Пургену мне• 17 февраля 2018
Можно сделать праздничный обед на день раньше?
У сына день Рождения в понедельник. Мы на работе, я до 20.00 а муж до 18.00 пока приедем и ничего не хочется уже. Вот решили сделать ужин в воскресенье. Никого не приглашаем только крестная и бабушка.
Вот думаю нельзя же, но и в понедельник не получится и дете вообще останется без праздника.
Пургену мне
• 17 февраля 2018
На следующие выходные не вариант. 24 утром я уезжаю в другой конец страны.
Плету интриги• 17 февраля 2018
Ответ дляПростоБелка
А сколько лет ребенку?
Непонятно• 17 февраля 2018
начните с мужем , потом ві подтянетесь к 20, или попроситесь чуть пораньше с работы, или просто пусть все поздравят , а празновать когда сможете все собраться.
Бывшая блондинка• 17 февраля 2018
Была в такой же ситуации лет 10 назад, все равно отмечала в воскресенье, все ок))
Брюльтик• 17 февраля 2018
Ну посидите в воскресенье поужинаете по свойски. Не вижу в этом ничего страшного. Раз обстоятельства так складываются. Не через месяц же праздник устраивать.
Безпринципная• 17 февраля 2018
Раньше делают только поминальные обеды, а живым либо день в день либо - позже.
Спасатель Малибу• 17 февраля 2018
Можно конечно. У нас в кругу дни рождения понедельник и вторник отмечают заранее в воскресенье. Все живы-здоровы
Пургену мне
• 17 февраля 2018
Спасибо всем. Посидим в понедельник. Поменялась с обеда на работе.