Боюсь признаться• 17 февраля 2018
Встреча выпускников закончилась трахом))
Друг был на встрече ,прямо в школе получился секс с одноклассницей,раньше симпатизировали друг другу,а какие интересные моменты были к вас?
Апочемучка• 17 февраля 2018
У нас бьіло так - встретились 20 лет после школьі и у двух одноклассников через 9 месяцев родилась дочка)))
Тектоническая расческа.• 17 февраля 2018
Ответ дляк.Буланова
Прям такой интереснейший и диковинный момент трах по пьянке.
Точно
СиренаФеоктистовна• 17 февраля 2018
Как будто корпоративы в некоторых компаниях заканчиваются по другому)))
harchushyn• 17 февраля 2018
Ответ дляAlla MMS
Тю, а чем эта встреча должна закончится,для чего еще встречаются )))))))))))))))))))))))
Удалено администрацией...
Сметчица• 17 февраля 2018
Ну если встретились два инстинктивных животных, то да, этим все и заканчивается.
Нормальные посидели, выпили, поговорили и домой.
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2018
У нас встретились одноклассники через семь лет, влюбились, поженились, родился ребенок. Через несколько лет однокласница умерла. Рак. Вот такая история...
Просто болталка• 17 февраля 2018
Ответ дляСметчица
ашкольная любовь?
Єто в нінешних школах не то. а вот ранее- єто целая єпоха жизни
Просто болталка• 17 февраля 2018
Мне во уже 40+, а оказалось,что одноклассник так и е женился.Любил и любит.
Вечно недо...• 17 февраля 2018
и мы с мужем недавно приезжали в родной город на встречу выпускников, 26 лет как закончили (мы одноклассники) ... печально конечно... умирают одноклассники, спиваются одноклассницы...
Кашпо• 17 февраля 2018
Ответ дляСметчица
Мотылек• 17 февраля 2018
У нас невестка со встречи с выпускниками в подоле принесла,главное она божится что ничего не помнит,поскольку ребенок родился огненно рыжим,то папашу вычислить не сложно.Сначала думала что брат ее убьет,а потом как то все устаканилось,жизнь непредсказуема.
Настасья Пицун• 17 февраля 2018
Ответ дляМотылек

да ладно?
И_В_офигительных_штанах• 17 февраля 2018
У мужа двое из класса так поженились, уже двое деток)))в школе терпеть друг друга не могли))))
МошеЙница• 17 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
А я вчера в фейсбуке посмотрела на любовь всей своей жизни, и подумала ’О,ужас!’ Не женился, страшный стал, никому не нужный. А я за ним страдала. Во дура была. И уже давно пофиг на него. Се ля ви.
Трусы с капюшоном• 17 февраля 2018
А мне повезло: и школьные встречи и институтские проходят весело и классно. Море положительных эмоций и воспоминаний. Никому и в голову не пришло за 20 лет изменять женам и мужьям.
]Mrs.Сексуальность[• 17 февраля 2018
Ответ дляПросто болталка
ашкольная любовь?
Не у всех же она была. Я в третьем классе была влюблена, прошло и забылось
Пушап Ми• 17 февраля 2018
Мой брат поехал на 25-летие окончания школы. Впервые после школы встретился со своими одноклассниками. И одноклассницами.
Развёлся с женой, которая его на 8 лет младше и ушёл к однокласснице, которая в него с детства влюблена была.
Мы были в шоке. Думали - кризис среднего возраста. Вскоре одумается и вернётся к жене. Жена слишком убивалась за ним, была согласна на все. Родственников подключила к процессу возврата...... При этом одноклассница выглядела на свой возраст и с явно лишим весом. Сильно проигрывала по внешнему виду жене.
Уже лет 7 вместе живут. Официально расписались.
Мотылек• 17 февраля 2018
Ответ дляНастасья Пицун

да ладно?
Брата на момент встречи выпускников не было в стране уже целый год,был на заработках,не хватало на дом,их голубую мечту.если бы был ,наверное косила бы под то что это его ребенок,а так он уже приехал за 2 дня до родов,по ней не было видно что она беременна,ходила в балахонах,всегда была полной,вот когда схватки начались,вызвали скорую,тогда и узнали все,брат был зеленый от шока,но со временем простил.
Бабушка мороз• 17 февраля 2018
Я была всего один раз на двадцатилетие. Бывший одноклассник по пьяни решил поцеловать в засос. Чуть не стошнило...Потом в Ок посмотрела его страничку...жена ...дети...козел!
МастерЮля• 17 февраля 2018
Ответ дляМотылек
Ну и ’ профура’ Ваша невестка.
Печально... предала мужа.
Настасья Пицун• 17 февраля 2018
Ответ дляМотылек
капецц...а как к ребёнку относиться?
Однозначная• 17 февраля 2018
Я была один раз на встрече выпускников, как 6 лет было. И пришло всего 4 мальчика из класса. И у всех из них в тот вечер был секс в туалете с пьяными однокласмницами. Так гадко было смотреть, как они по очереди удалялись... бррр... и это при всем том, что по школе не у одного не было любви с теми девочкам . Одна на тот момент замужняя была...и не стеснялась... Посмотрела я тогда на них всех другими глазами. Прошло еще 6 лет, на встречах больше не была. И не пойду