Без комплексов• 16 февраля 2018

Как мужчины реагируют на недостатки фигуры?

Из-за комплекса не могу решиться на интим и построить отношения((, потеряла ни одного приятного парня. На лицо симпатичная, коммуникабельная, кажусь даже уверенной в себе, они и не понимают почему не подпускаю к себе. Дело в том, что после родов (крупный малыш) у меня Мега уродливый живот, это просто дополнительный капюшон из кожи нависающий на лобок((( В одежде скрываю сильными утяжками (боди или высокие трусики), хотя все равно немного видно, но не видно насколько все глобально, подбираю тщательно нужные фасоны. Мне очень стыдно если это увидят. Часто мне говорят мол симпатичная красивая и от этого мне ещё больше горько, так как понимаю что если увидят "это" то кардинально разочаруются в тех комплиментах. Девочки, как быть, понимаю что у каждого ест свои недостатки, но не все одинокие из-за этого. Расскажите как мч реанируют на аномальные недостатки фигуры? Особенно важно услышать мнение мужчин.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Сначала нужно подхудеть. Потому что, если похудеете после, кожа опять подобвиснет.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
А интимную жизнь можете уже возобновлять.
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если не в Киеве?
Сколько по-миниму ето стоит?
В Харькове ок 30 тыс грн. Но там где-то жить нужно будет + переезд, и это маловероятно так как не на кого ребенка оставить. В Киеве ок 50 тыс грн., но это строго цена операции, обычно добавляется 1/2 цены на реабилитацию, дополнительные затраты на аптеки, возможноепребыване в стационаре, бандажи, такси и т.д.
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
не могу
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
Немало. Но на Харьков можете поднасобирать после декрета, если поднапрячься?
Жить там всего пару дней, может , надо будет.
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Ответ дляБез комплексов
не могу
А сколько ее у Вас уже нет вообще?
Рожать от кого хотите?
Накрыло-не отпускает• 17 февраля 2018
Как-то слишком тут все дешево:
http://plasticsurgery.kiev.ua/price/
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А если не пару дней? Где взять деньги будучи порезанной? А главное для меня, как быть с ребенком на этот период...
автор Без комплексов • 17 февраля 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Как-то слишком тут все дешево:
http://plasticsurgery.kiev.ua/price/
Класс, спасибо за ссылочку
Думаю, это цены от и не учтено все вместе что потребуется, наверное только оплата врачу, но все равно это хороший вариант.
Но все таки при планируемой беременности не показано делать ((