Сумчатая кошка• 18 февраля 2018
Помада Аден
Девочки, хочу купить матовую помаду Аден тон 16, но в описании указано, что она с шиммером. А шиммер это ведь блестящая? Или как?
На фото она матовая...
Кто в теме, подскажите, пожалуйста.
На фото она матовая...
Кто в теме, подскажите, пожалуйста.
Сумчатая кошка
• 18 февраля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вот нашла свотч в интернете
Спасибо.
Но всё равно не понимаю : она матовая или нет?
Душка-свекровь)))• 18 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо.
Матовая и стойкая.
Помада может быть или матовая, или глянцевая. И в той, и в другой может быть шиммер (блестки).
Вот, например, матовая с шиммером
Капитошечка• 18 февраля 2018
Ответ дляВся такая растыкая
Спасибо.
В матовую текстуру добавлен шиммер (блёстки), будет блестеть на губах
Капитошечка• 18 февраля 2018
Ответ дляДаю справку
Мне аден жутко не понравилась. Сушит, неровно ложится, скатывается
Наверное Вам не подошла. Для меня идеальная помада. Стойкая,не растекается,даже карандашом не пользуюсь с ней, лежит идеально. Недавно на корпоративе у меня даже коллега спросила что за помада, банкет в разгаре,а помада ни капли не сьелась)
Сумчатая кошка
• 18 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
А какой тон у Вас?
Царь-Матушка• 18 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
А у меня съедается немного. И если еда жирная, то контур может растечься...