Разачаровусь_очень_быстро• 16 февраля 2018

Поплыл овал лица (птоз), а мне всего 34. Чем бороться?

Вот и мое лицо поплыло((( у мамы в 30 начался птоз, у меня в 34
Кожа тонкая, лишнего веса нет, тип лица не мускульный фейс билдинг не помогает. В августе сделала курс массажей для лица, ну почти никакого результата, цвет лица разве что лучше стал.
Что можно предпринять? На радикальные методы ещё не готова.
Какие процедуры у косметолога изучить более детально?
Ms. При теле• 16 февраля 2018
Полимолочные нити Вам помогут.Сама интересуюсь этим вопросом , записалась на 20 число, других вариантов не вижу(
Омлетик• 16 февраля 2018
Птоз - это опущение верхнего века. При чем здесь овал лица?
автор Разачаровусь_очень_быстро • 16 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
Угу. Косметолог мне армирование предложила.
Сижу читаю.
Ну а вдруг есть ещё что-то ))))
Ответ дляОмлетик
Так птоз - это термин, а дальше пошли виды.
И века, и лица, все при том.
Вредняжка• 16 февраля 2018
Ответ дляMs. При теле
что будут делать? цена?
Пацелуйнитуда• 16 февраля 2018
Это шо бы никто не догадался? Называть сиси до пупа птозом
Старение и гравитация, если с генетикой не повезло, с этим ничего не сделаешь
Кто крайний?• 16 февраля 2018
Птоз это не овал лица ,а сильно выраженная ассиметрия. У меня на мед.основе случился птоз. Одна сторона стала немного выше.....заметно по носогубке сильно выражена с одной стороны,улыбка тянет.... И это проблема. Рекомендую массаж лица перчатками-микротоки. Работает действительно.
Нити мало кто хорошо ставит,видела плохие работы...
Кто крайний?• 16 февраля 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И века, и лица, все при том.
Нет..вы не правы..
Языката Хвеська• 16 февраля 2018
Такая же проблема ..мне предложили радиесс
Куда ж без меня• 16 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
Вы тоже не правы ) птоз это опущение и оно и симметричным бывает, там много разновидностей
Ответ дляКто крайний?
Нет..вы не правы..
Я не буду спорить. Многие авторы мед литературы э и косметологи считают именно так.
Вредняжка• 16 февраля 2018
какая разница как оно называется, тут другой вопрос-шо делать?
Кто крайний?• 16 февраля 2018
После 27...Уже начинается естественное старение. И генетика сильно. Можно всем ставить диагноз ПТОЗ после 30 лет.... Смешно
Это старение....энергетика берет свое. ,,Фейсбилдинг,, не приветствую....т.к.нужно мышцам расслабляет...а зарядка наоборот усугубляет проблему. Сначала массаж....витамины,сыворотки и микротоки....био будет давать объем и все...со временем сыграет плохую шутку
Языката Хвеська• 16 февраля 2018
Ответ дляКто крайний?
А что это био и что вы советуете?
Кто крайний?• 16 февраля 2018
Я советую...массаж у специалиста,расслабление мышц. Шея и зона декольте тоже во внимание. Био это всеми любимая биоревитализация....да она работает..но без фанатизма. Есть смысл ее делать.. Не вижу смысла в мезотерапии. Хороший результат в овале дает именно массаж с микротоками..такие перчатки. Сыворотки тоже работают. Стресс в виде родина..средней интенсивности. Сразу вау не будет...но по накопительной...
Кто крайний?• 16 февраля 2018
Сори пилинга
Стильная штучка• 16 февраля 2018
У меня с одной стороны. Причина - на фоне гормонального лечения. Хирург сказал валить к косметологу. ) А косметолог предложила срединные пилинги и филлер. Срединный боюсь - кожа чувствительная довольно, всю зиму делаю поверхностные. В местах, где пигментация плюс поплыл овал, стало чуть лучше. Нити не поправят ситуации, разве что изменят сильнее разрез глаз. Зачем? И так на себя не похожа.
Рыжая бестия• 16 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
Все, что закачивается внутрь - филлеры и т д, только утяжеляет то, что и так поплыло вниз.
Языката Хвеська• 16 февраля 2018
Ответ дляРыжая бестия
так и что делать?А РФ лифтинг не поможет?
Рыжая бестия• 16 февраля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Приятельница массажами и альгинатными масками пробавляется. Не так, чтобы прямо все стало, как было, но хуже не становится и цвет лица, плотность кожи хорошая. Ну и пилинги - да. Но я бы у пары-тройки косметологов сначала проконсультировалась.
Сейчас же их после трехмесячных курсов полно. Страшно
Языката Хвеська• 16 февраля 2018
Ответ дляРыжая бестия
мне уже только подтяжка нужна
Языката Хвеська• 16 февраля 2018
Ответ дляОмлетик
https://estet-portal.com/statyi/gravitatsionnyy-pt...
OlgaZim• 16 февраля 2018
Автор если вы в Киеве пишите в личку, обсудим вашу проблему