варюшка андрюшкина• 17 февраля 2018

запретили Приорикс Италия, а что разве итальянская была, не Бельгия?

Умею мерить лучше всех• 17 февраля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
странный диалог с Вами, сначала пишите неправда. потом не читали с 2015 года новости в этой сфере, и не знаете что и как) теперь идет отрицание. и пугалки-кричалки - все нас травят) ну то такое..и раз есть разбирательство Распоряжение,- посмотрим. вот там выше список есть вакцин от Юнисеф, я не листала, но если важно- полистайте, кстати они есть в Фейсбук, и им можно писать.
Странное понимание вами прочитанного. Всего доброго.
Мира всем• 17 февраля 2018
Sashenka_l• 17 февраля 2018
Завезли контрабас. Производитель выявил, нажаловался, запретили.
Глобально производитель тот же. Завод другой (Италия), с него поставок в Украину нет. Как завезли неясно, производитель не хочет отвечать за возможные нарушения хранения и т.д.
Цветок Мира• 17 февраля 2018
Ответ дляSashenka_l
вот и весь секрет, а то тут уже насочиняли , что нам эту вакцину юнисеф подсунул
Сосулька• 17 февраля 2018
Ответ дляЦветок Мира
А Вы что, думаете, что какой-то челнок ее в клетчатой сумке завёз? Уверена, что эта итальянская вакцина ошибочно попала в бельгийскую поставку и именно вместе с ней и пересекла границу Украины.
Цветок Мира• 17 февраля 2018
Ответ дляСосулька
а Вы думаете, что у нас незарегистрированые препараты не перевозятся через границу? только по ошибке в плановые поставки попадают. и такого плана розпорядження служба выдает не в первый раз.
В танке• 17 февраля 2018
Ответ дляСамоучка
Я читаю. И именно из-за пониженных тромбоцитов не могу сейчас ревакцинировать старшего ребёнка.
.
а сколько тромбоциты?