Янка-угомонись• 18 февраля 2018
Мне кажется,что меня не то что не уважают на этой работе, а наоборот,
еще и прикалываются с меня.
Карта мордвы• 18 февраля 2018
не то что не уважают на этой работе, а наоборот. . Наоборот, с ваших слов, это Уважают
Платье Длинное бальное• 18 февраля 2018
интересно, есть ли работа на которой хорошо и тебя все начальники уважают..
Янка-угомонись
• 18 февраля 2018
Ответ дляЛеди Г
пример ??
Пример чего?Манипуляций,насмешек ,подколок ?Выбирайте и вам расскажу.
Чавонадо• 18 февраля 2018
Автор , очень мало вводных данных у вас .А вдруг вы в цирке работаете клоуном ? Тогда все нормально
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2018
Опишите ситуацию для примера, как подкололи или как насмеялись коллеги или начальство?
Янка-угомонись
• 19 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Например один эпизод.Подошел начальник к моему стулу,что-бы узнать,что нужно ремонтировать в нем,и говорит:’Мне здесь проституции не нужно’Это нормально?