 3 конфетки, тоже развод?