варюшка андрюшкина• 17 февраля 2018

запретили Приорикс Италия, а что разве итальянская была, не Бельгия?

Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляГубка Боб
врач написал, что нужно делать Бустрикс и КПК. Хочу понять, что можно делать.
Это две разные прививки от разных болезней
Правильно писать Бустрикс (АКДС) и Приорикс (КПК)
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Да что вы говорите. И ту, и ту лицензируют ГлаксоСмитКляйн.
По большому счету, что Приорикс Бельгия, что Приорикс Италия делаются по одному ’рецепту’, только заводы-производители разные.
не знаю, мы покупали Приорикс® (GlaxoSmithKline Biologicals, Бельгия
а не Филия Италия , разлито и упаковано
Смит Кляйн бичем Биомед РОссия

если сырье брали бельгийское. и даже смит кляйновское то что там наботяжили еще непонятно, мы знаем как индию бодяжили в Харькове Богатырева
конечно надо разбирательство, что это такое вообще, и кто допустил, кто проверял, и кому ее вкололи, пока вообще впервые слышу про Италию- Россию. всегда покупала Бельгию, чтоб на упаковке стояло Бельгия, и были сопроводительные документы. с печатями
Губка Боб• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
да, 2 разные. Если купить Бустрикс Бельгия и Приорикс Бельгия, нормально?
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляГубка Боб
это понятно
Что вам понятно? Это как конфеты Рошен, сделаны на Киевской и Винницкой фабрике Рошен. Рецептура-одинакова
Губка Боб• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
о запретили итальянскую почему-то
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
а не Филия Италия , разлито и упаковано
Смит Кляйн бичем Биомед РОссия

Вам повезло. А скольким не повезло?
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
вообще с каждым таким случаем падает доверие к медикам и всей этой вакканалии по вакцинации, когда непонятно что завозят
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляГубка Боб
Да, именно так и надо
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляГубка Боб
о запретили итальянскую почему-то
Так написано ж почему. Кто-то читает?
НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА на територии Украины
Как она на эту територию попала-большой вопрос
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вам повезло. А скольким не повезло?
и ? это что значит? что Сит Кляйн зло и всюду по миру надо запретить? я не понимаю. я за вакцинацию, но качественной вакциной ведущих производителй, если стоит Италия и какая та упаковщие Биофарм Росиия-я такой вообще не куплю и почему ее подсовывают? вообще много почему , конечно и у каждого всегда выбор. но вот доступ к информации должен быть , почему нет.. вопрос
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Так написано ж почему. Кто-то читает?
вообще покупкой занимается Юнисеф. почему под шум про вакцины - завезли что не понятно и колят что непонятно .- вопрос
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Вы купили вакцину, держали ее в руках, видели производителя, лицензию, сроки годности и состояние индикатора. Какой процент мам так поступает? 5? И вообще, почему среднестатистическая мама, перед тем, как сделать привику, должна штудировать тонну спец.мед.информации. Ответ-потому что эта бедная мама живет в Украине, где на ее ребенка всем на’’’ть
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Юнисеф-только ДАРИТ. Юнисеф не дарила нам Приорикс. Приорикс покупался Минздравом.
Цветок Мира• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
сейчас закупками вакцин в украине заниматся юнисеф. моз тольго готовит номенклатуру. и да юнисеф закупил для украины бельгийскую кпк.
Самоучка• 17 февраля 2018
Ответ дляВ танке
Забрала скорая с кровотечением,диагноз-тромбоцитопения
Даже врачи в больнице сказали что это из-за прививки.Оказывается в инструкции,в побочках есть этот диагноз и куча всего по хуже(((Но кто же их читает...
http://www.privivok.net.ua/content/770-instrukciya...
Я читаю. И именно из-за пониженных тромбоцитов не могу сейчас ревакцинировать старшего ребёнка.
.
Цветок Мира• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
и кстати большая часть закупок по гос программам сейчас проводиться международными организациями ( юнисеф, проон ,crown agents)
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
Это не правда. Юнисеф закупал индийскую КПК, от которой умер мальчик из Краматорска. Юнисеф привозила капли ОПВ, от которых поумирали дети. Юнисеф сливает неликвид, который нигде не нужен.
КПК ГлаксоСмитКляйн, Бельгия, закупалась МОЗ Украины за средства гос.бюджета.
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я знаб с прессы что закупкой ведает Юнисеф, по данным которые передаются минздравом, делает заказ за 2 года ДО
’Новая партия вакцины от кори была закуплена ЮНИСЕФ по заказу Министерства здравоохранения в рамках поддержки государственной программы иммунизации. Благодаря подтвержденной международной экспертизе в сфере закупок ЮНИСЕФ смог приобрести 1 097 600 дополнительных доз вакцины КПК для ответа Украины на вспышку кори’, – отмечено в сообщении. https://www.segodnya.ua/ukraine/v-fevrale-ukraina-...
и это давно
Цветок Мира• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вы приводите информацию 2008 года. а кстати тогда была вакцина не кпк, а корь краснуха. с 2015 закупка вакцин проходит через международные организации. эта информация есть на сайте моз и юнисеф
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
ага
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
ОК, не буду спорить, не суть важно кто.
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
покупкой занимается Юнисеф , это официально! вот список и сайт
ВАши знания устарели https://www.unicef.org/ukraine/ukr/media_29312.htm...
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
ОК. К счастью, мои устаревшие знания никак не влияют на бардак в системе здравоохранения.
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ОК, не буду спорить, не суть важно кто.
как неважно? есть разница вакцина официальная от Юничеф, и ытото упаковщик РОссия. и не зарегестрирована тут, ктото делает на шумихе деньги, колет что попало... и важно - ВЫ ж написали что сейчас всем надо владеть информацией в этом мире
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
но неправдивую информацию все таки не стоит тут распостранять
из слухов рождается Зло
Губка Боб• 17 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
а не Филия Италия , разлито и упаковано
Смит Кляйн бичем Биомед РОссия

аналогично, впервые про Италию слышу
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Стоп. Вы типа верите ЮНИСЕФ?????
ЮНИСЕФ, которая сливает в Украину все га,,,о, которе не нужно в цивилизованном мире???
Не удивлюсь если всплывет, что эта итальянская КПК была завезена тем же ЮНИСЕФ, что и бельгийская.
Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
из слухов рождается Зло
АМИНЬ. Пусть это будет самое большее зло, содеянное мной в этой жизни.
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Стоп. Вы типа верите ЮНИСЕФ?????
странный диалог с Вами, сначала пишите неправда. потом не читали с 2015 года новости в этой сфере, и не знаете что и как) теперь идет отрицание. и пугалки-кричалки - все нас травят) ну то такое..и раз есть разбирательство Распоряжение,- посмотрим. вот там выше список есть вакцин от Юнисеф, я не листала, но если важно- полистайте, кстати они есть в Фейсбук, и им можно писать.
LudaSHOPSale• 17 февраля 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
есть ли смысл продолжать ? думаю нет.
читайте новости, это полезно.