Nicca• 22 сентября 2012

И снова про мой бу комбез

Вот темка в которой я описывала ситуацию которая случилась со мной(((((
 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-19107
Так как я уже писала, продавец мне обещала вернуть деньги в течении недели. Никаких денег мне никто не вернул!!! сегодня позвонила ей   утром,она мне сказала.что перечислит когда вернется домой, но ни в обед ни вечером денег не было(((   Я ей позвонила уже вечером в 20.00   на ,что услышала снова обещание вернуть деньги НО УЖЕ В ПОНИДЕЛЬНИК!!!! Девочки, мне нужен Ваш совет как поступить мне??? Нужно озвучивать ее ник или еще подождать????? Я считаю,что поступила с ней нормально, не писала ее ник и спокойно ждала денег! Но если чеснто, мое терпение уже заканчивается(((( еще и заболел младший бронхитом (я ей об этом сказала,что мне срочно нужны деньги на покупку нибулайзера. так-как муж сейчас без роботы и мы не можем позволить свободно его купить) ДЕВОЧКИ КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ??????
Аноним• 22 сентября 2012
подождите еще немного. У меня была ситуация, когда одна дама вернула деньги после 8 месяцев обещаний!
vikiss• 22 сентября 2012
ой, почему-то написалось по анонимом
автор Nicca • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мне просто очень обидно. Она же тоже МАМА!!
Apassionata• 22 сентября 2012
Почему-то именно такой ход событий и предполагала... Если человек гнилой, то уже гнилой во всём :(
Автор, сочувствую.
Mango_Apple• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
8 месяцев
Аноним• 22 сентября 2012
пишите!!!! даже если вернет, потом другие с ней свяжутся и будут пол жизни свои деньги выцарапывать. и не факт что вернут!!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляNicca
мы все здесь мамы!! и что теперь? терпеть такие подлости??
Mango_Apple• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
действительно
natashook• 22 сентября 2012
Она будет вас кормить завтраками, так что пишите ник
Meliss_8• 22 сентября 2012
А,она говорит,почему не перечислила? Може,есть ув причина? Сейчас,многие болеют...
Аноним• 22 сентября 2012
вот на таких как вы добрых, терпеливых и зарабатывают, и при этом остаются безнаказанными
жаль вас и других людей, кот с ней свяжутся
Аноним• 22 сентября 2012
я так поняла что ей все-равно, скажите вы ее ник или нет
Аноним• 22 сентября 2012
пишите ник!!! пусть ответит по заслугам!
автор Nicca • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ничего, мы с мужем молодые еще заработаем, а ей пускай эти деньги стчастья принесут!!!
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляNicca
конечно заработаете, но все ждут ник, иначе зачем сюда писать???
автор Nicca • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
спросить совета(( может кто-то бывал в похожей ситуации?? И как вернул деньги???
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляNicca
думаю советы здесь не помогут, дело только в том ответственный и порядочный Вам попался человек или нет.
В Вашей ситуации нет, и все здесь присутствующие не хотят оказаться на Вашем месте.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляNicca
никак не вернуть, если она вам не вернет
и если рассуждать что вы еще заработаете тогда можно вещи просто раздаривать и все. а эти деньги, за кот вы купили этот рваный комбез разве вы не заработали????????
автор, извините, но я вс не пойму......
Apassionata• 22 сентября 2012
А дайте-ка ей ссылку на эту тему :) Может, совесть проснётся?
Baranovskavala• 22 сентября 2012
Я вам очень сочувствую! Сама совсем недавно еле выцарапала свои деньги у продавца. При чем из-за нее я еще потратила кучу денег на проезд, и за посылку заплатила. Но мне больше жалко свое потраченое время и деньги. Их уже никто не вернет. Так что мы с вами друзья по-несчастью...
автор Nicca • 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор, извините, но я вс не пойму......
Я наверное просто так рассуждаю от обиды((( вы меня поймите заболел ребенок бронхитом (лезут зубы 8 сразу!!!!) а этот нибулайзер реально не за что купить!!!!
Magdalena Mielcarz• 22 сентября 2012
Мені дівчина вислала комбіз Рейма за 600 грн тоже без передоплати вчора забрала не підійшов завеликий у понеділок відправляю Вкрасти чуже це найгірше потім в 10 раз відпаде !Сестра мого чоловіка навіть гроші навулиці як бачить то небере ,каже знайду 1 грн потім 100 загублю.Треба бути чесному!
Mango_Apple• 22 сентября 2012
Ответ дляNicca
да Вы что, возьмите деньги в долг и купите!!!!!!!!!!!!!!!!!! поверьте я так и делаю. у меня ребенок за последний месяц болел бронхитом 2 раза, если бы не небулайзер, был бы кошмар.
Magdalena Mielcarz• 22 сентября 2012
Ответ дляNicca
Якщо людина норомальна верне гроші ,а як злодюшка то нічого незробите((((((((((
Magdalena Mielcarz• 22 сентября 2012
Ответ дляNicca
О Боже який страшний комбіз я в шоці дайте нік будь-ласка щоб інші непопались
Аноним• 22 сентября 2012
Вас уже с первой темки просят - оглашайте ник. Вы ее предупреждали, и ей всеравно.
Комбез - бомба в кошмаре. очень жаль такие деньги.
Не манипулируйте небулайзером в этой ситуации, попросите помощи у родителей, они же помогают, и нечего ждать пока вернут деньги за комбез (Без обид)
Не ждите и настойчиво требуйте возврата денег, найти своего продавца в соц.сетях, как подстраховка.Вдруг отморозится, и отключит номер телефона.Потом сможете связаться с ней, через ее же друзей путем публичных сообщений.
Hello• 22 сентября 2012
Мне так интересно напишет ли автор ник , или эти темки просто для поговорить и посочуствовать ?
ЗЫ - я уже нашла продавца я так думаю....
Mango_Apple• 22 сентября 2012
Ответ дляHello
и мне ник))))
Hello• 22 сентября 2012
Ответ дляДарья21
и мне ник))))
Нет , не она . Ошиблась я... Пойду ещё чуть-чуть почитаю .
Аноним• 22 сентября 2012
Вы что специально нас всех,как собачек натравливаете на ’неизвестное’!!!ОГЛАСИТЕ Всем Человека,который завтра может полфорума обмануть