Оля_с_киркою• 16 февраля 2018
Ищу работу 2 месяца и вот что заметила
... что на всех сайтах обновляются одни и те же вакансии, а новых просто нет! Как так? В несколько мест ездила, и даже выходила на стажировку, в итоге отказ, а вакансия все обновляется и обновляется... По сравнению с тем что было 3 года назад (когда я искала работу в прошлый раз) небо и земля( Такое чувство, что реальной работы просто нет. Месяц назад была на собеседовании где меня брали, но я нос поворотила из-за графика работы, теперь жалею.. сейчас бы уже работала, а так большой перерыв (уже 7 месяцев) становится с каждым днем все больше... ... и если 3 года назад были десятки просмотров, то сейчас единицы.
Фамильная фондюшница• 16 февраля 2018
3 года назад искала работу и было точно так же, одни и те же вакансии регулярно обновляются, но туда никого не берут. Ощущение что сайт поиска работы используют как инструмент для рекламы
Оля_с_киркою
• 16 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
А какая вакансия интересует?
продавец - консультант
Где тут 0?• 16 февраля 2018
А еще лучше. 10 из 9 предлагаемых работ орифлейм. Нет сразу бы писали что бы даром время свое не тратить.
Бывшая блондинка• 16 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
продавец - консультант
так на таких вакансиях постоянно текучка. вот и просто обновляются.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 февраля 2018
на самом деле НR менеджеры (сейчас модно называются кадровики) создают видимость своей работы, для этого они обязаны дать вакансию в интернет, получать резюме, проводить собеседования. и на основе этого делают отчеты руководству. А на эту вакансию давно уже есть человек, но его не могут сразу поставить, должен быть типа конкурс. Особенно это прослеживается в иностранных компаниях.
Оля_с_киркою
• 16 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка
интересно от чего это зависит)))
Бывшая блондинка• 16 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
интересно от чего это зависит)))
ну так редко ж работают все время продавцом-консультантом.
люди обычно хотят расти в карьерном плане, вот и текучка.
Русалка на ветвях• 16 февраля 2018
Автор я искала работу месяц. Мне за это все ремня столько позвонили по предложению работать на БО, типу финансовый брокер! Нормальное тяжело найти
ФФФФристайла• 16 февраля 2018
Ответ дляQueste
а еще польша
я офигела, сколько в объявлениях с работой стало польши и чехии
а я состою во многих группах ан фбуке=жизнь украинце в Польше,и им подобных,там ребенок мой учится,так вот-за год читаю тамтешние темы--и понимаю--хоть и на 500 долларов туда люди едут-но проьлемы у них интересные--где сегодня посидеть в каком кафе-и собираются участники группы,потом фото выставляют,кто куда летал за 5 евро на викенд,то паспорт где менять,то где роддом лучше
вообщем--приятно читать о спокойной размеренной жизни наших соотечественников)
МЧСница• 16 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
интересно от чего это зависит)))
Кассиром не хотите?)
ФФФФристайла• 16 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
знакома работает в БЦ Леонардо на театральной-именно НR,зплата 20 тыс грн,просила ее найти мне хорошую работу тысяч так на 40-50-тишина))
МЧСница• 16 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
кто предлагал?
Слоник-тоник• 16 февраля 2018
Кто ж вам ( нам) будет платить зарплату? Малый бизнес поставили раком, средний ещё трепыхается, конечно. Вот анонсируют очередное повышение минималки. Это новый виток инфляции и роста налогов.
Оля_с_киркою
• 16 февраля 2018
Нашла одну продевавшем консультантом , 5 дней работаешь, 2 дома, зп 8 тыс, до 8 вечера! Смущает) мне лучше 3-3
Бабушка мороз• 16 февраля 2018
Ответ дляАнтиТроль
продавец - консультант
А так тут в топе тема. Ищут как раз.
Киев?
Оля_с_киркою
• 16 февраля 2018
Ответ дляМЧСница
график не очень! за такие деьньги_)
Оля_с_киркою
• 16 февраля 2018
Ответ дляБабушка мороз
А так тут в топе тема. Ищут как раз.
Киев?
Киев.
Налетчица Муся• 16 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Очень сложная схема для продавца-консультанта))))
Конкретно наша фирма пол года искали нормально джава программиста, приходили товарищи с запросами по ЗП хорошими, но когда давалось тестовое задание, тихонько сливались, вакансия висела пол года.
Вариант Автора, большая текучка, что не редкость у кассиров, продавцов.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 февраля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
автор позже написала должность. Я в это время писала. Да, у продавцов большая текучка, согласна
Тоскующая• 16 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ну и бред вы пишите, особенно про западные компании) эйчары нормальных компаний работают вообще через рекрутинговые агентства, так как вывешиваю такую вакансию на сайтах, они не смогут даже просто пересмотреть резюме всех желающих, не то что назначить им собеседования. А вы говорите от нечего делать собеседования с левыми кандидатами назначают...ну-ну)))