Тоска в носках• 17 февраля 2018

а вы за ребенка 8-ми лет в маршрутках платите ?

Результат:
вже голосів: 229
197 (86.03%) платим
16 (6.99%) не платим
16 (6.99%) .
Ms. Откровенность• 17 февраля 2018
Плачу в метро, в маршрутке и троллейбусе не плачу- не требуют. Ребёнку 7 лет

Рву и мечу• 17 февраля 2018
Те, кто с 3-х платят - где вы живёте? В селах..?

В Киеве смысла нет за мелкого платить, все равно чаще всего на руки надо брать
Romina83• 17 февраля 2018
Плачу, конечно.
Японский Городовой• 17 февраля 2018
Плачу. На руках детей перестала возить с 3 лет. Места дети занимают.
freedom_2015• 17 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
А в метро с какого возраста оплачиваете ребенку проезд?
Платила пару раз только ,когда ученического с собой не было.
freedom_2015• 17 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу

если едем с конечной и до конечной (по времени час если без пробок)платила всегда за ребенка .На вопрос водителя для чего отвечала,что хотим вдвоем сидеть.Когда пытались громко пристыдить и взять на руки ребенка ,то отвечал им воитель .
freedom_2015• 17 февраля 2018
водитель
Инфотуфелька• 17 февраля 2018
Ответ дляРву и мечу

Кременчуг платила с года, на руки не брала.
Рекламама• 17 февраля 2018
С семи лет по закону оплачивается проезд, конечно платим. А как по другому?

Айболитная• 17 февраля 2018
Ответ дляМама Павлика
а как ездить ??? У нас ходят кондуктора и обелечивают. Если есть ученический, то едет бесплатно, если нет (малой иногда свой забывает дома) тогда оплачиваю как все проезд.
Ну так с ученическим.
Ну если забыли то ясно что оплачивать.
бибизяна• 17 февраля 2018
Плачу если сидит. 7 лет, маленькая девочка