17 февраля 2018

Сьогодні почула, від кавалера, навіщо ти народжуваоа

Чому ти народила дитину, якщо її тато відмовився від неї.
Ируся-пуся 17 февраля 2018
вы еще с ним?
Кондуктор маршрутки 17 февраля 2018
Я лично считаю, что дети должны рождаться в семье, и только по желанию обоих родителей. Поэтому я за предохранение и разумный подход к рождению детей .
Лама_мама 17 февраля 2018
вот это хам
Меряно-перемеряно 17 февраля 2018
Бо тато дитини безвідповідальна людина
Кусачая Я 17 февраля 2018
Ну вопрос как бы логичный.
Златуся_ 17 февраля 2018
Обычный вопрос) интересно ему.
Ответьте ему просто. Если не хотите не отвечайте, это ваше личное дело.
Видимо он рассматривает вас как своё будущее и размышляет. Это его личное дело, планировать свою жизнь)
qwerty 1 17 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я лично считаю, что дети должны рождаться в семье, и только по желанию обоих родителей. Поэтому я за предохранение и разумный подход к рождению детей .
А если так случилось что будучи в положении семья распалась? Все бывает в жизни разошлись еще до рождения ребенка То что тогда делать?
Каравай-каравай 17 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Бо тато дитини безвідповідальна людина
Вот он и поинтересовался, зачем рожать от безответственных
Цветов Мне срочно 17 февраля 2018
Кавалера в ´сад´.У него мозгов чтоли нет-это спрашивать когда уже есть ребёнок.Или для него Вы вроде ничего,а вот ребёнок Ваш...
VOGEL design 17 февраля 2018
может это вопрос вырванный из контекста ...
Кавалер же не пил чай и в друг такой задает вопрос, может вы о чем-то с ним говорили и он задал его без тени зла.
Аннуитет 17 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я лично считаю, что дети должны рождаться в семье, и только по желанию обоих родителей. Поэтому я за предохранение и разумный подход к рождению детей .
ну определенный процент детей рождается у тех, кто предохраняется.
дети приходят - нас не спрашивают)))
Налетчица Муся 17 февраля 2018
Считаю, что ребенка нужно рожать только вне брака - это разумно и правильно. Вы его вынашивали, рожали, воспитывали и это только ваш ребенок, никакой хрен с горы не будет предъявлять на него права из-за той ложки спермы.
Кондуктор маршрутки 17 февраля 2018
Ответ дляangi 1
А если так случилось что будучи в положении семья распалась? Все бывает в жизни разошлись еще до рождения ребенка То что тогда делать?
Мне такие семьи не знакомы. Это как параллельный мир какой то для меня.
Фамильная фондюшница 17 февраля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Считаю, что ребенка нужно рожать только вне брака - это разумно и правильно. Вы его вынашивали, рожали, воспитывали и это только ваш ребенок, никакой хрен с горы не будет предъявлять на него права из-за той ложки спермы.
Жесть
автор Миледи 17 февраля 2018
Ответ дляЗлатуся_
Обычный вопрос) интересно ему.
Ответьте ему просто. Если не хотите не отвечайте, это ваше личное дело.
Видимо он рассматривает вас как своё будущее и размышляет. Это его личное дело, планировать свою жизнь)
Це не звичайне запитання, він сказав що знає відповідь....але це безвідповідальність до дитини. І як так можна.просто інколи всю відповідальність перекладають на жінок. Жінка,як завагітніла повинна бігти робити аборт, бо її чоловік не хоче дитину чи хлопець. Але чоловік як кінчає то знає , що є шанс, що може бути дитина. Чому якщо я не хочу вбивати дитину, я повинна її вбити....я можу забезпечити її , дати любов...
Налетчица Муся 17 февраля 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
Жесть
Жесть - это когда в проект ’ребенок’ вы вкладываете 90%, а мужчина 10 %, а по закону у вас равные права.
Думы мои думы 17 февраля 2018
Ответ дляangi 1
А если так случилось что будучи в положении семья распалась? Все бывает в жизни разошлись еще до рождения ребенка То что тогда делать?
Судя из старттопа мужчину интересует почему женщина родила если отец отказался ещё на стадии ранней беременности.Если была бы семья,то вопрос бы не задавали.Видимо автор интересует мужчину,поэтому логично что он интересуется ее мотивами.Если отбросить религию,то большинство мужчин действительно не понимают зачем рожать от тех кто отцом стать не хочет,и потом всю жизнь рисовать отца козла в глазах ребенка.
Море Счастья 17 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я лично считаю, что дети должны рождаться в семье, и только по желанию обоих родителей. Поэтому я за предохранение и разумный подход к рождению детей .
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки 17 февраля 2018
Ответ дляАннуитет
ну определенный процент детей рождается у тех, кто предохраняется.
дети приходят - нас не спрашивают)))
Удалено администрацией...
Охотница 17 февраля 2018
нормальный честный вопрос
qwerty 1 17 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Судя из старттопа мужчину интересует почему женщина родила если отец отказался ещё на стадии ранней беременности.Если была бы семья,то вопрос бы не задавали.Видимо автор интересует мужчину,поэтому логично что он интересуется ее мотивами.Если отбросить религию,то большинство мужчин действительно не понимают зачем рожать от тех кто отцом стать не хочет,и потом всю жизнь рисовать отца козла в глазах ребенка.
По мимо религии есть еще медицинские показатели Если сделаешь аборт больше не сможешь иметь детей И с такой стороны надо смотреть и мы не знаем сколько лет автору
автор Миледи 17 февраля 2018
Ответ дляangi 1
А если так случилось что будучи в положении семья распалась? Все бывает в жизни разошлись еще до рождения ребенка То что тогда делать?
Так і в мене вийшло, бачила, що не ладить розійшлися, сказала, що вагітна, на що отримала відповідь у нього давно, вже інша.
Кондуктор маршрутки 17 февраля 2018
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
И что?
Есть люди, которые пользуются мозгом, для вас это новость?
atrorubens 17 февраля 2018
Ахаха.
Тут в голові виникає прямо аж кілька варіантів, чому він озвучив таке питання. Вибирайте:

1. Йому хочеться мати таку дівчину як Ви, от прям точнісінько таку, але без ’причепу’.
2. Він хоче, щоб як він з Вами спатиме, і Ви завагітнієте - щоб побігли робити аборт по першому ж його слову.
3. Хоче на вас одружитися, але щоб свою дитину Ви кудись діли.
4. Боїться, що Ви покладете на нього додаткові зобов´язання, чи будете розводити його на подарунки дитині.
5. Щиро співчуває, що Вам самій з дитиною важко.
6. Просто він такий, що у нього завжди у всьому винна жінка.
Море Счастья 17 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Судя из старттопа мужчину интересует почему женщина родила если отец отказался ещё на стадии ранней беременности.Если была бы семья,то вопрос бы не задавали.Видимо автор интересует мужчину,поэтому логично что он интересуется ее мотивами.Если отбросить религию,то большинство мужчин действительно не понимают зачем рожать от тех кто отцом стать не хочет,и потом всю жизнь рисовать отца козла в глазах ребенка.
Большего маразма не слышала. Это её было право дать жизнь этому ребенку и её желание. А мужик от рождения ребенка этого большИм козлом не стал чем он есть
КротоТо 17 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мне такие семьи не знакомы. Это как параллельный мир какой то для меня.
сколько вам лет?
Море Счастья 17 февраля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
И что?
Есть люди, которые пользуются мозгом, для вас это новость?
Удалено администрацией...
atrorubens 17 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Це не звичайне запитання, він сказав що знає відповідь....але це безвідповідальність до дитини. І як так можна.просто інколи всю відповідальність перекладають на жінок. Жінка,як завагітніла повинна бігти робити аборт, бо її чоловік не хоче дитину чи хлопець. Але чоловік як кінчає то знає , що є шанс, що може бути дитина. Чому якщо я не хочу вбивати дитину, я повинна її вбити....я можу забезпечити її , дати любов...
Вам би розійтися з ним, але, мабуть, це важко, раз тут поради питаєте?
Лама_мама 17 февраля 2018
Ответ дляangi 1
По мимо религии есть еще медицинские показатели Если сделаешь аборт больше не сможешь иметь детей И с такой стороны надо смотреть и мы не знаем сколько лет автору
Даже если отбросить не только религию, но и то что Вы написали, почему автор должна была убивать своего еще не родившегося ребенка
Кондуктор маршрутки 17 февраля 2018
Ответ дляКротоТо
сколько вам лет?
36,а что?