Училка просит расчертить доску в классе на линии, в клеточку и в косую. Не могу найти, кто может это сделать((((
ПотеряласЯ Я...• 17 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
а, еще спиртовым маркером , если белый найдете ...
Спиртовой будет стираться все-равно . Нужен масляный маркер ( с масляной краской внутри).
Куплю орехи• 17 сентября 2013
Ответ дляmoaarina
я таких не встречала)
Соображалочка• 17 сентября 2013
сделайте лобзиком ленеечки(не глубоко)а потом масленым маркером.
у нас третий год,ничего не вытерается и видно отчётливо,в пазах всегда остаётся мел.
AnnaDevaros• 17 сентября 2013
у меня в продаже есть маркер-лак белый и метровая линейка)))
пишите в личку если что