ТрубоДурочка• 16 февраля 2018
Девочки, что скажете о вакансии?
Мне вроде все подходит, но есть какое-то внутреннее сомнение. Не знаю с чем связано. Почитайте, скажите что вам бы не понравилось или вызывает вопросы.
Збиральник замовлень (нічна зміна). Якщо ви хочете стабільності та розвитку в успішній компанії з великим досвідом, стати професіоналом у своїй справі, тоді можете розпочати кар´єру у нас! Наш молодий дружний колектив з радістю прийме вас у команду!
Вимоги:
Чоловік/Жінка віком від 21 до 35 років.
Впевнений користувач ПК (MS Office).
Досвід роботи з 1С Підприємство буде перевагою.
Відповідальність, ініціативність, активність, працьовитість, стресостійкість, комунікабельність, швидкість у роботі.
Обов’язки комплектувальника товарів:
Сканування товару.
Пакування замовлень.
Обов’язки складальника товарів:
Відбір товарів по терміналу збору даних.
Умови роботи:
Дружний молодий колектив.
Заробітна плата залежить від виробітку (ставка + kpi). Немає обмежень, досвідчені та активні співробітники заробляють чистими більше 9000 грн.
Виплата з/п 2 рази на місяць.
Графік роботи: 3/2, з 20:00 до 8:00.
Випробувальний термін: 1 місяць.
Місце роботи: МЛП Чайка.
Безкоштовна розвозка від метро Житомирська.
Вимоги:
Чоловік/Жінка віком від 21 до 35 років.
Впевнений користувач ПК (MS Office).
Обов’язки комплектувальника товарів:
Сканування товару.
Пакування замовлень.
Обов’язки складальника товарів:
Умови роботи:
Дружний молодий колектив.
Виплата з/п 2 рази на місяць.
Графік роботи: 3/2, з 20:00 до 8:00.
Випробувальний термін: 1 місяць.
Місце роботи: МЛП Чайка.
Булку Дай• 16 февраля 2018
Работа в ночное время 12 часов, с зарплатой по факту не больше 6 тыс. Да ну на $ик
КоролеВешна• 16 февраля 2018
Ответ дляirina _d
как это график 3/2?
ТРИ ночные смены подряд?
И потом всего два выходных?Убийственный график
ТРИ ночные смены подряд?
Только молодежь такой график и выдержит. Но все равно стремно. Потом так сбивается биоритм, что фиг его восстановишь. А недостаточный отдых отражается на психике.
ТрубоДурочка
• 16 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Что то знакомое. Вроде склад АТБ. Да?
Нет, склады АТБ в Красиловке.
Ответ дляКоролеВешна
та ерунда какая-то. Даже в обычных супермаркетах дневные смены идут 3/3, а здесь ночь и три на два.
Раньше при посменных работах в той же больнице был график один день с 7 до 19, потом второй день с 19 до 7, и два дня выходных
ТрубоДурочка
• 16 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
Мне очень деньги нужны.
Искала подработку на вечер уборщицей, не нашла ничего за вменяемые деньги.
КоролеВешна• 16 февраля 2018
Ответ дляirina _d
Тоже ненормальный график. Одну ночь спишь, потом днём спишь, потом снова ночью - организм перестаёт ’понимать’ когда спать пора.
КоролеВешна• 16 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Мне очень деньги нужны.
Вас устроят 200 грн за 8 часов? Работа реальная. В Киеве.
соева-сысоева• 16 февраля 2018
Ответ дляТрубоДурочка
Мне очень деньги нужны.
идите лучше в Макдональдс
ТрубоДурочка
• 16 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
У меня есть работа с 9 до 16.
Я же говорю, ищу подработку на вечер или на ночь.
ТрубоДурочка
• 16 февраля 2018
Ответ дляirina _d
Вы свалитесь через месяц с таким графиком, как Вы себе мыслите не спать по трое суток?
С трудом, если честно.