Оченьценная• 17 февраля 2018

У кого короткая линия жизни?

работает это поверье вообще с линией жизни? у меня она вся какая-то прерывистая и в пуатинках вся и не сильно длинная, а у вас? у мужа-четкая и глубокая и длинная
Я-Тетянка• 17 февраля 2018
Не верю уже. У моей мамы была очень длинная и ровная линия,как с картинки,правда не глубокая, жизнь прожила в бесконечных бедах,умерла тоже достаточно рано. У отца была очень четкая,глубокая,ад красная,тоже не сладко,умер также не пристаелым стариком. А вот у соей учительницы по муз инструменту тоненькая,рваная и малюсенькая,так она всю жизнь прожила в любви и достатке, жива до сих пор,ей уже около 80.
Не за Будка• 17 февраля 2018
у меня прерывается,не знаю,у папы доходила до большого пальца,умер в 56 лет
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
На одной руке линия длинная, на другой - короткая.
автор Оченьценная • 17 февраля 2018
спасибо-значит это все-таки вообще не показатель
Не за Будка• 17 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
не заморачивайтесь,живите и радуйтесь жизни
Ковбой Хагис• 18 февраля 2018
У меня линия жизни разная на двух руках. На правой руке у меня она разорвана но соединяется и идет как-то другим путем. Могу вам сказать, что я думаю по этому поводу. В 35лет родила ребенка, который изменил мою жизнь. Я оставила карьеру, все, чему училась много лет и в чем была успешна. Сейчас вся моя жизнь это борьба за то, чтоб ребенок смог в будущем быть самостоятельным, научился говорить, понимать знать уметь все, что нужно для жизни в обществе. Аутизм изменил мой жизненный путь
Чудо в декрете• 18 февраля 2018
Одна рука ’спасает’ другую.Смотрим правую,подсматриваем в левую(то,что дано при рождении).Сама линия жизни не показатель.Нужно смотреть в комплексе всю ладонь.+ко всему есть факторы,которые спонтанны,непредсказуемы,фатальны.Не притягивайте мыслями негатив.Не заморачивайтесь,выше правильно написали.