Мини-бикини• 17 сентября 2013

Бежать к врачу? Чувствую кончик спирали пальцем

Девочки, что делать?

Вчера муж сказал, что почувствовал спираль. Я, потом, оказавшись в ванной, полезла туда пальцем и... прямо почувствовала пластмасску (кончик спирали)... не говоря уже про усики и тд. Я её поставила всего месяц назад, к врачу записалась завтра, теперь боюсь шевелиться вобще, от ужаса, что она может выпасть. Очень бы этого не хотелось... мы так за месяц кайфуем )))

Вопрос в чем: кто сталкивался, как у вас такая ситуация разрулилась? Я очень надеюсь, что моя врач завтра мне все поправит и все будет хорошо, но весь день об этом думаю...
90x60x90• 17 сентября 2013
Пять лет стояла спираль, кончик был всегда)))

Царевна Лягушка• 17 сентября 2013
не правильно поставили. смотрите,чтобы залета не было. и вообще инфекции. тьфу-тьфу
90x60x90• 17 сентября 2013
Сходите конечно, что б усокоится. У меня ощущалась леска, врач сказал -нормально все
Гербалайф и Ко• 17 сентября 2013
Да, леска ощущалась конечно:))
Идите к доктору, чего Вы так переживаете!
oksana-dh• 17 сентября 2013
Она у Вас выпала. Бегите к врачу.
7753191• 17 сентября 2013
снимать придется, однозначно. Шевелиться можно, все равно врач уберет, назад задвинуть не получится, она уже не стерильная. У меня так дважды было, только после третьего раза носила пять лет. Идите к врачу по плану, поставите другую.
автор Мини-бикини • 18 сентября 2013
Спасибо девочки за ответы. Сегодня в на 16.00 иду ’сдаваться’. Блин, я за постановку её 500 грн заплатила, денег жалко, если выпала. Ну, посмотрим, короче... Хотя я уже успела расстроиться