Без комплексов• 16 февраля 2018

Как мужчины реагируют на недостатки фигуры?

Из-за комплекса не могу решиться на интим и построить отношения((, потеряла ни одного приятного парня. На лицо симпатичная, коммуникабельная, кажусь даже уверенной в себе, они и не понимают почему не подпускаю к себе. Дело в том, что после родов (крупный малыш) у меня Мега уродливый живот, это просто дополнительный капюшон из кожи нависающий на лобок((( В одежде скрываю сильными утяжками (боди или высокие трусики), хотя все равно немного видно, но не видно насколько все глобально, подбираю тщательно нужные фасоны. Мне очень стыдно если это увидят. Часто мне говорят мол симпатичная красивая и от этого мне ещё больше горько, так как понимаю что если увидят "это" то кардинально разочаруются в тех комплиментах. Девочки, как быть, понимаю что у каждого ест свои недостатки, но не все одинокие из-за этого. Расскажите как мч реанируют на аномальные недостатки фигуры? Особенно важно услышать мнение мужчин.
автор Без комплексов • 16 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
Автор, я Вам уже писала о своих мешках... Ох сколько я себя убеждала что они меня не портят, а за 5 лет до операции, сколько сил, нервов и денег потратила на всякие процедуры, гимнастики, крема и бестолку.... Одна операция и я стала чувствовать себя счастливой. Это не передать, это как избавится от многолетней тяготы. Поэтому я Вас понимаю прекрасно и пишу поэтому, что лучше пластика. Верно и надежно. Все отрежут лишнее и ушьют и проснетесь счастливой. Ну поболит конечно, но оно того стоит!
Я Вас понимаю, столько уже набегалась по мезо, кавитациям, криолиполизам, озонотерапия, массажи - подумаю предметнее. Спасибо вам большое за то что поделились своим опытом
Пургену мне• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Вот-вот, куча денег, а результат не впечатляет. К сожалению, есть проблемы которые можно решить только пластикой и все тут. Я в этому убедилась, знала бы раньше, сделала бы операцию на 5 лет раньше.
автор Без комплексов • 16 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
правды ради сказать я еще очень боюсь... у меня здоровье спцифическое, оперируюсь по здоровью раз в 2года... так надоели эти больницы, реабилитациии, осложнения, как подумаю что снова на 2 месяца выпаду из жизни и с ребенком сложно: школы, кружки, помощников особоо нет((
Но надо, так жить тоже невозможно
Пургену мне• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Но надо, так жить тоже невозможно
Та какие 2 мес. Это ж пластика. В корсете походите и все. Только тяжелого не нужно будет поднимать.
автор Без комплексов • 16 февраля 2018
Ответ дляПургену мне
сложно переношу полостные вмешательства... шов после кесарево через 2 мес начал гнить... вспоминаю и содрогаю сколько всего было... 3 месяца больно было любое движение, говорят болевой порог очень низкий, это была самая сложная моя операция... в родах болевой шок и все такое... боюсь.. а может просто плохой опыт пугает напрасно и все будет иначе...хотелось бы
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
В санатории несколько врачей думали на вид диастаз точно, были уверены, но при пальпации сказали вроди нет, все ок.
Значит, ето жир.
Я тоже думала, что у меня диастаз, пока не похудела.
автор Без комплексов • 16 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Значит, ето жир.
похудение в моем случае усугубит, по маме вижу, она 50 кг...
Накрыло-не отпускает• 16 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
я же описала ситуацию... из-за жира ономалии не будет, будетпротсо жирный живот , но с остальным жиром смотрится прогнозированно.. а тут тонкая талия и такое счастье висит!
У меня тоже фигура груша, тонкая талия. 2 кс. И живот, когда поправляюсь сильно - как у беременной и нависает над лобком.
Когда похудела, многое поняла.
Худеть Вам надо.
автор Без комплексов • 16 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Значит, ето жир.
и на талии у меня жира толком нет... на попе, бедрах - да...
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Когда похудела, многое поняла.
Худеть Вам надо.
писала про похудение.. только за, но проблему только усугубит... это не большой живот это кусок висящей кожи как тряпка которую можно замотать как рулончик((
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
не хочу писать, вот мое фото при параде так сказать, в самом лучшем виде в плане животе... а когда голая то как на тех фото выше...
Модно впрофиль?
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
А Ви сколько кг и рост?
Визуально я больше Вас (сейчас - 85 кг/172 см), но когда худею, живот становится почти плоским, хоть и кожа чуть висит.
Вот я в одежде сейчас, правда, в полусидячем положении:
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Модно впрофиль?
нет таких фото(( в полный рост почти не фотографируюсь
Но в профиль вид еще хуже!
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А Ви сколько кг и рост?
в таком положении у меня будет лежать кожа на ногах... я ниже и полнее Вас, попа большая
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А Ви сколько кг и рост?
клевый комбезик
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
У меня тоже попа и бедра - огого, больше Вашей, думаю, судя по фото.
Зеркала нет большого сейчас (переезд), но вот отражение в стекле прикрепила - видно, что тоже груша. В профиль, как на месяце четвертом. Ви виглядите худее.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
клевый комбезик
))
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Автор, скажу по собственному опиту человека, которий, даже похудев, сильно клмплексовал из-за живота.
Не смотрят мужчини на живот. По крайней мере, таких не попадалось.
Когда снимается одежда, никто не рассматривает отдельние части тела).
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нет, Вы худее 100%)))
Мой ОБ 126см
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Надеюсь))
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Надеюсь))
Так и есть.
Я тож переживала.
Конечно, от исключаем из правил никто не застрахован.
Но, в любом случае, не стоит на етом циклиться.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Если не собираю есть делать в ближайшее время пластику, то что Ви теряете?
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Нет, Вы худее 100%)))
Мой ОБ 126см
Померла - 120. Не на много меньше.
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так и есть.
Я тож переживала.
Не могу, мне самой уродливо, хотя это моё тело... Смотрю вокруг все красивые, точеные за исключением совсем не ухоженных, у кого такой вид осознанный выбор и сразу думаю что мужчина потом обменяет на лучший вариант
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Автор, ослабьте свою утяжку для начала.
Ви же не будете ее одевать в случае интима.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Именно в етом проблема.
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Померла - 120. Не на много меньше.
Серьёзно? Я думала ещё меньше. А в талии и груди сколько? Но у Вас рост выше и это многое решает, я 165см
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, ослабьте свою утяжку для начала.
Без неё никуда не выхожу... Это моя вторая кожа
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
https://www.cosmo.ru/lifestyle/news/05-09-2017/bez...
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
У у знакомой (худенькой и красивой молодой женщини), живот точно такой, как на фото. Если би Ви знали, сколько у нее било мужчин...