Тоска в носках• 17 февраля 2018
а вы за ребенка 8-ми лет в маршрутках платите ?
Результат:
вже голосів:
197 (86.03%)
платим
16 (6.99%)
не платим
16 (6.99%)
.
Бубль Гум)• 17 февраля 2018
Плачу с 3х лет если сажу на отдельное сидение, когда ездим от конечной до конечной.
freedom_2015• 17 февраля 2018
с 6 плачу ,часто и раньше оплачивала-что бы на руки не брать если далеко ехать .
Петросянша• 17 февраля 2018
В маршрутке и выбросит ребенка,если за него не заплачу.
Увы- за 5 грн и убить могут уже в наше время
Ms. При теле• 17 февраля 2018
С 6 лет плачу. Сидит отдельно, возле окна, а я скраю. Чтоб шибко умные не поднимали
СтелькаОТединицы• 17 февраля 2018
Если на отдельном месте - плачу. Но часто если даешь 20 грн, то сдачу возвращают как за одного. Я уже и сомневаться стала, а надо ли платить .
Неместная Я• 17 февраля 2018
Если ребенок едет сам, то платит, если со мной - не плачу за него, он мелкий, может водитель думает, что ему нет 7. Ни один водитель еще не сказал платить
На паровозе• 17 февраля 2018
моей 10 лет, когда спрашиваю водителей-за ребенка платить?, отвечают-не нужно))). Киев.
Айболитная• 17 февраля 2018
Платила и в 3 и 4 года, сидела отдельно.
А в 8 само собой, с семи лет же платят.
Айболитная• 17 февраля 2018
Ответ дляМама Павлика
с 6 лет в маршрутке и с 7 в троллейбусе оплачиваю.
а в тролейбусе зачем платить?
Айболитная• 17 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А в метро с какого возраста оплачиваете ребенку проезд?
ни с какого
Покорительная• 17 февраля 2018
Плачу, но у нас в городе в маршрутках есть такая штука как ’школьный тариф’ - проезд школьникам с сентября по май - 2 грн.
ПлачУ с 7 лет. В ДР торжественно вручила ему деньги за проезд.
Спрашивали в транспорте и до 7 лет, почему за ребёнка не плачу (рослый).
Не понимаю родителей, которые учат ребенка (если мелкий) говорить, что ему нет 7 лет, чтобы бесплатно проехать в транспорте. Есть такие знакомые.
Я своего даже в таких мелочах прошу не врать.
Тарабарщина• 17 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
в метро с ученическим бесплатно
Тоска в носках
• 17 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
в Киеве бесплатно
Играюся• 17 февраля 2018
так сейчас уже с 6 лет платится а не с 7
по теме:по городу езжу с детками 3 и 2 года не плачу ни за одного и мне с водителей никто не говорит чтоб проплатила
Мама Павлика• 17 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
а в тролейбусе зачем платить?
а как ездить ??? У нас ходят кондуктора и обелечивают. Если есть ученический, то едет бесплатно, если нет (малой иногда свой забывает дома) тогда оплачиваю как все проезд.
Мама Павлика• 17 февраля 2018
Ответ дляИграюся
в маршрутке оплачивают с 6 лет, в троллейбусе с 7 лет
Играюся• 17 февраля 2018
Ответ дляМама Павлика
ну я в тролейбусе не езжу, мне не по пути
Инфотуфелька• 17 февраля 2018
Платила с года за отдельное место. Сейчас ему 9 им в школе 2й год билеты дают.