Без комплексов• 16 февраля 2018
Как мужчины реагируют на недостатки фигуры?
Из-за комплекса не могу решиться на интим и построить отношения((, потеряла ни одного приятного парня. На лицо симпатичная, коммуникабельная, кажусь даже уверенной в себе, они и не понимают почему не подпускаю к себе. Дело в том, что после родов (крупный малыш) у меня Мега уродливый живот, это просто дополнительный капюшон из кожи нависающий на лобок((( В одежде скрываю сильными утяжками (боди или высокие трусики), хотя все равно немного видно, но не видно насколько все глобально, подбираю тщательно нужные фасоны. Мне очень стыдно если это увидят. Часто мне говорят мол симпатичная красивая и от этого мне ещё больше горько, так как понимаю что если увидят "это" то кардинально разочаруются в тех комплиментах. Девочки, как быть, понимаю что у каждого ест свои недостатки, но не все одинокие из-за этого. Расскажите как мч реанируют на аномальные недостатки фигуры? Особенно важно услышать мнение мужчин.
Без комплексов
• 16 февраля 2018
Ответ длязабиякина
так может для начала похудеть
обьемы не малые, но меня устраивают, мешает живот
Помидорина• 16 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
они реально не видят! вот говорю как девушка 80+ кг) это женщины смотрят на детали, и каждую деталь рассматривают отдельно. А мужчины воспринимают всю женщину В ЦЕЛОМ и внешность и остальное сразу, и барышня или нравится или нет) если ДА - то если вдруг у неё целюлит на попе симпатия резко в отвращение не перейдет.
Мужчины разные бывают. Но те, которые будут придираться к каждой мелочи и рассматривать свою избранницу под микроскопом, видны невооруженным глазом)
Пургену мне• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
можносказатьи болтается, после кесарево швов ещ еи затянули, прикрепила фото выше (с интернета, но очень похоже на мое)
Автор, если не удается поброть комлексы, может пластика? Я не со зла и не что-бы поерничать. Просто вот меня убивали мои мешки под глазами, были грыжи еще с 20 лет. Сколько я мучилась и в зеркало смотрела, глаза алкоголички. И решилась! Удалила их и счастлива вот уже 7 лет после удаления! Может и Вам поднакопить и решится на пластику?
Пупуговка• 16 февраля 2018
Автор, а Вы вообще худаете? Приводите фигуру в порядок? Сколько Вам лет? Сколько ребенку?
Помогалочка• 16 февраля 2018
у меня был всего один мужчина, причем сам далеко не красавец, с проблемной кожей и мини-членом, вот тот всегда подчеркивал, что грудь висит и бедра слишком большие, и целлюлит на попе..., послала, месяца 2 еще встречи искал...)
Пургену мне• 16 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
Да там сколько не худей, кожа уже не натянется. Поверьте, я похудела после родов, сейчас худее чем до родов... Объемы 86-62-86 что бы вы поняли ’масштаб’))) И это при росте 175 см. Но вот кожа на животике, хоть он и почти плоский, все равно чуток лишняя есть, когда сидя, берется мелкими складочками.
Чумачечая Весна• 16 февраля 2018
Автор, ч кпе то видела эротическое видео с барышней в очень не маленьком теле, но красоткой. Так она не раздевалась полностью. На нец был корсет, такой, что закрывал часть живота. И чулки с подвязками. И вообще нивидно было живота. А он был у нее. Но так спрятан, что очень и очень секси. Подберите белье красивое и вперед!!!
ПушАпница• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
дело в том что это не просто растяжки или шрам, это именно аномальное состояние, которое уродует тело... вот с интернета фото похоже на мою ситуацию.... мужчины часто бывают ухоженные стильные, я вроди в целом стараюсь такой же быть, но овот этот живот выпадает из контекста совсем(((
фууу......сделайте пластику
ПушАпница• 16 февраля 2018
Ответ дляКарапулька
Может я открою вам тайну, но мужчинам абсолютно все равно. У меня не идеальная фигура, ничего критичного, но до мисс бикини далеко, тем не менее ухажеры всегда были и никогда неидеальность фигуры не мешала мне в интиме. Когда мужчине нравится женщина и дело доходит до интима, то ему абсолютно все равно где у вас там что не так висит. Если это беспокоит вас, это не значит что на это обращает внимание мужчина.
после интима от вас убегали....
Без комплексов
• 16 февраля 2018
Ответ дляКупипупсичек
это если нюансы на теле незначительные, а тут аномалия которая жестко портит весь образ ((
Карамелька• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
нет, это не просто растяжки.. растяжки у меня всюду: попа, ноги, бока, они меня не беспокоят, речь о аномальном виде, спорт не убирает такое, только абдоминопластика...
Будьте проще. На груди нет? У меня и там есть. Купальник ношу только сдельный, а в остальном не парюсь. Есть и есть.
забиякина• 16 февраля 2018
ну да.... описали себя как идеал с единственным недостатком,а оказалось...
Без комплексов
• 16 февраля 2018
Ответ дляПомидорина
Зачем вы мучаете себя утяжками? Поговорите с врачом! ни один не одобрит это. Подбирайте правильную одежду
говорила! знаю что вредно. но одни балахоны носить тоже не вариант, надоело...
Очень хорошая отмазка! Дело не в животе или растяжках, дело в Вашем нежелании заниматься собой. Пример - я набрала 26 кг за декрет, весила вместо привычных 62, 85 кг. Выйдя на работу, я перешла на ПП и ежедневное занятие спортом, сбросила 26 кг за месяц, за последующие 6 лет ничего не только не вернулось, но я и сбросила еще 10 кг, и сейчас в свои почти 34 вешу 53 кг (в таком весе не была с 12 лет). У меня был ужасный живот, растяжки, отсутствие талии и целлюлит. Но сила воли и желание быть красивой и гордиться собой сыграло свою роль.
Без комплексов
• 16 февраля 2018
Ответ дляХорошенькая
А вы ему покажите сначала фото, он увидит и вы поймёте - ваш или нет этот человек
все фото тщательно сортирую чтобы не было видно...
ПушАпница• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
не переживу скривленное лицо мужчины., он явно такое не ожидает увидеть, я тщательно прячу
сходите с ним в бассейн перед интимом и тогда вы поймёте захочет он продолжать или нет. Пусть он это увидет до постели,если не сбежит -берите смело!
Без комплексов
• 16 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Сначала хочу родить, а потом обязательно сделаю, 7 лет не могу смириться, у меня депрессия из-а этого(((
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2018
Ответ дляСМСница
Автор, вы не одна !!! Такая же и я ..и живот , как глобус помятый и ещё грудь обвисла. Мне 37, выгляжу на лицо молодец лет на 5, но эти две проблемы не дали мне строить отношения. Я прям зациклена на этом. И оч расстроена.
Глобус - в смисле, большой?
Может, грижа или диастаз и нужна операция?
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Автор, а вес сильно прибавили?
Какой сейчас рост/вес?
Пургену мне• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Блин, ну родите и опять сделаете, если потребуется, зачем так себя мучить? Тем более если дело до депрессии доходит. Какие уж тут отношения. Сделайте пластику, ушейте лишнее, все подтянется и наладится личная жизнь. А там уж после второго посмотрите, может все гораздо лучше будет.
Без комплексов
• 16 февраля 2018
Ответ дляПупуговка
Мне 34, фигурой в целом довольна, чувствую на себе внимание, но поэтому же и неловко.. была бы серой мышкой то было бы спокойнее, а так смотрят, а я сраз упонимюа что сейчас рассмотрят живот , а там же ужас(( .
Стараюсь грудь подчеркивать, она лучше всего сохранилась, размер привлекает внимание, поэтому ею замыливаю глаза так сказать, но это в повседневной жизни, для окружающих, а при интиме мрак будет....не могу
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
У женщини на втором фото явно - диастаз. И нужна помощь хирурга
Пургену мне• 16 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот, кстати, тоже подумала о секс корсете, как вариант. Грудь голая и остальное тоже, только на животике. Смотрится кстати, очень сексуально! Но все равно, это временное решение)
Девушки, не пишите этот маразм!!! Мужчины все видят!!! Просто любящий мужчина на это закрывает глаза. Но он все замечает и сравнивает. Не нужно себя обманывать и оправдывать свое бездействие. Все в наших руках. Заходите ко мне в личку, я Вам скину свое ПП и рекомендации по спорту.
Без комплексов
• 16 февраля 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
да, можно так... но всегда так не выйдет,это разве что на певрый раз, а потом как
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Автор, у меня 2 кс. Когда поправляюсь, тож нависает. Худею - и вид намного улучшается.
Без комплексов
• 16 февраля 2018
Ответ дляКарамелька
Грудь единственно етчорадует. Ипри хрупких плечах еще как -то смотрится, так и стараюсь в одежде подчеркнуть верх, низ всегда черный или темно-серый.
Пургену мне• 16 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Думаю что у автора диастаз тоже имеет место быть + растянутая кожа. Пластика вернула бы уверенность в себе. Зашить диастаз, убрать лишнюю кожу и супер!
Без комплексов
• 16 февраля 2018
Ответ длязабиякина
нет, далеко не идеал...обычный человек