мААААсквичка• 15 февраля 2018
Детски ДР в Кидсвилл
Собственно и весь вопрос. Кто отмечал и каковы впечатления Девочка, 8 лет. Смотрю варианты. спасибо всем за совет
Айпишница• 15 февраля 2018
мы,два года подряд
приезажи в субботу первыми,св-во о рожд нужно,чтоб бесплатно прошел именинник,10 детей,три мамы,которые нужны-чтобы занимать очереди на станции профессий,и бегаешь за ними весь день))
не успели оглянуться,как уже 5 часов дня,а пришли в 10
ну и макдон обязательно
у менЯ бус спринтер на 18 мест,едем потом и в мак,если в маке не были-то дня рожд считай не было))
все в восторге,все счастливы))масса ярких эмоций)у всех)
ну и макдон обязательно