Девочки подскажите какая модель теплее Culusuk, Husky, Snowcat?
Coffee channel• 16 февраля 2018
Я сегодня купила Полярная ночь на следующий год. Это будет наш первый суперфит, до этого покупала только экко. На ощупь они очень теплые, с густым мехом и толстой стелькой, они толще экко, но легче по весу. Не могла не купить за 1000 по акции в Антошке))
Ответ дляCoffee channel
сбросьте ссылку
Coffee channel• 16 февраля 2018
Ответ дляТА7НЯ7
сбросьте ссылку
На что ссылку? Была акция, сейчас ее нет уже давно, я уже получила сегодня этот заказ от 08.02
Ответ дляТоня Тар
Чем Хаски не устроили? У меня нет к ним претензий
У меня есть. По теплоте проигрывают кулусук, в хаски у ребёнка при -5 холодные ноги. Все время брала кулусук, есть с чем сравнить. И минус в форме ботинка, прямо на ноге как башмак бесформенный, нога гуляет, подошва тоньше ,липучки держат хуже. В кулусук нога фиксирована, не гуляет, форму ботинок держит , теплее намного, рассчитаны на полную подъемистую ногу. Хаски самая неудачная покупка, на зиму на мороз и снег пришлось покупать ещё одни. И после сезона кулусук продаю не первый раз в идеальном состоянии, хаски ж после непродолжительной носки все в катышах внутри, какие то зачуханые.
tanyshka2004• 16 февраля 2018
Ответ дляStelllaA
Подскажите пожалуйста эта модель какая по качеству ?
natabrody77• 16 февраля 2018
Ответ дляCoffee channel
и я там хапнула. кусулук правда. довооольная...