ПироженкА• 17 февраля 2018
А есть связь с Донецком?
Говорят нет связи с этим регионом-у нас тетя там живет, мама говорит нет связи. С Луганском тоже не было, но вроде наладилась. Кто знает-подскажите-мож у них новый оператор там появился, а тетя моя не знает?
Брынза• 17 февраля 2018
Купите им и передайте телефон связь Укретелеком там работает отлично бизнесмены уже размели телефоны в Мариуполе ,в больших городах в сервисных центрах Интертелеком можете купить.
MilkaMilka• 17 февраля 2018
Многие друзья сейчас покупают роутеры и телефоны, в которые можно поставить вайбер, мессенджер, скайп, и передают в Донецк родственникам. Есть только интернет и местный оператор Феникс. На Феникс можно позвонить через вайбер-аут. С Феникса можно на МТС. И то, и то очень дорого. С МТС на Феникс нельзя. Другой связи не будет, приспосабливайтесь :(
MilkaMilka• 17 февраля 2018
Много пожилых людей, у которых телефоны без Интернета :( Кто-то может научиться пользоваться, кто-то нет. Тогда остается только Феникс и звонить через вайбер-аут :(
Я_на_кожухе• 17 февраля 2018
смотрела передачу про Донецк, там вроде по городу пару мест есть где ловит мтс, туда люди ходят чтоб звонить, ужас конечно(( еще местные дельцы организовали бизнес-вывозят людей в пригород на место где хорошо ловит мтс((
УраганнаЯ• 17 февраля 2018
мне тетя с Зугрэса по вайберу звонит,связь-супер,даже лучше ,чем по мобильному
Вечный двигатель• 17 февраля 2018
Связь есть и на ЖД, и на Текстильщике, и на Петровке.
Вот, может, пригодится-прилагаю фото.
Внутри мы по Фениксу общаемся.
А так-по вайберу.
Вот, может, пригодится-прилагаю фото.
Внутри мы по Фениксу общаемся.
А так-по вайберу.
Вечный двигатель• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
вы знаете таких людей лично?) кто бы ездил или кто бы организовывал?
Это ’утка’, не стоит поддерживать то, чего Вы не знаете.
Я_на_кожухе• 17 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Вам хорошо там живется? не жалуетесь?
Вечный двигатель• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вам хорошо там живется? не жалуетесь?
Я-вот честно, не жалуюсь.
Но если вы спросите- жила ли раньше лучше, то отвечу- что да, доход был выше, жила лучше.
Но и сейчас мне не на что жаловаться.
Я очень чувствительна к хорошему быту и сейчас у нас в этом плане очень хорошо-даже вода круглосуточно горячая, что не всегда было даже при бывшей власти. Окраины-сами понимаете, разбиты.......... но я в центре, Бог миловал.
Но и сейчас мне не на что жаловаться.
ПироженкА
• 17 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Я-вот честно, не жалуюсь.
Но и сейчас мне не на что жаловаться.
А вы где в центре? У нас нет связи с тетей, живет возле Грузии
Я_на_кожухе• 17 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
Я-вот честно, не жалуюсь.
Но и сейчас мне не на что жаловаться.
у меня летом убирать ходила девочка с кидстафа, беженка с Донецка, особо не разговорчивая но как то поделилась что очень плохо там, все дорого, хороших продуктов нет, работы нет, переехали с мужем и дитем в киев чтоб дать ребенку лучшую жизнь, образвание которое хоть как то котируется и паспорт украины, говорит жить там страшно было, скучает что мама с папой там остались , они периодичски передают нормальные продукты туда и бытовую химию.
Вечный двигатель• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Ну, продукты у нас все с России, а цены- сравнимы с украинскими. Не могу сказать про всех, может, кому и лучше скитаться по квартирам и платить аренду....... мне-нет. У меня тут свое жилье, работа, ребенок в садике-не платим, коммуналка-низкая, от отсутствия связи -не страдаю) Единственное, что беспокоит, так это то, что упал уровень доходов....... не думаю, что Вам стало жить легче.......ну, то такое, на фоне всего, что произошло, это-не самое страшное)
Патриотка• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Есть тут нормальные продукты,дорого-да
У кого такое было• 18 февраля 2018
Ответ дляВечный двигатель
В Луганске дороже чем в Украине ..Вам повезло))