Аноним НаВсеГда
Я бы пошла на бухгалтерские курсы
я бы пошла на курсы маникюра и на кройки и шитья. Правда я не в декрете уже))
я мечтаю об автошколе, но малую не с кем оставить
я бы пошла в фитнесс-клуб с детской комнатой). Или на курсы французкого
ооооо!Я хоть и работаю в декрете,но мозг не достаточно активен.Очень бы хотела,тем более супруг и старшие детки помогли бы и поддержали. Меня бы заинтересовали курсы связанные с фото,дизайном.Что-то для души и полезности в плане семьи))
я бы пошла на хорошие курсы итальянского
кулинарные мастер-классы
и я бы пошла на фотокурсы и обработки фото...но не оч дорого
на курсы кроя и шитьяс пошла бы тоже

я бы пошла на курсы английского и дизайна квартир, домов, а ребенка не с кем оставить

на курсы визажа,кройки и шитья ,порисовала бы тоже

Цитата:
А б порисовала от души... Дома не могу.
100% и я !!!!
курсы маникюра и визажа, обработки фото, курсы дизайна помещений и курсы стиля(как одеваться со вкусом)
хорошо идея и бы пошла на такие курсы, и развеятся от домашкних хлопот и чему-то новому научится полезно
на английский или кройки и шитья
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 75
+ 72
+ 54
+ 45
+ 34
+ 33
+ 24
ещё >>
Сейчас читают!
+ 92
+ 88
+ 87
+ 85
+ 37
+ 15
+ 11
Мамочки в декрете, на какие курсы Вы б пошли и сколько готовы за них платить?
На курсах будет детская комната, где с детками тоже будут играть. заниматься. Т.е. не будет стоять вопрос, куда деть ребенка...
Вы бы пошли на такие курсы?
Сколько в месяц Вы готовы платить за такие занятия?
Когда лучше их проводить - утро, вечер?
И главный вопрос - ЧТО именно Вас интересует больше всего?
Спасибо!