Веселая моль• 17 сентября 2013
Сегодня убедилась, что покупки на Кидстафе дорогие
Пошла смотреть малой ботиночки, в магазине на 20 грн дешевле нежели тут на них минимальная цена. Да плюс доставка еще около 20 грн. В итоге имеем покупку на 40 грн дороже на Кидстафе нежели в магазине. Я одна заметила или это уже в порядке вещей? Так в магазине можно померить и вернуть вдруг чего, а тут нет.
Блoшка-матрешка• 17 сентября 2013
а я вот наоборот заметила пока))
покупаю тут с удовольствием!
а разные цены есть везде, нужно уметь искать
покупаю тут с удовольствием!
Любавишна• 17 сентября 2013
Да это все заметили, и самое интересное, что все равно продолжают покупать. Привычка что ли? Устроить бы байкот таким продавцам....
Веселая моль
• 17 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а я вот наоборот заметила пока))
покупаю тут с удовольствием!
я умею искать))) я все пересмотрела и нашла самые минимальные цены на обувь, но магазин оказался дешевле как ни странно. И так уже не первый раз
Котенок аки рысь• 17 сентября 2013
Не одна тут многие цены как в магазинах иногда и дороже. Кидстаф для тех кому лень выбраться в магазин
Улыбчик• 17 сентября 2013
А я не покупаю здесь одежду и обувь!:( был печальный опыт покупки, как по мне, лучше на распродаже одеться! там все пощупаешь, примеряешь, а не будешь брать наобум.
Веселая моль
• 17 сентября 2013
Ответ дляДафна
Заметила, но не все. Мониторить надо перед покупкой
в том то и дело, что все промониторено 100 раз и выбрана минимальная цена, но...
ИМХОля• 17 сентября 2013
однозначно кидстаф дорого! вы даже темки посмотрите, как продавцы отписывают что наценка минимум 100 грн, и что они туда закладывают - эконом показатели, тел разговоры, инет, таскают тяжесть на себе, ну и проезд та почту(наверно такси
я как почитла, решила только советчица
Молчалка• 17 сентября 2013
Ну может 0,5% из всех объявлений, а так то дешевле всё намного.
А я много плюсов нахожу на сайте:
+Я вот например куртку на рынке меряла недавно 650грн и не уступают, здесь же за 385 грн купила.
+Кошелёк в магазине, возле дома 350грн, а здесь точно такой же за 230 купила. Так что не правда на счёт того, что всё дороже.
+ Да и ко всему здесь много эксклюзива можно найти чего не встретишь в магазинах.
+ Не надо ехать и искать вещь пол дня и тратить время зря, можно здесь сидя дома с малявкой всё найти и выгодно купить или продать.
Спасибо кидстаффу за наш счастливый декретный отпуск.
А я много плюсов нахожу на сайте:
ИМХОля• 17 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
ну не покупайте
это ваш выбор
а насчет вернуть - ну это смотря в каком магазине и как повезет...
это ваш выбор
в любой вернешь магазин! по закону
Кучерявочка• 17 сентября 2013
По-разному. Есть дороже, есть дешевле. Мы игруху на Новый год малому покупали. На Кидстаффе 400, в магазине 800. Кидстафф не для ленивых, а для экономных. Смотрите, меряете в магазине,а потом ищите на Кидстаффе и сравниваете цены.
masha budago• 17 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а я вот наоборот заметила пока))
покупаю тут с удовольствием!
согласна.
Намакушка• 17 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
я как почитла, решила только советчица
блин. ну так пишут только те, кто не уважает труд других!!!!!!!! вы сами пробовали?-носить, искать??? или вы в принципе не в курсе, что такое работа????!!!!! и не во всех , далеко не во всех городах,есть магазины такие , чтоб купить хорошие вещи, не то что уже распродажу найти, а если кому-то дорого, так никто не заставляет же покупать,правильно?!
Не за Будка• 17 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
я как почитла, решила только советчица
Ну вложите и Вы своих хотя бы тысяч 20000,и делайте наценку в 20грн.Гривен 500 за год заработаете,устроит?
ДваДваВосемь• 17 сентября 2013
Есть и дороже, конечно. Поэтому покупаю еще на мариупольском и севастопольском форумах. Вещи детские дешевле в основном чем здесь. Выбор правда и не такой большой, но есть и там пару - тройку продавцов у которых выбор еще лучше чем здесь и всегда отправят.
Пончик Солнечный• 17 сентября 2013
ну все бывает,бывает дороже ,бывает дешевле.То что дешевле в магазинах,то я покупаю в магазинах!То что выгоднее на Кидстаффе то приобретаю тут!Мои покупки очень классные
ИМХОля• 17 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
я сама продаю, но уважаю еще и покупателя, поэтому цены не зашкаливают
ИМХОля• 17 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
так откройте магазин и заплатите налог еще!
Кидстаффовна• 17 сентября 2013
вчера заказала сдесь сапожки дочке B@G за 310грн+1% (как было написано снимается у продавца при обналичке), поэтому я ввела в терминал 313грн и плюс еще у меня снялось 0,5% от этой суммы. Мало того, что в Приватбанке уже не 1 %, а 0,5, так еще и продавцы толи не зная сами берется у них за начисление эти суммы, толи за обналичивание..., вообщем конечно 5 с чем-то никуда не денешь (терминал принимает только 10грн минимум). В итоге 320грн + грн 20 за доставку минимум, итого - 340. После этого зашла в магазин, а там такие же стоят по 325...
мама Людмила• 17 сентября 2013
Минимальная наценка 10-15% от опта будет только у тех, кто не профессионально торгует, а так, для удовольствия и себе что-то прикупить за компанию... а кто живет из этого заработка никогда не будет продавать с +15%! - 50% как минимум!!! Это их доход и повседневная работа!
Цените труд других людей и они будут ценить вас, как покупателя!
Всем удачных сделок на Кидстаф!!!
Пончик Солнечный• 17 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
я как почитла, решила только советчица
Наценка 100грн.Это и не наценка вовсе)))поверьте мне как владелице магазина.В рознице я наценка у нас была 200% минимум
М И Н И МУ М!!и это не из жадности .При этом при всем у меня были самые низкие цены
Намакушка• 17 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
сомневаюсь, вы бы тогда не писали бы про носить-возить и т.д
ИМХОля• 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
ну вот...
мама Людмила• 17 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
поступаю аналогично!
Зашла в магазин, увидела дешевле - купила в магазине.
Погуглила, нашла дешевле в нете - купила в нете!
Кидстаффовна• 17 сентября 2013
так что после вчерашней моей покупки думала сама такую темку создать. А вообще мне кажется, что Кидстафф для многих это игра в рейтинг, которая затягивает
ИМХОля• 17 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
ооо)))) я вас ждала
вот девочки , читайте, и знайте сколько мы переплачиваем!
ИМХОля• 17 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
заказы с америки, а что мне таскать? я заказала, посылку домой принесли, я разобрала, кому укрпочтой, кому новой почтой, гуляю с ребенком, захожу на почту оправляю
Ластоноша• 17 сентября 2013
бывает по-разному, например Китай намного дешевле заказать через посредника,чем тут у девочек покупать.
если это рыночные,турецкие вещи - тут дешевле,чем на рынках.
но иногда в тех же Страдивариусах,Бершках на распродажах дешевле можно прикупить вещички,чем тут,ту уж как повезет.