ТрубоДурочка• 16 февраля 2018

Девочки, что скажете о вакансии?

Мне вроде все подходит, но есть какое-то внутреннее сомнение. Не знаю с чем связано. Почитайте, скажите что вам бы не понравилось или вызывает вопросы.
Збиральник замовлень (нічна зміна). Якщо ви хочете стабільності та розвитку в успішній компанії з великим досвідом, стати професіоналом у своїй справі, тоді можете розпочати кар´єру у нас! Наш молодий дружний колектив з радістю прийме вас у команду!

Вимоги:

Чоловік/Жінка віком від 21 до 35 років.
Впевнений користувач ПК (MS Office).
Досвід роботи з 1С Підприємство буде перевагою.
Відповідальність, ініціативність, активність, працьовитість, стресостійкість, комунікабельність, швидкість у роботі.
Обов’язки комплектувальника товарів:

Сканування товару.
Пакування замовлень.
Обов’язки складальника товарів:

Відбір товарів по терміналу збору даних.
Умови роботи:

Дружний молодий колектив.
Заробітна плата залежить від виробітку (ставка + kpi). Немає обмежень, досвідчені та активні співробітники заробляють чистими більше 9000 грн.
Виплата з/п 2 рази на місяць.
Графік роботи: 3/2, з 20:00 до 8:00.
Випробувальний термін: 1 місяць.
Місце роботи: МЛП Чайка.
Безкоштовна розвозка від метро Житомирська.
Доставучая• 16 февраля 2018
Это парфюмс.юа?

КоролеВешна• 16 февраля 2018
Что то знакомое. Вроде склад АТБ. Да?
irina _d• 16 февраля 2018
как это график 3/2?
ТРИ ночные смены подряд?
И потом всего два выходных?Убийственный график
КоролеВешна• 16 февраля 2018
Ой это другое предприятие
Булку Дай• 16 февраля 2018
Работа в ночное время 12 часов, с зарплатой по факту не больше 6 тыс. Да ну на $ик
КоролеВешна• 16 февраля 2018
Ответ дляirina _d
как это график 3/2?
ТРИ ночные смены подряд?
Только молодежь такой график и выдержит. Но все равно стремно. Потом так сбивается биоритм, что фиг его восстановишь. А недостаточный отдых отражается на психике.
автор ТрубоДурочка • 16 февраля 2018
Ответ дляДоставучая
Это парфюмс.юа?
Да, они.

автор ТрубоДурочка • 16 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Что то знакомое. Вроде склад АТБ. Да?
Нет, склады АТБ в Красиловке.
irina _d• 16 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
та ерунда какая-то. Даже в обычных супермаркетах дневные смены идут 3/3, а здесь ночь и три на два.
Раньше при посменных работах в той же больнице был график один день с 7 до 19, потом второй день с 19 до 7, и два дня выходных
автор ТрубоДурочка • 16 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мне очень деньги нужны.
Искала подработку на вечер уборщицей, не нашла ничего за вменяемые деньги.
КоролеВешна• 16 февраля 2018
Ответ дляirina _d
Тоже ненормальный график. Одну ночь спишь, потом днём спишь, потом снова ночью - организм перестаёт ’понимать’ когда спать пора.
irina _d• 16 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Мне очень деньги нужны.
это не подработка, это полноценная работа, причем на износ
КоролеВешна• 16 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Мне очень деньги нужны.
Вас устроят 200 грн за 8 часов? Работа реальная. В Киеве.
соева-сысоева• 16 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Мне очень деньги нужны.
идите лучше в Макдональдс
автор ТрубоДурочка • 16 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
У меня есть работа с 9 до 16.
Я же говорю, ищу подработку на вечер или на ночь.
irina _d• 16 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
У меня есть работа с 9 до 16.
Вы свалитесь через месяц с таким графиком, как Вы себе мыслите не спать по трое суток?
автор ТрубоДурочка • 16 февраля 2018
Ответ дляirina _d
С трудом, если честно.
ozuenko• 17 февраля 2018
Лучше если вечер ночь удаленку поищите та хоть оператором продаж там почасовка
ozuenko• 17 февраля 2018
Хоть ноги отдыхать будут и чай попить и в тепле и бежать не надо. Хотите дам контакт одной компании знаю там круглосуточно такое есть но продажи

Ромашкина• 17 февраля 2018
Ответ дляozuenko
извините, если автору не подойдет- поделитесь,плз, со мной такой вакансией, спасибо.
ozuenko• 17 февраля 2018
Ответ дляРомашкина
отписала Вам