Котомафия• Изменено вчера в 20:45
Все что думает европа про нашу войну
Мисс Европа заняла россия с вот таким костюмом
Держите распишитесь
Накладні мюслі• вчера в 21:16
Европа устала, а что они должны думать о том, где наша потужна зекоманда зарабатывает деньги. Это для нас война, а для них бабки огромные
No problems• вчера в 21:20
Ответ дляЛіньки гуглить
Ни разу в жизни не оскорбила человека.
Русня не люди, это гной всей планеты. Желаю вам испытать все на себе, что делают ваши руснявые спасители
Удалено администрацией...
Весела бджілка• вчера в 21:20
Ответ дляNo problems
А что вы хотите чтоб о ней думали?
Вы не видите что война это бизнес и не более.
Сейчас украинцы для украинцев большее зло и враги, чем русские.
А Европа устала, и все у стали.
Только дебилы проплаченные с флагами скачут по Европе и орут ка кбешеные с требованиями чтоб все занимались ими.
Но все насрать. Каждый занят собой, поэтому пора уже заканчивать с этими претензиями ко все эм и ко всему и заняться наведением порядка у себя
А Европа устала, и все у стали.
А ви українка? Якщо так, чому ви для інших українців гірша за кацапів сраних?
Весела бджілка• вчера в 21:20
Ответ дляКотомафия
Война закончится и все дружно забьют болт на жертвы украины и будут в десна целоваться с рашей
Ви про себе, ми вас почули
Накладні мюслі• вчера в 21:21
Ответ дляБіле пальто
Бренд незламности уже поперек горла. Люди как раз ломаются, депрессия накрывает , безысходность
От этого бренда незламности как и люто песни Тины Кароль рыгать хочется
ПешитеБесАшипок• вчера в 21:21
Ответ дляКотомафия
Девушка на шишкову похоже, не очень то и естественная
Другой вопрос что ее вообще допустили
Организаторы конкурса решают кого допускать, жюри выбирает , кто по их мнению достоин этого звания. Всё остальное не их проблемы.
No problems• вчера в 21:24
Ответ дляВесела бджілка
Для каких украинцев?
Для заангажированных и с с промытыми говномарафоном мозгами?
Возможно.
Доя нормальных и думающих - единомышленница.
Возможно.
Ліньки гуглить• вчера в 21:24
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• вчера в 21:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Автор. я в Польше, вчера на работе сказала в разговоре начальнице, что мол в Киеве свет сейчас 1.5 часа в сутки. ответ был чтото вроде - ну, это же война. Вообще ноль сочувствия или чтото... людям пофиг.
а вам було також не пофіг на війни в інших країнах? Своя сорочка ближче до тіла, хто б що не казав
Проня_Прокоповна• вчера в 21:31
Ответ дляNo problems
А что вы хотите чтоб о ней думали?
А Европа устала, и все у стали.
Я краще не підпишу ніяку угоду, ніж змушу українців погодитися на погані умови, — Зеленський.
Я готовий продовжувати боротьбу навіть після 4-х років важкої війни, — Зеленський.
Проня_Прокоповна• вчера в 21:32
Ответ дляМаю натхнення
Здається, вони і зараз так вже роблять
И не переставали это делать
No problems• вчера в 21:33
Ответ дляПроня_Прокоповна
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• вчера в 21:34
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так и есть
Еще, они говорят - вы же сами хотите воевать, так им преподносят сми
И танцы из Киева во время блэкаутов их вообще вгоняют в ступор. Ну, вам же нравится типа
No problems• вчера в 21:34
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так и есть
Так наши СМИ это и преподносят, польские просто несут дальше
Ждун с Нибиру• вчера в 21:41
По теме видно, что советчица оккупирована русской мразью. Противно. Это уже не тот форум
Пэрисхилтонша• вчера в 21:42
Ответ дляЛіньки гуглить
Удалено администрацией...
Она руснявая ботка.
Кинула жалобу на овцу.
А конкурс какой-то деревенско- рашистский с их прихвостнями в Ливане (ахаха), о котором в реальной Европе никто не слышал.
В прошлом году тоже кацапка там победила.
Кинула жалобу на овцу.
Проня_Прокоповна• вчера в 21:44
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Да
Зеленский заявил, что лучше не подпишет никакого соглашения, чем заставит свой народ принять плохое соглашение.
Какой пафос!
- Не нравится мне соглашение! Я предпочитаю в таком случае, чтобы мой народ пал смертью храбрых!
- А вы?
- Ну кто-то же должен ездить в Давос и Мюнхен, встречаться с Макроном и Мерцем. Пусть этот незавидный жребий выпадет мне!
Какой пафос!
- А вы?
Будьте так ласкаві• вчера в 21:45
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Пнх , кацапська tvarina.
Будьте так ласкаві• вчера в 21:46
Ответ дляЖдун с Нибиру
Аж кишить форум тою гидотою .
Можу брикнути• вчера в 21:58
Слухайте, ну що це за конкурс «Міс Європи» що проходить в Бейруті? Яким чином Ліван до Європи? Почитайте про нього інформацію, незрозумілий конкурс, що проводиться якоюсь агенцією. Там виявляється і в 24, і в 25 році переможниці були з Росії.
Патріотка з дивану• вчера в 22:06
Ответ дляВесела бджілка
Как уже задолбали ваши лозунги и пятиминутки ненависти.
Единая страна!• вчера в 22:12
Ответ дляГанцю в кєдах
А ви думали, що Європа буде жити нашою війною?
Вони втомилися вже від всього. Їм не цікаво вже. Про фінансовий тягар взагалі мовчу. Прямим текстом таке говорять і що їм пофігу, як закінчиться війна. Спілкувалася з італійцями. Мені прямим текстом озвучили: ну ви ж жили колись разом чи ваші батьки, що станеться, якщо знову будете. Ще одна італійка сказала, що не тягніть нам війну.
Бізнес вже готов відновити контакти, купляти енергоресурси.
А не насрати вам на думку рандомної італійки?
Единая страна!• вчера в 22:14
Ответ дляГербарія сушу
На удивление победила за много лет действительно красивая девушка. Какая разница кто она по национальности, это конкурс красоты
Так вони проплачені)))
Единая страна!• вчера в 22:18
Ответ дляФорс мажор
При чем тут война, если оценивали красоту девушек? Девушка красивая и с изюминкой.
Ага дійсно при чому ,якщо вийшла в сукні із прапором країни вбивці
Не дуріть себе ,якби не було привʼязки до політики ,то в такій сукні ця чукча не виходила б
А вчора в Харківській області росія вбила 3 дітей до 2 років і їх тата
Единая страна!• вчера в 22:19
Ответ дляЗадираю носа
Красивая девочка.
26 років це вже не девочка
Единая страна!• вчера в 22:19
Ответ дляГербарія сушу
Да, а вы хотите вечную войну и вражду?
Росіяни хочуть це так
Единая страна!• вчера в 22:20
Ответ дляАшотакоя
путін вже спішить її вітати
Сам же купив цю перемогу
Дякую_аж_підскакую• вчера в 22:21
Ответ дляЖдун с Нибиру
Удалено администрацией...