Веселая моль• 17 сентября 2013

Сегодня убедилась, что покупки на Кидстафе дорогие

Пошла смотреть малой ботиночки, в магазине на 20 грн дешевле нежели тут на них минимальная цена. Да плюс доставка еще около 20 грн. В итоге имеем покупку на 40 грн дороже на Кидстафе нежели в магазине. Я одна заметила   или это уже в порядке вещей? Так в магазине можно померить и вернуть вдруг чего, а тут нет.
Кидстаффовна• 17 сентября 2013
перед этим заказывала колготки 4 штуки, думала хоть и доставка 22 грн, но это дешевле, чем в магазине, но пришли мне колготки 2 нормальных, а 2 облегченных (продавец даже слова об этом не сказала), я выбирала расцветки в одном ряду. После чего пришлось заказывать еще 2 +опять доставка, в итоге лучше вы в магазине купила. Плюс дома 2 ненужных облегченных колгот на 80грн

Летчица• 17 сентября 2013
Ответ дляМолчалка
Ну может 0,5% из всех объявлений, а так то дешевле всё намного.
А я много плюсов нахожу на сайте:
+Я вот например куртку на рынке меряла недавно 650грн и не уступают, здесь же за 385 грн купила.
+Кошелёк в магазине, возле дома 350грн, а здесь точно такой же за 230 купила. Так что не правда на счёт того, что всё дороже.
+ Да и ко всему здесь много эксклюзива можно найти чего не встретишь в магазинах.
+ Не надо ехать и искать вещь пол дня и тратить время зря, можно здесь сидя дома с малявкой всё найти и выгодно купить или продать.
Спасибо кидстаффу за наш счастливый декретный отпуск.
может немного не по теме, а дайте ссыль на куртку, которая на рынке 650, а здесь 385
Маурита• 17 сентября 2013
Нужно мониторить, бывает по- разному, смотря какие вещи. Я сапоги Шаговита малой у себя в городе купила тоже дешевле, чем здесь. Но много покупок и здесь совершаю по заказам с ин. сайтов, выходит дешевле.
Намакушка• 17 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
заказы с америки, а что мне таскать? я заказала, посылку домой принесли, я разобрала, кому укрпочтой, кому новой почтой, гуляю с ребенком, захожу на почту оправляю
понятно, ну не всем домой приносят, многие сами носят
Да, я блондинка!• 17 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
блин. ну так пишут только те, кто не уважает труд других!!!!!!!! вы сами пробовали?-носить, искать??? или вы в принципе не в курсе, что такое работа????!!!!! и не во всех , далеко не во всех городах,есть магазины такие , чтоб купить хорошие вещи, не то что уже распродажу найти, а если кому-то дорого, так никто не заставляет же покупать,правильно?!
поддерживаю 100%...пусть попробуют потаскать коробки
masha budago• 17 сентября 2013
Ответ дляЛетчица
я в магазине бон прикс,нашла двухстороннюю ветровку,на мальчика за 175,а здесь купила за 135
Да, я блондинка!• 17 сентября 2013
Автор, а что за ботиночки...какая фирма?
Бандитка Сью• 17 сентября 2013
это как большой базар, только компактный и круглосуточный, что Вам мешает мниторить цены и находить дешевле. У меня например тоже среди товаров есть что-то что стоит дороже чем у конкурентов и наоборот, дешевле чем у них. Поэтому просто внимательнее смотрите цены. Всё ведь зависит от того у кого мы закупаем товар, вот и выходят такие цены. А Кидстаф я люблю) это огромная площадка где можно столько интересного найти) ни на одном базаре такого разнообразия нет)
Пончик Солнечный• 17 сентября 2013
Ответ длямама Людмила
поступаю аналогично!
Зашла в магазин, увидела дешевле - купила в магазине.
Погуглила, нашла дешевле в нете - купила в нете!
Ну да ЖЕ!!!Кидстаф разширяет выбор и только!И это есть +.Купили дороже.не продавцы плохие ..А я значит поленилась поискать

Пончик Солнечный• 17 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
ну вот...
Что вот?Кто ей виноват?
Леска• 17 сентября 2013
Ответ дляАннаНик
ну не покупайте
это ваш выбор

а насчет вернуть - ну это смотря в каком магазине и как повезет...
ага.. что значит смотря в каком магазине и как повезет.... должны принять новые в течении 14 дней и точка (кроме магазинов секондхенда)
Я как-то возвращала ботинки через 2 мес после покупки и без чека.. сама в шоке. Хотела поменять, но не было мне нужного р-ра, так приняли назад. И такое бывает.
Веселуха Муха• 17 сентября 2013
Ответ длямама Людмила
Минимальная наценка 10-15% от опта будет только у тех, кто не профессионально торгует, а так, для удовольствия и себе что-то прикупить за компанию... а кто живет из этого заработка никогда не будет продавать с +15%! - 50% как минимум!!! Это их доход и повседневная работа!
Цените труд других людей и они будут ценить вас, как покупателя!
Всем удачных сделок на Кидстаф!!!
я так понимаю, а магазинах меньше оценивается аренда+налоги+ЗПсотрудникам+ прибыль.

По теме - перед тем, как купить мониторю инет, магазины и тогда покупаю. Пока все удачно и на честных продавцов мне везло, тьхутьху
сЛАдКОежКА• 17 сентября 2013
покупаю в основном на клумбе, там удобнее товар просматривать. но продавцы и там и там теже. Купила малой босоножки весной в стоковом магазине последняя пара за пол цены за 100 грн. ночью залажу в нет , а тут они бери не хочу все по 100 грн. ну там у кого +_ 10,20 грн. так мы еще потратили несколько часов времени и бензин!
lirena• 17 сентября 2013
Скажу по своему опыту,что в основном цены как в магазине - это те же интернет-магазины делают себе здесь дополнительную рекламу. Но очень часто бывают вещи просто с отличнейшей ценой. Я, например, часто покупаю вещи в Европе, но так складывается что не всегда угадаешь с размером, поэтому продаю на 30-40% дешевле. Учитыая наценки в Украине на новинки аналогичных брендов, получается как минимум в полцены.
Кудряшка Сью• 17 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
вчера заказала сдесь сапожки дочке B@G за 310грн+1% (как было написано снимается у продавца при обналичке), поэтому я ввела в терминал 313грн и плюс еще у меня снялось 0,5% от этой суммы. Мало того, что в Приватбанке уже не 1 %, а 0,5, так еще и продавцы толи не зная сами берется у них за начисление эти суммы, толи за обналичивание..., вообщем конечно 5 с чем-то никуда не денешь (терминал принимает только 10грн минимум). В итоге 320грн + грн 20 за доставку минимум, итого - 340. После этого зашла в магазин, а там такие же стоят по 325...
вот отож ,значит магазину выгодно продавать при этом платить людям ,налоги,коммуникации ,а нашим продавцам не выгодно
trenitril• 17 сентября 2013
а у меня товар весь с Англии, такого в магазинах просто нет.
Усатая полосатая• 17 сентября 2013
Ответ дляНамакушка
А вы думаете ей деньги с неба падают?
Alvegova• 17 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
однозначно кидстаф дорого! вы даже темки посмотрите, как продавцы отписывают что наценка минимум 100 грн, и что они туда закладывают - эконом показатели, тел разговоры, инет, таскают тяжесть на себе, ну и проезд та почту(наверно такси
я как почитла, решила только советчица
не все так накручивают это я ту темку создавала и накрутка у меня максимум 30%, чаще меньше даже
arimyr• 18 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2259680.html

Разведка Маша• 23 декабря 2013
Обувь дешевле, чем в магазинах... Но вот совершенно неожиданно для себя нашла канадский шампунь+бальзам на сайте (год назад им пользовалась,покупала в Москве, ну очень понравился) А у продавца рейтинга 0,0, Решила подождать , пока кто-нибудь рискнет и купить А неделю назад таки купила ....в ближайшем магазине косметики у себя в городе, при чём, цена гораздо ниже (особенно, если учитывать пересылку)!
Разведка Маша• 23 декабря 2013
Ой, очепатка))) рискнет и купит