Мао_Мяо• 16 февраля 2018

Вы подстригаете ногти своим мужьям?

Знакомая говорит что она подстригает ногти своему мужу на ногах. У него большой вес и он сам не может.
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2018
Да) Мой весит 120 кг, поэтому без меня ему никак

ZaRaZa• 16 февраля 2018
А вы бы, на ее месте, не подстригали?
Maruta_ms• 16 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Мой тоже 120 весит, сам вполне справляется. Хотя у моего рост 190
автор Мао_Мяо • 16 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
интересно а если б на вашем месте была другая?
qwerty 1• 16 февраля 2018
я своему нет он сам себе подстригает Ну и мне тоже
Леннон_Жив!• 16 февраля 2018
Если бы физически(по состоянию здоровья не мог сам, по подрезала бы,и задницу вытирала).Нажраное годами пузу-не аргумент
автор Мао_Мяо • 16 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
А вы бы, на ее месте, не подстригали?
даже не знаю. Как то стыдно.
галлея• 16 февраля 2018
я - да .. делаю педикюр любимому ))))
автор Мао_Мяо • 16 февраля 2018
Ответ длягаллея
я - да .. делаю педикюр любимому ))))
а что исчо вы ему делаете?

АдеКВАтная• 16 февраля 2018
Мы с мужем иногда друг-другу подстригаем.....
Безпринципная• 16 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
а что исчо вы ему делаете?
исчо то что вы не делаете своему.
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2018
Ответ дляMaruta_ms
у моего 180)
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
Чёт не пойму, а что в этом такого? Он мне на 8-9 месяце беременности тоже подстригал)
Queste• 16 февраля 2018
мне беременной то мама стригла, то муж - я тоже не доставала
хотя если бы у мужа были проблемы с подстричь ногти. я бы наверное пыталась ее решить более кардинально, чем собственноручной стрижкой
Краля-Галя• 16 февраля 2018
Делаю маникюр педикюр с удовольствием своему мужу В салоны боюсь чтоб ходил , так как сама не хожу тоже
Четырёхсторонний скотч• 16 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я на 8 месяце беременности. Вот не пойму что сложного ногти себе подстричь! Набрала 8 кг. Не представляю чтобы мой муж запустил себя на столько, что не смог сам себе ногти подстричь!!!
Вообще не факт• 16 февраля 2018
Было раз. Прям ничего зазорного в этом не вижу. Лишнего веса у него нет.
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
слушайте, вот честно, да подстригаю и что? Я что ему зад в туалете вытираю? У него избыточный вес и да ему ровно обрезать ногти проблема.
Миллениалка• 16 февраля 2018
Була без дітей - стригла, бо він їх некрасиво стриже. Зараз вже часу нема. Якби й мого чоловіка були зі здоров’ям проблеми, то стригла б без питань.

ПлюшкамиБалуюсь• 16 февраля 2018
Ще чого?
Миллениалка• 16 февраля 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
чоловік явно не вагітний і його повнота іншої походження і з іншими супутніми симптомами, не порівнюйте.
Миллениалка• 16 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
даже не знаю. Как то стыдно.
кохатися з дикими кігтями не соромно, а підстригти соромно:)))
Меряю от 0• 16 февраля 2018
Ответ дляZaRaZa
А вы бы, на ее месте, не подстригали?
Какой кошмар......может его ещё и подмыть надо?!
Меряю от 0• 16 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
не пробовали маникюрными-педикюрными салонами пользоваться?? чем самой так унижаться.Он же не инвалид.
Меряю от 0• 16 февраля 2018
Ответ дляМао_Мяо
а что исчо вы ему делаете?
ну как что,все тот же знаменитый минет,часто здесь обсуждаемый
Обнимашкина• 16 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Если мужик свой писюн из-за живота и жира не видит ,разве это нормально ?Посему ничего не делаете с таким весом ?
Он болен ,это от болезни такой вес?
Меряю от 0• 16 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
а интимную зону вам подбривал? Ой,как мило ...как в зоопарке обезьянки блох на спинах друг у друга ловят...
Меряю от 0• 16 февраля 2018
Ответ дляМиллениалка
нечего кохатися с мужиками,которые не могут отдать 100 гривен в маникюрном салоне
Четырёхсторонний скотч• 16 февраля 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Просто для меня это не понятно. Здоровый мужик наел столько, что ему сложно себя обслужить. Так скоро можете и зад начать подтирать. А что в этом такого если ему будет сложно? Если бы были проблеммы со здоровьем, это другое дело. Но просто полнота, не понимаю. Лучше бы на стадион выгнали и на ПП подсадили. ИМХО
Тётушка Лошадь• 16 февраля 2018
Ответ дляОбнимашкина
Он болен ,это от болезни такой вес?
да болен, есть инвалидность. Что мне его на помойку после 15 лет брака выкинуть.